Счастливая)))

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Migor

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
414
Не курю с
18.04.2015
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
@Ланна_32. Ну с первой неделькой!!! Дальше будет 2-я, 3-я, 100-я и т.д. Так держать!!!
 
Последнее редактирование:

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Migor, Спасибо))) Я верю, что БУДЕТ и 100-я!!! Думаю, у нас все ПОЛУЧИТСЯ!;)
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через часик будет уже у меня восьмой день. Пока никто и ничто меня не отвлекает))), отпишусь.
Честно скажу, курить иногда возникает то ли желание, то ли просто привычка...
ЧТО ОСТАНАВЛИВАЕТ:
-зачем????? что мне это даст? Ну , ясно же, ничего не даст, только отнимет...ой, как много всего отнимет.Мне это просто не надо.
-а дальше что....опять по-новой....не хочу!
-перечисление плюсов для меня в отказе от этой пагубной привычки-красота, здоровье, запахи!!!я очень восприимчива к запахам( даже когда ложусь спать, ну, это , наверное, каждый курильщик бывший заметил, я НАКОНЕЦ ТО не чувствую от своей подушки и одеяла запаха сигарет, а только запах ДУХОВ...вкусных-вкусных...ммм..класс!
-ЭТО ВЫ ВСЕ -МОЯ ПОДДЕРЖКА!!!
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулась сегодня...хорошо... Солнце ))), захотелось сделать зарядку,но.... немного подумав, решила все-таки вечерком))), позавтракала как нормальный человек, а не как раньше - "какой завтрак, а как же покурить...и ну его с этим завтраком, сигареты ведь есть !!!" Все супер!
Всех с прекрасным солнечным деньком, надеюсь, у Вас тоже солнце в глаза!!!!)
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Проснулась сегодня...хорошо... Солнце ))), захотелось сделать зарядку,но.... немного подумав, решила все-таки вечерком))), позавтракала как нормальный человек, а не как раньше - "какой завтрак, а как же покурить...и ну его с этим завтраком, сигареты ведь есть !!!" Все супер!
Всех с прекрасным солнечным деньком, надеюсь, у Вас тоже солнце в глаза!!!!)
Раньше только например пообедаю,сразу надо покурить. И не обязательно что именно хочу,просто так надо,необходимо,потомучто так привык.
 
Реакции: anji

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не обязательно что именно хочу,просто так надо,необходимо,потомучто так привык.
ага, настолько привычка, настолько просто тупо надо , что даже уже тошно от них , а все равно берешь и куришь.....и , не дай боже, нет "в кармане пачки сигарет"и ты уже просто не можешь наслаждаться ароматным кофе, такой вкусной едой- ну не до этого просто !!!!
 
Реакции: anji

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот.... когда грусть тоска накатывает, обливая тебя с ног до головы прям так , что появляется непреодолимое желание , дикое просто, взять и сделать то , что делала всегда в таких ситуациях, чем ты успокаивала свое сознание...........НО!!!! я же меняю свои привычки, свои методы успокоения .......пойду-ка я лучше прогуляюсь, может, улетит она эта мыслишка нехорошая вредная липучая!!!! Надо! Мы же меняемся, правда;)
 
Реакции: anji

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
пойду-ка я лучше прогуляюсь, может, улетит она эта мыслишка нехорошая вредная липучая!!!! Надо! Мы же меняемся, правда;)
Вот это дельная мысль - гулять, гулять и гулять! Выгоняем никотин!
 

Иван_NT

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
29
Лет курения
13
Метод
Табекс
курить хотите?
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Иван, ну ты держись, если уж решил. Подыши очень медленно и глубоко, пей воду мелкими глотками, можешь лекгое успокоительное принять, только не кури. Первые дни всем тяжело, пройдет, а дальше -легче!
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
images
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу