Сделай это!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OlgaV, Pozharski Aleksandr, давайте, ребята, держитесь друг друга! Не курите! Обменяйтесь номерами, чтоб можно было в крайних случаях связаться в whatsapp
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ольга я после Аллен Карр закурил [emoji19]
Но я все помню что гаворили мне [emoji4] спасибо большое Владимиру что дал мне ссылку на Спецкурс Фахреев В.А [emoji4]и с Аллен Карр +Спецкурс Фахреев В.А Это мне помогает перебороть себя [emoji4] и пока удачно
Мне Аллен Карр тоже не помог перечитывала 2 или 3 раза, и табекс также.
Я смотрю семинар 2, страшно курить еще больше.
Все это и я раньше слышала,когда начинала курить сподружками,только подруги на эту тему почему-то не заморачивались и до сих не заморачиваются.
А ты сколько уже посмотрел?
Я почитала начало твоего дневника,у тебя там хорошая поддержка!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне Аллен Карр тоже не помог перечитывала 2 или 3 раза, и табекс также.
Я смотрю семинар 2, страшно курить еще больше.
Все это и я раньше слышала,когда начинала курить сподружками,только подруги на эту тему почему-то не заморачивались и до сих не заморачиваются.
А ты сколько уже посмотрел?
Я почитала начало твоего дневника,у тебя там хорошая поддержка!
Я половину только [emoji4] но по 2 раза подряд
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Pozharski Aleksandr, давайте, ребята, держитесь друг друга! Не курите! Обменяйтесь номерами, чтоб можно было в крайних случаях связаться в whatsapp[/QUOTE]
Хорошо:oops:
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне Аллен Карр тоже не помог перечитывала 2 или 3 раза, и табекс также.
Я смотрю семинар 2, страшно курить еще больше.
Все это и я раньше слышала,когда начинала курить сподружками,только подруги на эту тему почему-то не заморачивались и до сих не заморачиваются.
А ты сколько уже посмотрел?
Я почитала начало твоего дневника,у тебя там хорошая поддержка!
К сожалению мы вспоминаем поздно что нам дает Никотин[emoji20] главное в данный момент мы направильном пути и спасибо большое Форуму и создателем этого проекта [emoji4] [emoji106] [emoji106]
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К сожалению мы вспоминаем поздно что нам дает Никотин[emoji20] главное в данный момент мы направильном пути и спасибо большое Форуму и создателем этого проекта [emoji4] [emoji106] [emoji106]
Да спасибо им и низкий поклон, всем кто поддерживает новичков, из тех кто смог сделать это!
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сосредоточь свое внимание на мысли (убийце) и убей ее и ты ее победишь!

Вот с чем работать...победить мысль.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OlgaV, по поводу здоровья:
раньше я считал, что у меня хронический гальморит, в школе даже ложили в больницу на промывание. я уже за три года забыл, что именно меня болело и почему я это связывал с гальморовыми пазухами, но головные боли прошли как бросил курить

мне раньше говорили, что у меня холодные руки, при этом спрашивали не холодно ли мне? Я отвечал, что все нормально, мне тепло, просто руки холодные, как бросил курить, вроде такого не говорят, да и легче холод переносится

Легче подниматься на 7 этаж

По утрам нет гадости во рту

Кожа посвежела
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
OlgaV, по поводу здоровья:
раньше я считал, что у меня хронический гальморит, в школе даже ложили в больницу на промывание. я уже за три года забыл, что именно меня болело и почему я это связывал с гальморовыми пазухами, но головные боли прошли как бросил курить

мне раньше говорили, что у меня холодные руки, при этом спрашивали не холодно ли мне? Я отвечал, что все нормально, мне тепло, просто руки холодные, как бросил курить, вроде такого не говорят, да и легче холод переносится

Легче подниматься на 7 этаж

По утрам нет гадости во рту

Кожа посвежела

Да головные боли это что-то, сильный дискомфорт. Когда бросаешь самочувствие еще хуже и головные боли чувствуешь острее. Пережить бы все это.
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
второй семинар посмотрела полностью, третий можно сразу смотреть или лучше завтра?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сосредоточь свое внимание на мысли (убийце) и убей ее и ты ее победишь!

Вот с чем работать...победить мысль.
Ольга ты читала Аллен Карр правда как там говориться [emoji4] у нас в организме есть голодное чудовище которое питается Никотином [emoji4] и как мы себя чувствуем когда он голодный [emoji4] слабость, нервные [emoji4] но нам нужно дней 5 не кормить и только так можно победить его
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
второй семинар посмотрела полностью, третий можно сразу смотреть или лучше завтра?
не знаю, мы сейчас первопроходцы, никто из нас не смотрел:) будешь первая, я завтра буду смотреть, сегодня второй дневник напишу
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда бросаешь самочувствие еще хуже и головные боли чувствуешь острее
мне кажется, что мне помогло то, что я не стал связывать свое самочувствие с тем что я бросил курить, иначе приходит мысль "покури и все будет как раньше, а то и лучше"
Я стал все относить к последствиям курения, вот же докурился... Какой ты молодец, что нашел в себе силы справиться с этой гадостью!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
не знаю, мы сейчас первопроходцы, никто из нас не смотрел:) будешь первая, я завтра буду смотреть, сегодня второй дневник напишу
Я все понемаю у вас есть сило воли я горжусь вами [emoji4] я сильно ленивый человек я не записываю дневник один раз записал и всё я только смотрю Спецкурс Фахреев В.А и всё время пересматриваю [emoji4]
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ок, я так поняла можно смотреть, второй дневник тоже напишу.
Кстати, второй день состоит из двух частей, ты обе посмотрела, так как после второй части второго дня, тебе дают упражнения (дыхание, уши и бег) и у тебя весь остаток дня есть возможность практиковаться:)
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ольга ты читала Аллен Карр правда как там говориться [emoji4] у нас в организме есть голодное чудовище которое питается Никотином [emoji4] и как мы себя чувствуем когда он голодный [emoji4] слабость, нервные [emoji4] но нам нужно дней 5 не кормить и только так можно победить его
В сентябре у меня получилось 2 недели не курить. Потом возникла навязчивая мысль и началось, а так хорошо было.
Буду тренироваться убивать эти мысли, я побежала на улицу, Фахреев сказал 100 м побегать. Да мороз, и болею я, только все равно чуть пробегусь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все понемаю у вас есть сило воли я горжусь вами [emoji4] я сильно ленивый человек я не записываю дневник один раз записал и всё я только смотрю Спецкурс Фахреев В.А и всё время пересматриваю
Саш, если тебе так легче, то смотри и пересматривай (кстати, можно скачать видео на компьютер, возможно и на телефон, чтоб смотреть в оффлайне)
Но я думаю, главное это упражнения и дневники. Упражнения дают возможность справиться с желанием закурить, а дневники позволяют перепрограммировать себя на трезвые убеждения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу