Счастливая)))

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Ланна_32,
Светлана, ты такая молодец! Очень за тебя рада!
вчера ездили в гости к друзьям, компания собралась: двое курящих, двое бросивших и один вообще никогда не куривший. некурящих больше!))))
самый счастливый был, конечно, никогда не куривший, но как же была рада я, что не курю. вернулась домой, все вещи, пропахшие дымом, на балкон выкинула проветриваться))) а ведь раньше мы так пахли постоянно... жесть.
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
привет девочки))) мы такие умнички))!!!
кстати вчера тоже ходили в гости, на юбилей к мужу сестры. так вот некурящих было много, из 18-ти половина точно! так а что самое интересное и непьющих было вместе со мной человек 5 !! вот это круто действительно))
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
так а что самое интересное и непьющих было вместе со мной человек 5 !! вот это круто действительно))
@Оленька зая, ты вообще такая крутяшка!!!
а я тут начиталась на форуме про стодневку бегающих, и так меня это дело захватило... вобщем, каждый будний день я теперь на элипсоиде километров по 20 пробегаю))) затянуло меня это дело, даже не передать как!
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Inna_lv, этож очень здорово!!!! классно когда какое то дело прям с головой захватывает)) а я всё в своей новой работе, и мне так нравится..прям тащусь..)))
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Оленька зая, а я в тебе и не сомневалась ни минуты)))) собрала команду? пошли заказы?
я, конечно, извиняюсь, что тут у Светланы беседую, но уж очень любопытно :unsure:
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Inna_lv, Света нас простит)) Инна, да, потихоньку дело движется)) там главное быть активным, видишь многие думают " щас приду, сяду и буду ждать" , а на готово ни где ни чего не бывает, надо работать, как и на любой другой работе. и мне нравится что тогда когда тебе хочется и удобно, дома, и ни кому ни чего не должен, сколько заработал - всё твоё))) а я люблю общение, в том числе и в интернете, так это прям для меня работка, нравится))
Инна, а я тут девочку встретила с того магазина, куда хотела идти, так у них ревизия была, и недосдача на 159 тыс.рубл....вот это ппц..их четверо в магазине..говорю теперь будут бесплатно работать..сам Бог меня отвел от туда :angel:
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Оленька зая, вот это да... вот это ты бы вышла поработать....
ну и чуйка у тебя :eek::D с тобой лотерейные билетики покупать надо! ;):D
вот вот...не зря у меня всё болеть начало, это организм был весь прям против туда идти;):D я как представлю сейчас, аж дурно становиться...я то понимаю что вот такие недосдачи делаются начальством, потому что на такую сумму не унести...вот и у них заведующая вместо проверки ревизии укатила в отпус в Египет...эх..знаем , проходили такое. это очень обидно и печально..
а билетики, вот не везет особо, самое большое рублей 200 было :)
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем, всем привет! ООООчень долго здесь не появлялась. Решила дополнить свой дневник. Прошло больше года, как я бросила курить. Только сейчас начали часто снится сны , как я закуриваю сигарету и говорю себе" Сча...чуть , чуть....и все...и брошу снова" И в тоже врем понимаю во сне, что нифига уже не брошу, раз затянулась уже этим наркотиком. И хреново))). Но тут я просыпаюсь и понимаю, что это только сон, и не очень то и тянет меня уже к этой гадости. Только сейчас я могу сказать, что стало легче и не стало тянуть, ну если только редко , редко! Что еще? Только сейчас начал восстанавливаться иммунитет, весь год болела, причем серьезно так, что при курении даже и не было ни разу. Затяжное воспаление легких, тяжелейшая ангина , часто пропадает голос, хрипы, петь не могу до сих пор, к сожалению. Но я знаю, что и с этим я справлюсь. Обязательно восстановлю свой иммунитет. Стараюсь). И еще : наконец -то я похудела и вернулась к своему весу, даже стройнее стала, зарядка, прогулки, режим, питание-делают свое дело. Что я хочу сказать, подвести итог: ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! МЫ МОЖЕМ ВСЕ! Смотрю на себя в зеркало-"принцесса, нет, КОРОЛЕВА!":):):) Желаю , чтобы Вы верили в себя и в свои силы! Это главное! Все получится!
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Светик привет!Ты Умничка!А у меня качели.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ланна_32, с днем рождения!

full
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светик привет!Ты Умничка!А у меня качели.
Привет! Останавливай свои качели раз и навсегда! Остановись на счастье, независимости, благоухании , желаний и ароматов и вкуса жизни!
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет,кто читает эти строки. Ооооочень давно я сюда не заглядывала, наверное, боялась, что вспомню все и опять захочется закурить. Я молодец и это все благодаря этому сайту и людям, которые вместе , которые рядом, неважно насколько далеко мы друг от друга в реале, главное,что мы так близки здесь! Спасибо всем, без Вас я бы не справилась с этой отвратительной привычкой!
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо за поздравления. Очеееень приятно!!!
Раз уж это мой дневник, то хочется написать то, что сейчас происходит со мной , как я живу без этих отвратительных палок, чем дышу....ведь прошло уже столько времени. И я до сих пор благодарна сайту, что смогла избавиться от этой дурной привычки. А ведь, казалось, это невозможно!
Я свободно дышу. Воздухом. Чистым. У меня исчезли проблемы с дыханием, а ведь это было одной из причин, по которой я бросила курить. И это круто! У меня действительно стала лучше выглядеть кожа, более здоровая. румяная я!))) Ну, а что очень важно ...я НЕЗАВИСИМА! И чтобы ни случилось, я не закурю, ведь мы столько теряем из - за какой то гадости!!! Бросив эти противные,гадкие палки, вы обретете намного больше - СВОБОДУ! Поэтому,хочется сказать всем,что ВСЕ ВОЗМОЖНО! Нужно просто этого действительно хотеть и верить в себя! А сайт вам в этом обязательно поможет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу