СЕДЬМАЯ попытка - удачная...?

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maru, Спасибо, Лика, словно на опережение срабатывает, ее заслуга огромная, что я смогла перебороть первые недели ломки)))
Я тоже без Ликусечки сорвалась бы в начале. Она - мой Ангел Хранитель))
 

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Maru, я случайно попала именно на этот форум, а теперь еще раз убедилась, случайностей не бывает, все не зря)))))
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maru, я случайно попала именно на этот форум, а теперь еще раз убедилась, случайностей не бывает, все не зря)))))
а мне кажется, что здесь половина неслучайных случайностей тусуется))
 

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а мне кажется, что здесь половина неслучайных случайностей тусуется
Согласна, я столько позитивных эмоций давно не получала от общения на форуме)))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Maru,
osa7, спасибо, девочки! А мне вдвойне приятно, что сама смогла и еще вот вам помогла. А вы, в свою очередь, меня тоже сдерживаете. Уж что греха таить, и у меня мысли были. Но вот подумаю, как я потом вам писать буду, да на нулевой счетчик смотреть, короче - жесть. А сейчас-то намного легче стало. И тебе,osa7, тоже так будет. Уже полпути пройдено к свободе. Так что на празднике быть начеку.
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maru,
osa7, спасибо, девочки! А мне вдвойне приятно, что сама смогла и еще вот вам помогла. А вы, в свою очередь, меня тоже сдерживаете. Уж что греха таить, и у меня мысли были. Но вот подумаю, как я потом вам писать буду, да на нулевой счетчик смотреть, короче - жесть. А сейчас-то намного легче стало. И тебе,osa7, тоже так будет. Уже полпути пройдено к свободе. Так что на празднике быть начеку.
Мамуль, ты и нулевой счетчик - это не совместимо. Не наговаривай на наше семейство, не хорошо это, грех (с) )))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Maru,шик, нам с тобой спать пора, наступило наше время, а Осачка в Крыму живет, у нее только начало ночи. Так что, я спатки.
 
Реакции: osa7

osa7

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
349
Не курю с
05.11.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Парадокс в том , что ведь раньше и трех часов без сигареты не могла прожить, разве что ночью, а тут наслаждаюсь жизнью и вспоминаю, с грустью, сколько и скольким недодала из- за своей глупой зависимости)))) Надеюсь, будем продолжать дружить и поддерживать друг друга!))))
 
Реакции: Lika

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maru,шик, нам с тобой спать пора, наступило наше время, а Осачка в Крыму живет, у нее только начало ночи. Так что, я спатки.
Спокойной, Мамуль)) Приятнейших снов. Завтра я с Ёлкой воюю. Собирать буду. А в воскресение - наряжать. Фот пришлю ;))
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
ты и нулевой счетчик - это не совместимо.

Это сейчас действительно нереально ( и цифры на моем счетчике нереальные), а в начале пути очень даже могло и быть.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Lika,спасибо за статью, чиала и себя вспоминала, как я весной закурила после 4-х летнего воздержания. Все в точку. Очень полезная информация!
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lika, меня забыла(((( на статью не позвала((((( Хорошо у Юры заметила..

А статья хорошая. Еще бы мозги в час Х включать научиться, чтобы не забывать все эти премудрости...
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
меня забыла(((( на статью не позвала(
А не было поблизости твоих сообщений - редко ты стала мне писать, вот и "позабыла" тебя. Но я догадывалась, что у Юры прочтешь точный адрес этого очень полезного поста. А если наступает час Х , бегом ко мне на стр.33, глядишь, и передумаешь глупости делать.

Ты спрашивала про НГ. Предложений много, но я, как всегда, решаю все в последний момент. Но я уже закупила подарки разные, на все случаи жизни. А ты?
 
Реакции: Maru

Енот

Авторитетная личность
Сообщения
721
Реакции
700
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Lika,ох у тебя и 33 страничка читать и еще раз читать,как все хорошо написано.Принтер сломался,а то распечатал бы себе)
 
Реакции: Lika

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Енот, мне нравится твоя авочка. Сколько тебя знаю, всегда окошечко пустое было. Теперь в новую жизнь с новой авой. А статью скопируй себе в дневничок, чтоб была под рукой, когда вредные мысли появятся. Ее надо читать как мантру или молитву - медленно и вдумчиво, и конечно лучше не с экрана компа.
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты спрашивала про НГ. Предложений много, но я, как всегда, решаю все в последний момент. Но я уже закупила подарки разные, на все случаи жизни. А ты?

Я с семьей. С лучшей компанией на свете!!
Катюшке три было, а Илье 5, когда я впервые на троих НГ встречала. Шампанское открыть не смогла, минералку с газом в вино плеснула в отчаянии.
Теперь научилась))) Полотенцем прикрываю и всё))

В том году Илья ГИА сдавал, забрать с занятий школьных не могла для лыж на две недели в январе, полетели на сам НГ кататься, нам не понравилось не дома быть. Мы дома любим. У нас свои привычки.

Мы готовим всё самое вкусное, кто что больше всего любит. В 12, после курантов, подарочки от меня, (теперь и от них) потом перед сном форточку открываем, а утром Дед Мороз уже от себя приносит))

ты в России? К сестренке не полетишь?
 
Реакции: Lika

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А не было поблизости твоих сообщений - редко ты стала мне писать, вот и "позабыла" тебя. Но я догадывалась, что у Юры прочтешь точный адрес этого очень полезного поста. А если наступает час Х , бегом ко мне на стр.33, глядишь, и передумаешь глупости делать.
Ликуся, ты же знаешь, что я очень тепло к тебе отношусь. Ты у себя про себя почти не пишешь. Ты и здесь всем помогаешь. Подбадриваешь. Я читаю, но если сказать нечего, то просто кликаю "нравится".
Ты же знаешь, что я тебя читаю. Иначе бы и про мерцающего кота не сказала бы!!
Я в личку вопрос написала про НГ, так как очень он мне показался неуместным на фоне ваших разговоров

Ты умница, поддержка нужна!!! Ты ее даешь!! А я теперь (ттт) к друзьям сюда прихожу. Вы же за столько времени друзьями стали.
Курить давно не хотелось. Абсолютно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу