Табекс Сделаю это сейчас

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
@melanja, Поздравляю с правильным решением! Табекс это сила! Все остальные таблы надо пробовать индивидуально, мне например ноотропы тоже не пошли, тупил от них ещё больше. Из моих наблюдений на форуме, у кого стаж до 20 лет востанавливаются весьма быстро, мой знакомый в реале бросил с стажем 20 лет, так вот у него вообще не было накатов и каких либо серьёзных неприятностей, только лёгкое покалывание в пальцах. Так что зарание нагнетать себя не стоит, может всё пройдёт по лёгкой.;)
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Адская ночь. Подхватила у дочери простуду, нос заложен, ноги ломит, во рту пересохло. Но это не связано с бросанием. А вот то, что всю ночь в поту плавала и сейчас как в бане сижу - это может быть.Из первого позитива - дыхание стало явно чище. И простуда дает в нос, а не в горло как обычно - кашля почти нет, обычно с утра прокашляться не могу, когда простужена.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мамадорогая. Болит все, даже в зубы стреляет, при чем в точно пролеченные. Это не грипп, это эбола какая-то. я где-то читала, что когда куришь простуда переносится легче, но длится дольше. Начинаю верить. Не помню, чтобы меня так когда-то скручивало.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Мамадорогая. Болит все, даже в зубы стреляет, при чем в точно пролеченные. Это не грипп, это эбола какая-то. я где-то читала, что когда куришь простуда переносится легче, но длится дольше. Начинаю верить. Не помню, чтобы меня так когда-то скручивало.
Вот про зубную боль на фоне отказа от курения я где то здесь на форуме читала. И тоже на первых днях. Сочувствую, у меня ничего такого не было.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот про зубную боль на фоне отказа от курения я где то здесь на форуме читала. И тоже на первых днях. Сочувствую, у меня ничего такого не было.
Спасибо. Я была готова к чему-то подобному. Без Табекса у меня истерика неконтролируемая начинается уже через 3 часа некурения. Ну и по прошлому опыту прелести разные в следующие дни вылезают. Видимо иммунитет сразу падает. Так что если прорвусь - больше ни-ни. Нафиг такое счастье.
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Пошла плаксивость. Немного, но меня это пугает. Если сорвусь в истерику часа на 4 - пойду закурю. Этого не перенести. Впрочем, надеюсь что пронесет. Это психологическое яснопонятно. Вроде к психологу ходила, может и пронесет.
 

Леди&

Писатель
Сообщения
561
Реакции
456
Не курю с
31.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@melanja, добрый вечер) прошу меня простить,если мой вопрос покажется бестактным,просто мне очень интересно) Вы по профессии врач?
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.062
Реакции
98.701
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Штука в том. что долго сидеть в скорлупе все равно не получится. И к проблеме надо подходить комплексно. В смысле, бросить курить это не просто не брать в рот сигареты. Это и справиться с реакцией окружения, и научиться преодолевать некие моменты, которые "прокуривались". Я когда на это дело пошла, сразу решила что важной частью процесса на первых порах будет выработка стратегии оповещения и осмысление возможных моих ответных реакций на то, как эту новость встретят разные люди.
Блин как клево сейчас это все читать, осознавать , понимать и радоваться от мысли , что я знаю , что это все пройдет)) и станет по другому))
 

ёШКИн_кОТ

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
111
Не курю с
24.07.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все получится. Пол года назад я бы САМ СЕБЕ не поверил бы, если бы сказал, что Табекс мне поможет...
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Эта ночь еще хуже, чем прошлая. Голова в огне, уши закладывает, нос не дышит. Ноги болят, знобит. Понятно, что это простуда, но видимо у меня иммунитет совсем никакой стал и дополнительная встряска привела вот к такому кошмару. В прошлое бросание, 4 года назад такого все-таки не было. Сейчас дикая слабость, а надо бежать по делам всяким.
 

ёШКИн_кОТ

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
111
Не курю с
24.07.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой...счас так смешно все это читать.

Сил Вам. Все будет отлично)
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну вот начинается. Выхожу из метро - надо покурить, встаю из-за стола - надо покурить, выхожу из магазина - надо покурить, пришла домой - надо покурить. Отмахнуться от этого легко, но как же задолбало! Рефлекс, блин. Вчера не до того было, слишком больная была, а сегодня пободрело и начало долбить.
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Эта ночь еще хуже, чем прошлая. Голова в огне, уши закладывает, нос не дышит. Ноги болят, знобит. Понятно, что это простуда, но видимо у меня иммунитет совсем никакой стал и дополнительная встряска привела вот к такому кошмару. В прошлое бросание, 4 года назад такого все-таки не было. Сейчас дикая слабость, а надо бежать по делам всяким.
Наверняка это не только от простуды. Я ничем не болела,вроде, а слабость такая была дикая и столько симптомов из календаря бросающего курить, что вспомнила все фильмы про наркоманов и их ломку...
Главное, что у Вас хватает сил не курить, а состояние пройдёт)
 
Реакции: Irik

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Наверняка это не только от простуды. Я ничем не болела,вроде, а слабость такая была дикая и столько симптомов из календаря бросающего курить, что вспомнила все фильмы про наркоманов и их ломку...
Главное, что у Вас хватает сил не курить, а состояние пройдёт)
Вот и я думаю. Почитаешь дневники - у каждого второго на первых днях такая "простуда". :alien:Неужели совпадение? Или реально что-то в сигареты замешивают совсем уж тяжелое. Вроде как от никотина такой ломки быть не должно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу