Сила воли Сдюжим!

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Димка! Крепкого здоровья тебе и долголетия! С Днем варенья тебя!
Поздравить-Диму-с-днем-рождения-прикольные-картинки006.jpg
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Солнечный зайчик, с Днём рождения!
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак,

как и принято в ареале моего обитания, я неспечно подобрался к своему дневнику. C опозданием в неделю.
:D:D:D
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я до сих пор обошёлся без него :giggle: .И эта китайская чуда б5неберёт-за старый.и вообще-у мня ж жигулёвский мотор.Посмотреть вложение 1020906и теперь имеею вот эта-схема проводки двигателя.качество ну так-приходится собирать по крупинке.+запасная проводка,которую разрезал и омметром промерил:):smug:.штоб больше приключений небыло.
Охренеть!!!
Ну ты монстр!!!
Ты меня удивил до бесконечности...
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Димка дорогой мой друг :676866858: От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю, да всего всего я тебе желаю, потому что ты заслуживаешь этого и даже немного больше. :rolleyes:
Ксю!
Мало сказать того, что ты у меня первая (для нервно хихикающих добавляю: с поздравлениями в дневнике!), так ты ещё и тоже мой друг! Хотел написать большой, но тщеславие не дало отдать свою пальму первенства :giggle: Хотя, вопрос тут совсееееем не в габаритах...
Спасибо тебе за поздравления и... Желаю тебе побольше светочных полян с бабочками, и какая разница, если эта поляна умещается в вазу, а бабочки трепещут в животе...
Обнимаю!
 
O

Oksi1

Ксю!
Мало сказать того, что ты у меня первая (для нервно хихикающих добавляю: с поздравлениями в дневнике!), так ты ещё и тоже мой друг! Хотел написать большой, но тщеславие не дало отдать свою пальму первенства :giggle: Хотя, вопрос тут совсееееем не в габаритах...
Спасибо тебе за поздравления и... Желаю тебе побольше светочных полян с бабочками, и какая разница, если эта поляна умещается в вазу, а бабочки трепещут в животе...
Обнимаю!
ДимочкаStickers-Erika2
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни и всего самого светлого! Желаю благ тебе и твоим близким!
Игорчик!
Благодарю от всей души за эти прекрасные пожелания... Со своей стороны - прошу, чтобы эти хорошие и красивые вещи/дела/понятия распространились и на тебе дорогих людей...
И... Наверное, до скорой встречи (скорее всего, в одной из Антоновок :rofl:)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Димочка! С Днем Рождения! Мой большой, замечательный и самый дорогой друг!!! Пусть солнце будет и в душЕ и в небе. Пусть сбываются мечты и исполняются желания!!! Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty22Stickers-Spotty22Stickers-Spotty22
Ну мы же с тобой рядом живём, какое солнце в небе?!
Пусть солнца наших душ согревают и освещают всё вокруг не хуже, чем мифическое (во всяком случае, на широте Питера :D ) солнце в небе!
Спасибо за поздравления и - пусть всё будет так, чтобы нас это радовало! (тут я сам удивился, но переписывать не буду).
Если помнишь, наш кофе ещё не испит - поэтому, до скорой встречи! :kiss:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Димуля, солнышко, с днём рождения! Пусть дорога твоя будет только прямо, а удача будет преследовать! 😘
... преследовать и догонять, и набрасываться, набрасываться, набрасываться!!!
:D:D:D
Спасибо преогромнейшее за твои добрые слова! :kiss:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Loki

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Димасик, поздравляю с Днем рождения! Пускай тебе, дорогой друг, открываются новые горизонты, сопутствует во всем удача, а каждый день дарит море положительных эмоций!
Пусть в зимнюю стужу тебя согревает горячий чай и теплота родных сердец, пусть по весне в тебя вселяется вдохновение и жажда любви, пусть летние дни заряжают тебя особой энергией и яркими впечатлениями, пусть осенью в твоём сердце просыпается лирика и ностальгия. Пусть зарплата будет отличной, чтобы ты мог осуществить все свои мечты! Желаю крепкого здоровья, взаимной счастливой любви, оптимистичного настроя и незабываемых впечатлений.
Посмотреть вложение 1022083
План на год записал :D
Сижу и улыбаюсь от твоих пожеланий, как дурачок... И даже не знаю, как выразить словами то, что сейчас происходит... Наверное, это внеплановое (должно же было быть зимой!) тепло согревает душу...
Спасибо тебе за твои замечательные слова!!!

П.С. Сергею передавай большой привет. Чем больше, тем лучше!
:kiss:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Димася!!!Солнце наше!!! С ДНЕМ рождения тебя!!! Счастья тебе безмерного, удачи и везения во всем!!
:676866858: Stickers-Spotty21Stickers-Spotty21Stickers-Spotty21

Светик, спасибо!
Легко быть солнцем, когда есть кому светить ;) :kiss::kiss::kiss:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Димочка, с днём рождения!!!!!
Желаю тебе всегда достигать поставленных целей! Верь в свои силы и знай, что есть люди, всегда готовые тебя поддержать!
Огромного тебе счастья, любви и удачи!
Посмотреть вложение 1022108
Этот пост содержит для меня двe безумно прекрасных и поднимающих настроение составляющих: Окрылённая Ленка и... Мороооооооженое!!!
Съем втихаря... Только ты меня не выдавай...:giggle:

Желаю тебе всё также радовать собою окружающий мир и всё также добавлять в него спокойной красоты!
Обнимаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу