Счастливые люди не курят (так говорят)

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я вот курю. Хотя счастливой и благополучной быть хочется. Пора б от этой формы наркотической зависимости как-то избавиться. Побуду пока здесь
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, V sиних треникаh. Я не курила 6 месяцев. Мне очень нравилось мое самочувствие: было легко вставать по утрам, дышалось легко, от бега получала большое удовольствие-словно летала. Держалась на эйфории. Думала, что никогда больше не вернусь к сигарете. Но долго на отчаянном энтузиазме мне не удалось продержаться. Меня подкосили переживания из-за отношений с мужчиной, причем не самым ответственным. В той лодке к нашему светлому будущему я гребла за двоих. Так что сил на само поддержку не осталось.
Курить в 17 лет я начала из-за трудностей в общении: мне всегда нравились этакие бунтари и бунтарки, смелые, немного не небрежные, не скучные (хотелось чуть отойти от роли этакой правильной девушки). Это сейчас я понимаю, что нужно было бежать от этих друзей и подруг, искать опору в себе, а не в псевдодрузьях с зависимостями, искать единомышленников и смело решать свои задачи.
Я не виновата, наверное. Ума-разума меньше было.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Спасибо, V sиних треникаh. Я не курила 6 месяцев. Мне очень нравилось мое самочувствие: было легко вставать по утрам, дышалось легко, от бега получала большое удовольствие-словно летала. Держалась на эйфории. Думала, что никогда больше не вернусь к сигарете. Но долго на отчаянном энтузиазме мне не удалось продержаться. Меня подкосили переживания из-за отношений с мужчиной, причем не самым ответственным. В той лодке к нашему светлому будущему я гребла за двоих. Так что сил на само поддержку не осталось.
Курить в 17 лет я начала из-за трудностей в общении: мне всегда нравились этакие бунтари и бунтарки, смелые, немного не небрежные, не скучные (хотелось чуть отойти от роли этакой правильной девушки). Это сейчас я понимаю, что нужно было бежать от этих друзей и подруг, искать опору в себе, а не в псевдодрузьях с зависимостями, искать единомышленников и смело решать свои задачи.
Я не виновата, наверное. Ума-разума меньше было.
У тебя все получится! Держись;)
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
[USER=29620]Ksusha_vic, [/USER]спасибо тебе! Да пока держаться не за что)) курю- как эта женщина с аватара;) Трезвит немного форум, точнее истории успеха, понимание, что я не одна и внимание.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Ksusha_vic, спасибо тебе! Да пока держаться не за что)) курю- как эта женщина с аватара;) Трезвит немного форум, точнее истории успеха, понимание, что я не одна и внимание.
Я вчера так же, весь день читала и курила. Готовилась
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Примерно 13 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 в сутки
Почему решил(а) бросить
Эксперимента ради. Отнять у себя сигареты и посмотреть, что буду делать))
Попыток бросить
Вторая, осмысленная
Бросал(а) с использованием методик

Как-то на энтузиазме не курила полгода, хотя и там была осмысленная подготовка, целый комплекс мероприятий
Причины прошлых неудач
Страшилки моего умного ума
Сейчас бросаю с помощью
Комплекс мероприятий
Ну и немного от себя, а лучше много
У меня много причин курить: не самый лучший в жизни фундамент, курящее окружение, не умение а порой и нежелание справляться с текущими жизненными вопросами и бла-бла-бла, но я знаю, что без сигарет лучше.
Чего хочу вместо: радоваться, проживать без сигаретки в прикуску лет 70 еще
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вот курю. Хотя счастливой и благополучной быть хочется.
Так давай, вливайся в нашу дружную команду, вместе легче :)
i
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Стаж курения
Примерно 13 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 в сутки
Почему решил(а) бросить
Эксперимента ради. Отнять у себя сигареты и посмотреть, что буду делать))
Попыток бросить
Вторая, осмысленная
Бросал(а) с использованием методик

Как-то на энтузиазме не курила полгода, хотя и там была осмысленная подготовка, целый комплекс мероприятий
Причины прошлых неудач
Страшилки моего умного ума
Сейчас бросаю с помощью
Комплекс мероприятий
Ну и немного от себя, а лучше много
У меня много причин курить: не самый лучший в жизни фундамент, курящее окружение, не умение а порой и нежелание справляться с текущими жизненными вопросами и бла-бла-бла, но я знаю, что без сигарет лучше.
Чего хочу вместо: радоваться, проживать без сигаретки в прикуску лет 70 еще
Решилась?
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Mari Zelenina, держись, Мари...Я, например, очень хотела бросить эту гадость, понимала, что принцески не курят)
здоровье, деньги, самоуважение, свобода..
я говорю как есть- курила по 2 пачки, как паровоз...а 12 августа -всё, ни одной..
ломало, штырило, колбасило, но я выдержала..
надо быть сильной и платить по счетам..
сейчас я очень рада, что бросила, и не жалею ни об одном дне...
я желаю тебе только силы..пережить этот период непростой, зато потом счастье нереальное))))вот честно-пречестно))))
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Видимо, чуть больше времени мне надо. Курю еще, не дозрела. Паника какая-то и злость:eek::smoking::adolf::frantics::(:banghead:
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Mari Zelenina, держись, Мари...Я, например, очень хотела бросить эту гадость, понимала, что принцески не курят)
здоровье, деньги, самоуважение, свобода..
я говорю как есть- курила по 2 пачки, как паровоз...а 12 августа -всё, ни одной..
ломало, штырило, колбасило, но я выдержала..
надо быть сильной и платить по счетам..
сейчас я очень рада, что бросила, и не жалею ни об одном дне...
я желаю тебе только силы..пережить этот период непростой, зато потом счастье нереальное))))вот честно-пречестно))))
А ты большая молодец! Спасибо тебе за внимание и поддержку, немного утешает)
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
А ты большая молодец! Спасибо тебе за внимание и поддержку, немного утешает)
Ой, Мари)))) и тебе спасибо за добрые слова)))
Меня тут спасали, может, и я кому чуть помогу). Без поддержки здесь я бы не справилась, вот честно.меня в стодневке девочки такие замечательные подобрались)))
И ты иди в стодневку, в войне все способы хороши..пообщаешься, отвлечешься
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Понимаешь, мы столько курили-травились...ну нельзя за день-два освободится..
Но поверь, пройдет..меня сейчас вообще не тянет...у меня отвращение нереальное...
надо подождать немножечко, перетерпеть
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Мои поздравления, если ДР! ;) :)
Поздравляю с днем рождения и желаю всегда легко решать любой жизненный вопрос и оставаться, безусловно, счастливым и жизнерадостным человеком.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу