Счастливая)))

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 штук
Зачем решили бросить
Причин так много...запах...этот отвратительный запах от одежды, волос-от тебя!!!, проблемы со здоровьем, страх за свою жизнь, слезы дочери по поводу моего пристрастия, зависимость от этих наркотиков, невозможно расслабиться и получать наслаждение от жизни-а так хочется цвести и пахнуть Женщиной, а не мусорным бочком!!!
Попыток бросить
много, самое большое на 2 года.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Табекс
Причины прошлых неудач
Виновата только я в моих неудачных попытках. Перенервничаю-курить, проблемы-курить.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Форум. Сила воли.

Как же хочется жить....!!! красивой, молодой, здоровой, счастливой... хотя, я с сегодняшнего дня уже СЧАСТЛИВАЯ!!)))
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, второй день СЧАСТЬЯ ))). Таблетки очень помогают, тяжелее будет после первой недели, знаю, так как много раз бросала, а хочу уже навсегда, надоело чувствовать себя....даже не знаю как описать...зависимой, жалкой, вонючей ...фу, мерзость эти сигареты, а главное для чего? что они нам дают? Ничего! Только отбирают! Интересно, через неделю я также буду писать ?))))
 

skyder

Писатель
Сообщения
609
Реакции
1.426
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю! Теперь ты с нами, будь на позитиве и все получится, мы тебя поддержим, УРА!
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!)))
Думаю, что форум и поддержка других людей, которые знают, что это такое, прочувствовали сами это состояние- это ВАЖНО!!!
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СПАСИБО, ИРС!) Надеюсь, когда - нибудь у меня тоже будет много много дней свободы и я буду с гордостью смотреть на свою подпись)
 
Реакции: anji

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что же...третий день СЧАСТЬЯ))) . Сегодня будет испытание-клуб, алкоголь))) . Посмотрим, вернусь ли я оттуда все той же СЧАСТЛИВОЙ, СВОБОДНОЙ от этой дряни Женщиной). Вчера кружилась голова, верно от СЧАСТЬЯ))), а на самом деле это действие таблеток Табекс, пройдено, знакомо.... чувство головокружения-не айс, но лучше, чем "благоухать" этой дрянью под названием сигарета.
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще появился кашель- раньше такого не наблюдала при бросании курения, ну...раздражительность само собой, единственное дочку жалко....ну ничего, ПРОРВЕМСЯ).
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
Очень и очень рада, что в полку здоровых людей прибыло.
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня так хочется курить........Держусь!!!))))
 
Реакции: anji

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот....я заболеваю, вроде и витамины специально начала принимать заранее, так как знаю уже , что через неделю после того, как бросишь курить, иммунитет дает сбой и цепляются всякие болячки- не знаю, как у других, но у меня именно так реагирует организм. Кашель, горло, слабость.....да и думаю об этих сигаретах все чаще, главное, не столько физическая зависимость, сколько психологическая и просто ПРИВЫЧКА! Только ни шагу назад, если уж я сдержала себя даже в клубе, употребляя алкоголь, когда тебя еще и зовут покурить, то неужели я не смогу сейчас! СМОГУ!
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно, сможешь! :) Я вот позавчера вечером тоже почувствовала, что заболеваю. А сегодня уже огурцом, за два дня все как рукой сняло. Вот и думаю, может причина быстрого выздоровления в том, что организм не травится сигаретами.
Желаю и тебе поскорее выздороветь!:)
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Julia86, спасибки за поддержку)))) У Вас уже второй месяц Свободы)) КЛАССНО!:):):)
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле форум ооочень сдерживает , вот вчера мысли проскальзывали " А .....да ну нафиг, больше не могу :banghead::banghead::banghead:" , а как представлю, что все увидят мою слабину здесь....чет как-то стыдно становится за себя и я держусь дальше)))). Спасибо всем, даже тем, кто и не представляет, как мне помогает бороться с этим ЗЛОМ)))
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ланна привет. Как сегодня ощущения? У меня например сегодня не большие проблемки,хочется курить,держусь.
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро и у тебя будет второй месяц, а там глядишь и до Эвереста рукой подать)
Спасибо). Конечно, будет второй месяц, ведь Вы со мной , а я с Вами - и нас так много)))))
 

Ланна_32

Писатель
Сообщения
553
Реакции
1.222
Не курю с
05.03.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр Горбатиков, привет))) , читала уже твой дневничок, вижу как тебе с твоими коллегами замечательными непросто))), но ты же с нами!!!, я в тебя верю, ВЕРЮ, ЧТО ТЫ СПРАВИШЬСЯ! я тоже держусь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу