Сделай это!

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ольга ты читала Аллен Карр правда как там говориться [emoji4] у нас в организме есть голодное чудовище которое питается Никотином [emoji4] и как мы себя чувствуем когда он голодный [emoji4] слабость, нервные [emoji4] но нам нужно дней 5 не кормить и только так можно победить его
Не победить до конца Чудовище а чем больше мы не будем кормить его легче будет победить его
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, второй день состоит из двух частей, ты обе посмотрела, так как после второй части второго дня, тебе дают упражнения (дыхание, уши и бег) и у тебя весь остаток дня есть возможность практиковаться:)
Ну да две части посмотрела.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, если тебе так легче, то смотри и пересматривай (кстати, можно скачать видео на компьютер, возможно и на телефон, чтоб смотреть в оффлайне)
Но я думаю, главное это упражнения и дневники. Упражнения дают возможность справиться с желанием закурить, а дневники позволяют перепрограммировать себя на трезвые убеждения
Владимир главное что я в последнее дни бывают моменты что я могу полдня не думать что курил когда то[emoji4] и каждый днем в легче и легче
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я все понемаю у вас есть сило воли я горжусь вами [emoji4] я сильно ленивый человек я не записываю дневник один раз записал и всё я только смотрю Спецкурс Фахреев В.А и всё время пересматриваю [emoji4]
Да, только из нас двоих сейчас пятый день не куришь ты! ;)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, если тебе так легче, то смотри и пересматривай (кстати, можно скачать видео на компьютер, возможно и на телефон, чтоб смотреть в оффлайне)
Но я думаю, главное это упражнения и дневники. Упражнения дают возможность справиться с желанием закурить, а дневники позволяют перепрограммировать себя на трезвые убеждения
Я сейчас когда погода нормальная я хожу много [emoji4] у нас Зимы нет только дожди сейчас +12
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А как скачать видео на телефон или на компьютер?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OlgaV, Pozharski Aleksandr, к слову сказать, мне очень помог форум, тем, что я с первых дней участвовал во всякого рода обсуждениях на тему бросания курить, это и убеждение и подбадривание тех, кто не решается бросить курить, это и поддержка, тех, кто на грани срыва, то есть подбирая слова для других, "трезвые идеи" глубже проникали в мое сознание, часто я сидел на форуме до поздна "т.е. писал слова в просонном состоянии" (по методу Шичко) другими словами перепрограммировал себя.

Помните Фахреев говорит о том, что наши ложные убеждения укреплялись в течении многих лет, для того чтоб разрушить их, требуется почти столько же времени, а за счет того, что слово написанное перед сном действует в сто раз сильнее на сознание, мы с помощью дневников имеем возможность разрушить свои ложные убеждения гораздо раньше
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
OlgaV, Pozharski Aleksandr, к слову сказать, мне очень помог форум, тем, что я с первых дней участвовал во всякого рода обсуждениях на тему бросания курить, это и убеждение и подбадривание тех, кто не решается бросить курить, это и поддержка, тех, кто на грани срыва, поесть подбирая слова для других, "трезвые идеи" глубже проникали в мое сознание, часто я сидел на форуме до поздно "т.е. писал слова в просонном состоянии" (по методу Шичко) другими словами перепрограммировал себя.

Помните Фахреев говорит о том, что наши ложные убеждения укреплялись в течении многих лет, для того чтоб разрушить их, требуется почти столько же времени, а за счет того, что слово написанное перед сном действует в сто раз сильнее на сознание, мы с помощью дневников имеем возможность разрушить свои ложные убеждения гораздо раньше
Если бы я знала это раньше! Столько времени искала как, как бросить курить?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, только из нас двоих сейчас пятый день не куришь ты! ;)
Я за месяц 2 дня не курю потом сигарета потом опять [emoji4] сходил на курс Аллен Карр в Израиле на курс и всё равно закурил [emoji4] в контакте в группе как бросить курить я увидел форум 15-стодневка бросить курить и мне повезло что я здесь познакомился с прекрасными людьми включая Владимир [emoji4] я связал Аллен Карр + Спецкурс Фахреев В.А это помогает мне [emoji4] но главное что нам нужно чем-то занять много ходить ,заниматься спортом тогда есть шанс избавиться от Никотиновой зависимости [emoji4]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
OlgaV, Pozharski Aleksandr, к слову сказать, мне очень помог форум, тем, что я с первых дней участвовал во всякого рода обсуждениях на тему бросания курить, это и убеждение и подбадривание тех, кто не решается бросить курить, это и поддержка, тех, кто на грани срыва, то есть подбирая слова для других, "трезвые идеи" глубже проникали в мое сознание, часто я сидел на форуме до поздна "т.е. писал слова в просонном состоянии" (по методу Шичко) другими словами перепрограммировал себя.

Помните Фахреев говорит о том, что наши ложные убеждения укреплялись в течении многих лет, для того чтоб разрушить их, требуется почти столько же времени, а за счет того, что слово написанное перед сном действует в сто раз сильнее на сознание, мы с помощью дневников имеем возможность разрушить свои ложные убеждения гораздо раньше
Я помимо форума в контакте в группе Не курю,как бросить курить я иногда говорю людям про форум [emoji4] вот вчера записалась одна [emoji4] я ей сказал про форум теперь она и моей группе [emoji4] [emoji106] и я доволен что я как то помогаю [emoji4] правильно Владимир сказал что мы должны остановить курящих чтобы спасти население[emoji106]
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
правильно Владимир сказал что
Я говорил про то что нам, бросающим курить, необходимо говорить, а говорить легче всего с теми, кто имеет такие же проблемы как и мы. Т.е. помогая другим, мы выздоравливаем сами.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молитва святого Франциска Ассизского

Господи, сделай руки мои продолжением Мира Твоего,
И туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
Туда, где обида, дай мне принести Прощение,
Туда, где рознь, дай мне принести Единство,
Туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
Туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
Туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
Туда, где мрак, дай мне принести Свет,
Туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
Не столько искать утешения, сколько самому утешать,
Не столько искать понимания, сколько самому понимать,
Не столько искать любви, сколько самому любить.
Ибо во истину, кто отдает — тот получает,
Кто забывает себя — вновь себя обретает,
Кто прощает — тому прощается,
Кто умирает — тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи,
Сделай руки мои продолжением Мира Твоего.
 

OlgaV

Патриот
Сообщения
1.194
Реакции
1.469
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сто метров пробежала по три раза, сделала упражнение на улице три раза. Лучше бегать и спортом заниматься ,чем травиться. Так может и убегу от этой отравы.:starwars:
 
F

FedorNOsmoke

Молитва святого Франциска Ассизского

Господи, сделай руки мои продолжением Мира Твоего,
И туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
Туда, где обида, дай мне принести Прощение,
Туда, где рознь, дай мне принести Единство,
Туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
Туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
Туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
Туда, где мрак, дай мне принести Свет,
Туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
Не столько искать утешения, сколько самому утешать,
Не столько искать понимания, сколько самому понимать,
Не столько искать любви, сколько самому любить.
Ибо во истину, кто отдает — тот получает,
Кто забывает себя — вновь себя обретает,
Кто прощает — тому прощается,
Кто умирает — тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи,
Сделай руки мои продолжением Мира Твоего.

artimage_428707_3197420_201102021829971.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу