Счётчик не курения (Окно Window’S)

Стоит ли продолжать развивать тему” Счётчик не курения( Окно Window’S)”?

  • 1) Да конечно, вещь действительно полезная при отказе от курения.

    Голосов: 131 78,9%
  • 2) Это нужно, но только на первое время отказа от курения.

    Голосов: 19 11,4%
  • 3) Того что есть, уже больше чем достаточно.

    Голосов: 9 5,4%
  • 4) Наверное скорее нет, чем да.

    Голосов: 5 3,0%
  • 5) Да кому он нужен вообще, этот счётчик.

    Голосов: 2 1,2%

  • Всего проголосовало
    166

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
no pain no game, А у тебя драйвера все стоят, если точнее быть видео драйвер установлен?
 

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем гадать можно до бесконечности, это надо смотреть на месте. Обратись к кому-нибудь кто понимает в компьютерах, он намести тебе быстрее поможет. У тебя на скриншоте нет ни одного изображения( рисунка), а это уже ошибка.
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дрон, все правильно, у меня тут проблему решать нужно...спасибо за участие. :)
 

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дрон,спасибо у меня все получилось!а как сделать ярлык или что нибудь подобие? на рабочий стол:wub:
 

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заинтересованная, Вообще ярлычок должен был появится после установки программы сам автоматически, там в установщике галочка по этому поводу есть. Ну а самому можно зайти в” Пуск”( это кнопочка в нижнем левом углу экрана со знаком Windows), выбрать все программы, и перейти к папке” Счётчик не курения (Окно Window’S)” другими словами кликнуть по ней чтоб открылась, там должен быть файл с таким же названием” Счётчик не курения (Окно Window’S)”, наводим на него мышкой кликаем правой кнопкой, выбираем пункт отправить, выбираем на рабочий стол( создать ярлык), кликаем по последнему пункту всё, теперь должен появится ярлычёк.

Хотя проще было бы переустановить программу, удалить и установить потихоньку заново, убедившись что в пункте создать ярлык на рабочий стол, стоит галочка.
 

Alqua

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
51
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как он так считает? Помогите математику ))) Пишет не курю 18 дней, спас свои легкие от 28 пачек сигарет, если я указал, что в день курю ток одну пачку. Он среднее считает, али как?
 

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alqua, Да наверное это моя вена, потому что не написал подробной инструкции к счётчику, понадеявшись на его простоту. Вам нужно в настройках счётчика напротив надписи” среднее количество выкуриваемых сигарет за день” изменить количество сигарет с 30 штук на 20 штук за день, что будет соответствовать одной пачке в день. После чего для сохранения настроек нужно будет обязательно нажать кнопку с надписью” Сохранить Настройки и Параметры”. Заполняйте параметры и устанавливайте настройки не торопясь, внимательно, для того что-бы счётчик потом считал всё правильно. Хотя вспоминаю себя в три недели не курения, я вообще сосредоточится не мог в этот период, наверное это так протекает синдром отмены никотина, ведь это если называть все вещи своими именами, является всё-таки зависимостью, а не вредной привычкой как нам пытаются внушить.
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
яПонка, maxminus, Вот, а когда выкладывал думал всё проверил, всё работает, всё правильно, как мне казалась тогда в моей идеальной проге нет и не может быть ошибок, ошибался. Ну ладно почти всё исправил, твоё замечание яПонка, принял к сведению но исправлю наверное уже не скоро, интернет медленный только из-за этого переписывать лень. А вообще обоим спасибо за не оценимую помощь по орфографии, так уж получилось в алгоритмах себя чувствую как акула в море, а с орфографией беда просто.

Alqua, Ну значит не зря я сваё время потратил.
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
яПонка, maxminus, Вот, а когда выкладывал думал всё проверил, всё работает, всё правильно, как мне казалась тогда в моей идеальной проге нет и не может быть ошибок, ошибался. Ну ладно почти всё исправил, твоё замечание яПонка, принял к сведению но исправлю наверное уже не скоро, интернет медленный только из-за этого переписывать лень. А вообще обоим спасибо за не оценимую помощь по орфографии, так уж получилось в алгоритмах себя чувствую как акула в море, а с орфографией беда просто.

Alqua, Ну значит не зря я сваё время потратил.
Дрон, каждому свое:) Зато я в алгоритмах, как в китайском, ни черта не рублю:)
 

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну надеюсь, как мне кажется, наконецто внёс последние исправления, в ближайшее время больше не должен.
 

яПонка

Писатель
Сообщения
564
Реакции
771
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а в японском как?
Из японского у меня только машина, чистокровная к слову:) Кстати, золовка моя японский знает. Кроме шуток. Два года в Японии прожила. Так что все возможно в нашем мире:)
 

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Исправил вспомогательное меню ( Это меню появляется при клике правой кнопкой мышки: по значку в системном трее или на самом счётчике).
Теперь оно должно стать немного удобнее, и правильнее. Нашёл и исправил ещё немного ошибок в программе.

Программу продолжают скачивать, почти 70% проголосовали за то, что нужно продолжать работать над программой дальше, и никто не оставляет своих комментариев. Если у вас нет замечаний к счётчику, то тогда хотя бы напишите что лично вам понравилось в счётчике, а что не понравилось, ну или на крайний случай хотя бы напишите спасибо, мне же нужно как-то ориентироваться по поводу программы.

Да к себе в подпись добавил,
1) Ссылочку на официальный форум программы,
2) Ссылочку на альтернативный сайт где тоже можно скачать эту программу.
3) И в самый низ поместил прямую ссылочку на скачивание программы" Счётчик не курения( Окно Window’S)".
 

danyloff

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
82
Не курю с
06.06.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Штука прикольная, спасибо! Особенно интересно наблюдать статистику в первые неделю-две, когда половина "прогресс-баров" доползает до 100%. Оставшиеся меняются уже не так быстро, поэтому азарт несколько снижается, но удалять программу с компа не буду как минимум до тех пор, пока все шкалы в "статистике" не дойдут до конца.

На Windows 8 64-bit встала и заработала без бубнов и лишних телодвижений, на XP установил, но запустить не смог, вылетала уже не помню, с какой ошибкой. Фреймворки на месте. Впрочем, не особенно и старался, на одном из компов работает - ну и ок.

И я, конечно, дико извиняюсь, но с текстом "Краткое описание счётчика" в "Справке" надо что-то делать в плане грамматики и орфографии, хотя бы Word'у скормить штоле... ;-) Понятно, что никто и никогда не читает справку, но однако ж. Это не претензия - пожелание.
"...верти мне я бывший курильщик и я знаю о чём пишу здесь" - что и кто должен повертеть бывшему курильщику?:D

Ещё, забыл - "Настройки" - "Содержание никотина в вашей сигарете". Почему верхнее значение ограничено 1,30? Я вот курил "Беломор", дык там в 1 штакетине 1,60 мг никотина.

Второй замеченный косяк - значение параметра "Физическая зависимость" на вкладке "Счётчик" отстаёт от прогресс-бара "Зависимость организма от никотина" на вкладке "Статистика" где-то на 0.2%. Это ведь одно и тоже? Или нет?

Ещё был нюанс с переключением на первую вкладку после потери фокуса окном программы и последующим возвратом в него, но сейчас скачал 1.0.1.0 и вижу, что автор это вроде бы пофиксил; - спасибо.
 

Дрон

Писатель
Сообщения
619
Реакции
915
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда читаешь комментарии пользователей, что всё же не смотря на все ошибки, как говорится первый блин комом, прога всё же пользуется успехом у народа, на душе становится просто хорошо.

danyloff, спасибо за грамотно подмеченные ошибки и замечания, всё исправил точно по твоему списку, и кое что ещё по мелочам.
Выложил у себя в подписи свежие ссылочки на очередное обновление Счётчик не курения( Окно Window’S)1.0.1.5.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу