Сделай это!

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласен Оль.. и самое главное не хандрить. Позитивный настрой в бросании тоже очень важен. Проверенный уже факт.:)
Просто это как прохождение кругов ада, и с сигаретами плохо и без них плохо,чувствуешь все свои болячки, сигареты заглушают боль. Когда это пройдет???
 
F

FedorNOsmoke

и без них плохо,
А вот это вообще просто выкинь из головы раз и навсегда. Ты уже не курящий человек. Мне было очень хреново в первые недели но я так не рассуждал.Бросая курить, ты не теряешь что то дорогое тебе, наоборот ты избавляешься от чего то ненужного уже тебе.Ты обретаешь новое когда бросаешь курить.. Обретаешь новую некурящую,здоровую жизнь...Ты не должна жалеть об ушешдешем,перед тобой открывается более лучшие перспективы,как в плане здоровья, так и вообще восприятие новой жизни.
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот это вообще просто выкинь из головы раз и навсегда. Ты уже не курящий человек. Мне было очень хреново в первые недели но я так не рассуждал.Бросая курить, ты не теряешь что то дорогое тебе, наоборот ты избавляешься от чего то ненужного уже тебе.Ты обретаешь новое когда бросаешь курить.. Обретаешь новую некурящую,здоровую жизнь...Ты не должна жалеть об ушешдешем,перед тобой открывается более лучшие перспективы,как в плане здоровья, так и вообще восприятие новой жизни.
Да надо выкинуть именно эти мысли,они тянут назад.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
OlgaV, Поздравляю!

day00101.jpg

Список для поздравлений 5.1.17
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Рано еще радоваться, к сожалению. Но, я точно знаю что буду пробовать снова и снова, это моя цель.
Раз такое дело,что накаты застают врасплох, пока поиззучаю причины и следствия, и как подготовить себя к ним.
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Организм то показывает как ему плохо без сигарет, обостряет все мои болячки, то наоборот показывает как же хорошо без сигарет, настоящая свобода,все чисто, без этого дурацкого запаха, а потом раз и привычная ниточка дергает.Ниточки прям как-то обрезать бы. Тупо не курить включаю, этого мало,сознание прочищаю, надо что-то еще.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо, я ваше видео посмотрела!:thumbup:
Там посмотреть мало, там надо дневники писать по методу Шичко, я сегодня второе занятие смотрю. Подключайся к нам, будем работать вместе
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Над вовлечением досужего обывателя в их скучный трезвый образ жизни :thumbsup:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду третьей:). А вы над чем будете работать вы не курите и не пьете вроде?
Да, не курю три года, не пью четыре месяца и вроде как пить не собираюсь, но стал проходить семинар, пока интересно. Вообще у меня цель вести такие семинары.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Над вовлечением досужего обывателя в их скучный трезвый образ жизни :thumbsup:
Четвертым будешь?

Трезвость это естественное творческое состояние человека, семьи и общества, живущих в полной свободе (ВОЗДЕРЖАНИИ) от алкоголя, табака и других наркотиков.
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, не курю три года, не пью четыре месяца и вроде как пить не собираюсь, но стал проходить семинар, пока интересно. Вообще у меня цель вести такие семинары.
Сморю первый семинар, скажите потом дальше что делать, под вашим чутким руководством я думаю я смогу сделать это.:) Вы прочитали мои мысли о совместной работе...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Четвертым будешь?
Да мне не обязательно. Пить мне итак не особо нравится и не пью, курить вот бросил, а наркотиками тоже много не увлечешься. Так что давно практически трезвенник - хочу вот в тренажерный зал пойти - пора уже в руки себя брать :giggle:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сморю первый семинар, скажите если что,дальше что делать, под вашим чутким руководством я думаю я смогу сделать это.:) Вы прочитали мои мысли о совместной работе...
Будем вместе учиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу