Табекс Счастливая жизнь без сигарет

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
4 года

Среднее количество выкуриваемых сигарет

10-20

Зачем решили бросить

- раздражит привычка
-запах
-никакого удовольствия
- очень мешает в тренировках
-усталость
- и т. д и т. п.



Причины отказа от курения


https://ne-kurim.ru/reasons/22


Попыток бросить
1

Бросал(а) с использованием методик

Сила воли

Причины прошлых неудач

Легко забыла как тяжело оказывается бросить

Причины прошлых удач
Счастливая жизнь


Сейчас бросаю с помощью
Табакс


Ну и немного от себя, а лучше много

Немного о себе за ЗОЖ и ПП
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем, привет!
Читала, читала форум и решила написать ..

Немного предистории курила я 6 лет где-то уже точно не помню, потом в один день бросила и 4 года счастливо не курила, зачем снова закурила если бы я могла ответить на это это вопрос по глупости и эта глуьпость затянулась на 4 года...
Мысли бросить посещали ежедневно практически два года, но видимо сила воли уже не мой метод и решила бросить с помощью Табекса.
Табекс принимаю уже 13 дней , 9 из которых не выкурено не одной сигареты и даже мыслей не было, а сегодня меня накрыло , и поэтому я здесь нужна Ваша поддержка !!))
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
поэтому я здесь нужна Ваша поддержка !!))
держитесь! это пагубная привычка, от корой никакого прока нету.
тем более, если вы занимаетесь спортом, какое может быть курение?
если у вас была удачная попытка бросить, я не сомневаюсь, что сейчас у вас все получится ;)я с вами, держу кулачки!
давайте поговорим, при каких обстоятельствах вас накрыло и какова причина?
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
держитесь! это пагубная привычка, от корой никакого прока нету.
тем более, если вы занимаетесь спортом, какое может быть курение?
если у вас была удачная попытка бросить, я не сомневаюсь, что сейчас у вас все получится ;)я с вами, держу кулачки!
давайте поговорим, при каких обстоятельствах вас накрыло и какова причина?

Вот и сама пытаюсь понять эту причину , утром все было хорошо, не одной мысли, пошла на тренировку и все ком в горле и мысли до сих пор не уходят , хочу покурить и все тут ... но не закурила
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не покурила и ладно с этой мыслью и пойду спать )) завтра будет новый день , напишу что-то как свои ощущения
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Julia_aqua, добро пожаловать на форум)удачи тебе.
Читай календарь курильщика .
Приходи в скорую помощь.
Хочешь поставить счётчик некурения ?
 

Рысеглазый

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
248
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Всем, привет!
Читала, читала форум и решила написать ..

Немного предистории курила я 6 лет где-то уже точно не помню, потом в один день бросила и 4 года счастливо не курила, зачем снова закурила если бы я могла ответить на это это вопрос по глупости и эта глуьпость затянулась на 4 года...
Мысли бросить посещали ежедневно практически два года, но видимо сила воли уже не мой метод и решила бросить с помощью Табекса.
Табекс принимаю уже 13 дней , 9 из которых не выкурено не одной сигареты и даже мыслей не было, а сегодня меня накрыло , и поэтому я здесь нужна Ваша поддержка !!))
Ну покуришь ты одну,а дальше что,всё по новой?) 9 дней прилично уже, тебе самой не жалко их? Давай держи хвост пистолетом и не дури.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем, привет!
Читала, читала форум и решила написать ..

Немного предистории курила я 6 лет где-то уже точно не помню, потом в один день бросила и 4 года счастливо не курила, зачем снова закурила если бы я могла ответить на это это вопрос по глупости и эта глуьпость затянулась на 4 года...
Мысли бросить посещали ежедневно практически два года, но видимо сила воли уже не мой метод и решила бросить с помощью Табекса.
Табекс принимаю уже 13 дней , 9 из которых не выкурено не одной сигареты и даже мыслей не было, а сегодня меня накрыло , и поэтому я здесь нужна Ваша поддержка !!))

Привет, Юля.

Ответ в твоём нике. Пей побольше воды. Это здорово помогает. И организму, и для успокоения. Мне также помогла дыхательная гимнастика. Держись, скоро станет легче)
 

Scoody

Настраивающийся
Сообщения
83
Реакции
192
Дневник
Читать »»
Нееее. Ну нет же! 9 дней! Целых 9 дней (а к утру уже все 10)! Нет, уже нельзя сдаваться. Я не верю, что вы перечеркнете столько дней! Вы уже однажды перечеркнули свои усилия по бросанию, не повторяйте этой ошибки. Подумайте над тем, сколько людей не могут даже дня прожить без сигарет (и я в их числе). А вы смогли! Вы - мой кумир, я буду на вас равняться! Не подведите меня!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую на форуме! Мудрое решение приняла! Рекомендую почитать дневнике из раздела Эверест с самого начала, там много есть интересного!!! На первых порах есть тут на просторах суждение и слово вот такое ТУПОНЕКУРИТЬ и всё !!! Работает но только когда ты сама этого хочешь и веришь в то что делаешь. Поверь чутка направь себя и тебе легче будет накат будет спору нет. Но ведь ты сама знаешь для чего ты все это затеяла, и ради чего. Оно стоит того чтоб бороться. Терпения и удачи тебе!!! В добрый путь!!!
 

Белый Город

Моя душа танцует вальс
Сообщения
1.801
Реакции
5.571
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я, на первых порах, подменял понятия. Убедил себя, что в момент накатов, я не курить хочу, а очень хочу пить. Меня мучает жажда. Выпивал воды и отпускало..
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро)! Спасибо всем да поддержку)!
Новый день , сигареты не снились ))
Воду пью в больших количествах это давно у меня в привычке ))
Сегодня весь день в разъездах вечером отпишусь , как все проходит!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем, привет!
Читала, читала форум и решила написать ..

Немного предистории курила я 6 лет где-то уже точно не помню, потом в один день бросила и 4 года счастливо не курила, зачем снова закурила если бы я могла ответить на это это вопрос по глупости и эта глуьпость затянулась на 4 года...
Мысли бросить посещали ежедневно практически два года, но видимо сила воли уже не мой метод и решила бросить с помощью Табекса.
Табекс принимаю уже 13 дней , 9 из которых не выкурено не одной сигареты и даже мыслей не было, а сегодня меня накрыло , и поэтому я здесь нужна Ваша поддержка !!))
Привет, молодец, так держать! Хорошо что на форум пришла ,тут поддержка хорошая! Желаю тебе удачи и легкого отказа! Главное не сдаваться!
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Artem Demchenko, не сдаюсь , пока легко о сигаретах не думаю единственное настроение на нуле, хотя на улице шикарная погода и такая красивая осень))
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поеду с подругой встречусь пообщаемся может и настроение поднимется )).

Скушаю что-нибудь вкусное и полезное ))
Радует одно жора нет вообще или это уже привычка есть по расписанию почти ) и не тащить в рот всякий пищевой мусор , а блин сигарету тащила ... отучаемся и от неё
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу