Сила воли Сдюжим!

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и Эверест, можно сказать, на носу.
С одной стороны, даже не верится, если вспоминать то время, когда я пришёл на форум и, открыв рот, смотрел на этих зубров - тех, кто отказался ГОД НАЗАД и уже наслаждался панорамой c - и разреженным воздухом вершины. С другой стороны, всё ожидаемо и очень логично.
Серьёзность подхода дала свои результаты.
Ну и... В течение годового пребывания на форуме, я убедился в том, что не будет "одной сигаретки", точно также, как и нельзя сделать "один шажок в пропасть". Вернее, сделать-то можно, просто последствия будут катастрофическими. Как в том, так и в другом случае.
Ну что ж, флаг мне в руки и - не расслабляться! Ещё годика два-три, а потом, думаю, забуду я об этом курении навсегда.
Ах, да! Если кто-то читает, кому интересно знать, есть ли на таком сроке накаты, то мой ответ таков: у меня - нет. Иногда промелькнёт мыслишка и сразу пропадёт, оставленная без внимания.
Так что... Где-то внyтри ещё есть этот зверь, но чем дольше и жёстче его держать в клетке, тем слабее он становится... Пока совсем не издохнет.
Я так думаю.
 
Последнее редактирование:

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
140296_original.jpg

307036308-gif.552853
@DmitriS
307036308-gif.552853

Димочка, поздравляю тебя с покорением вершины!

saojuty-gif.552855
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и ты тут, Дима, на вершине:thumbsup: Поздравляю тебя с твоим личным Эверестом!:kiss: Ты шёл вперёд и вверх твёрдым шагом, не оглядываясь назад, и год пролетел незаметно:oops: Желаю тебе, дорогой, чтоб все поставленные цели ты достигал с таким же упорством и легкостью!
С Эверестом!!!:kiss::kiss::kiss:
04C32F60-50C8-4EA8-A09C-035D5571E24D.jpeg
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима, а как же я тут-то не напишу!! С Эверестом!! Ты герой, ты не куришь целый год, знаешь об этом? :) :D
Поздравляю героя дня!
Stickers-Nichosi8
 
O

Oksi1

Ну вот и Эверест, можно сказать, на носу.
С одной стороны, даже не верится, если вспоминать то время, когда я пришёл на форум и, открыв рот, смотрел на этих зубров - тех, кто отказался ГОД НАЗАД и уже наслаждался панорамой c - и разреженным воздухом вершины. С другой стороны, всё ожидаемо и очень логично.
Серьёзность подхода дала свои результаты.
Ну и... В течение годового пребывания на форуме, я убедился в том, что не будет "одной сигаретки", точно также, как и нельзя сделать "один шажок в пропасть". Вернее, сделать-то можно, просто последствия будут катастрофическими. Как в том, так и в другом случае.
Ну что ж, флаг мне в руки и - не расслабляться! Ещё годика два-три, а потом, думаю, забуду я об этом курении навсегда.
Ах, да! Если кто-то читает, кому интересно знать, есть ли на таком сроке накаты, то мой ответ таков: у меня - нет. Иногда промелькнёт мыслишка и сразу пропадёт, оставленная без внимания.
Так что... Где-то внyтри ещё есть этот зверь, но чем дольше и жёстче его держать в клетке, тем слабее он становится... Пока совсем не издохнет.
Я так думаю.
Димка с Эверестом. Урррааа ты дошел.
vershina_mira.jpg

Держи тортик
alpinistu.jpg

И салют в твою честь.
салют.gif
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и ты тут, Дима, на вершине:thumbsup: Поздравляю тебя с твоим личным Эверестом!:kiss: Ты шёл вперёд и вверх твёрдым шагом, не оглядываясь назад, и год пролетел незаметно:oops: Желаю тебе, дорогой, чтоб все поставленные цели ты достигал с таким же упорством и легкостью!
С Эверестом!!!:kiss::kiss::kiss:
Посмотреть вложение 552863
Я просто шёл по твоим следам... Хотел написать "на песке", но напишу - когтей на скале :giggle:
Спасибо, Катя!!! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу