СЕДЬМАЯ попытка - удачная...?

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maru, но тогда ты их до НГ не успеешь взять. Им же подрасти надо до 2 мес.
Ликусь, есть еще вариант, уже родившийся. я размышляю пока над ним. там уже много распродано, осталось 3 щенка всего. вот я и в думках.
 
Реакции: Lika

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika,от души поздравляю тебя!Это тебе
6790a06a5574.jpg
и ещё как обещала
155111_277284.jpg
это поле тюльпанов
 
Реакции: osa7

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Розанна, обалдеть, как красиво! Спасибо большое. Лилии и тюльпаны - мои любимые цветы.:)
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Розанна, спасибо, все хорошо. В конце года много работы, а я в основном дома работаю ночами-вечерами ( редактор). Вот веришь, о курении вообще не вспоминаю. Даже на счетчик не смотрю, перестала дни считать. Так что после 100 дней, надеюсь, и у тебя так будет. Кстати, я тоже тебя поздравляю. 20 дней некурения, да еще все твои прошлые рекорды побиты, молодец!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika, спасибо, я тоже стала меньше думать о курении, привыкаю к новой жизни, ведь я столько времени мечтала об этом и в то же время боялась представить себя без сигареты- будь она не ладна. Пока всё хорошо, возвращаться назад желания нет, но далеко идущих планов пока не строю- не говорю себе" никогда", а то ещё со страху курить захочется.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Розанна, ну согласись, Анжел, что самое трудное и страшное было решиться на бросание. Ведь мы всю сознательную жизнь курили и не представляли свою жизнь без сигарет. Как это - утром встала ... и что? Какое-нибудь решение надо обдумать ... и как? Не могли представить, чем можно заменить сиги. Я первое время потерянная вся была, прямо "осиротела". А на деле оказалось, не так уж это и сложно. И никакие заменители теперь не нужны ( хотя ириски в сумочке мне очень нравятся:)) .
В общем все мы молодцы. И не так страшен черт, как его малюют:devil:
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika, я тут смотрела" форум не курит" сколько сэкономлено денег- это сколько не дополучили табачные фабрики, до полного разорения им конечно же ещё далеко, но всё равно радует.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
СвободнаяОТ,Спасибо, Наташ. И ты не успеешь оглянуться, как у тебя настанет такой же "юбилей". Как-то после 4 мес дни уже не считаются с таким восторгом, как раньше;) .
 

Груня

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
350
Не курю с
27.10.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Lika, дорогая!!!!Вот это Циферка!!!!! Извини что с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ С 150 волшебными, ароматными днями!!!Молодая, Красивая, Здоровая, равняемся на тебя, идем за тобой(догоняем!!!)
 

LARABAK

Писатель
Сообщения
648
Реакции
1.046
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
13
Lika, привет! Я тебя тоже поздравляю! Хотя скоро ты уже не будешь особенно понимать с чем. Мы же себя не поздравляем каждый день с тем, что стекло не едим, или сами себе вены не вскрываем.:D
Некурение становится тем, чем и должно быть - естественным состоянием и нормой.
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Хотя скоро ты уже не будешь особенно понимать с чем
Спасибо, Лара. Все к этому и идет. Раньше каждый десяток дней некурения был событием, а сейчас листаем полусотнями, но и это, конечно, пройдет. Вернемся, так сказать, к первозданному состоянию.
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это как это через год будет хотется курить?? Это как это новечки не знают! Я что то не верю и меня это пугает((
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Это как это через год будет хотется курить??

Skazka, с чего ты это взяла? 1-й месяц самый трудный, 2-3-й мес. мысли покурить посещают, но от них легко отмахиваться ( действительно легко, да и редко бывают накаты, а после 4-го мес. ты вообще не хочешь курить, остаются лишь воспоминания. Так что вперед к Успеху. Желаю, чтобы у тебя все получилось.
( А этот самый главный вопрос "КОГДА", задают практически все, в т.ч. и я, на первых стр. своего дневника.)
 
Реакции: Maru

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Lika, поздравляю тебя с 5месяцами! Какая красота! у меня просто не хватает слов, что-бы выразить своё восхищение.
a216cc953514.jpg
и этот салют в твою честь
107055.jpg
 
Реакции: Lika

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Lika, присоединяюсь ко всем форумчанам! С юбилеем! Оставайся такой же доброжелательной ко всем новичкам, твоя поддержка очень нужна, а в моем случае помогла добраться и до моего скромного юбилея!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Розанна,
osa7, ну, девчонки, ващщщще!!!! Спасибо, что вспомнили и за такие классные картинки. Прямо праздничное настроение появилось, причем на работе ( а я тут одна сижу и отметить-то не с кем).
 
Реакции: osa7

LARABAK

Писатель
Сообщения
648
Реакции
1.046
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
13
Это как это через год будет хотется курить?? Это как это новечки не знают! Я что то не верю и меня это пугает((
Skazka, все зависит от того, как ты себя настроишь. Если ты отказываешься от сигарет, но при этом продолжаешь думать, что покурить - это кайф и удовольствие - тогда тебе будет хотеться курить и через 10 лет. Если ты здраво на курение посмотришь, и поймешь, что это абсолютно противоестественно и ненормально, то и отказываться не от чего, и жалеть не о чем. Как ты думаешь, через год тебе захочется пожевать битое стекло или иголку проглотить? Скорее всего - нет, потому что это ненормально и неестественно. Никотин - это наркотик, который деформировал твою психику. То есть надо всем курильщикам ( в том числе бывшим, которые до сих пор тоскуют по сигарете) понять: мы не виноваты в том, что мы курили, это трава ядовитая была внутри нас, и заставляла нас думать, что нам клёво, когда на самом деле нам было хреново.
Теперь мы траву из себя выдернули, мозги прочистили, и видим курение таким, какое оно есть.
Бояться нечего, человек сильнее травы.
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
LARABAK, Спасибо за поддержку! Верю в лучшее)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу