Сегодня или никогда

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
13
Зачем решили бросить
Хочу здорового ребёнка.
Причины отказа от курения
Освободиться от зависимости, быть здоровой, улучшить качество жизни в целом.
Попыток бросить
Много
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
По глупости
Причины прошлых удач

Никто не курил в моём окружении.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Здравствуйте мои дорогие не курящие. С чего начать...Курить начала как и многие в юности по глупости...Пыталась быть похожей на свою старшую сестру..тогда ещё курящую.Курить начала сама... "втихаря"...Первый раз бросила легко..в 22....Муж не курил. Закурила через 3 года ...после развода...C каждым годом курила всё больше и больше...Итог 13-15 сигарет в день. Начались проблемы со здоровьем.Жуткий кашель который принял сложную форму через некоторое время.Начались приступы удушья по ночам...Сигареты сделали мою жизнь невыносимой...Начались качели. То курю то не курю.Сейчас сказала себе СТОП ...хватит. Я встретила человека которого сильно люблю. И это взаимно. Мы хотим ребёночка...здорового...В общем мотиваций много. Да и муж не курит. Два года ровно он не курит и не пьёт. Я хочу что бы он мной гордился. А главное я сама осознала что пора прекращать портить себе жизнь. Я справлюсь. Надеюсь на вашу поддержку.
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь я разозлилась не на шутку. Выкурена последняя сигарета. Сейчас или никогда. Пожелайте мне терпения...силы...и всего того что поможет не взять эту гадость в рот больше никогда! И..да......После табекса вкус сигарет отвратителен...Теперь главное не пропускать приём...как было в прошлый раз.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Kamisolika, терпения, силы, а еще удачи и хорошего настроения! Желаю любить и баловать себя и наслаждаться каждым бездымным днем! А их в твоем ближайшем и далеком будущем будет обязательно очень много!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всегда пожалуйста, прекрасно знаю, что такое качели, которые выматывают нервную систему. У тебя много замечательных мотиваторов. Тем более раз муж сам бросил, то сможет тебя понять и поддержать. Все обязательно получится, вон уже 2 часа натикало, а скоро спатьки, это значит с утра уже минимум часов 12 будет :)... хотя в воскресенье можно и подольше в кроватке поваляться ;)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выкурена последняя сигарета.
Это же замечательно!
Сейчас или никогда.
А вот таких заявлений не надо. Мало ли что может быть... Нельзя так категорично. Фигня получается: если вдруг сорвешься, то... никогда?
Нет, вопрос, вернее, ответ, надо ставить так: "Я бросила курить! И я сделаю все возможное, а может, и невозможное, чтобы не закурить снова. Все в моих руках!"
 

tapatushka

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
624
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Прикольно) у меня темка "сейчас или никогда") давай поддержим друг друга в хорошем деле) очень все похоже.
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@зараза, спасибо)) ...7 дней значит будет ломать...уф...а кто сказал что будет легко. Переживу как -нибудь...не умру же в конце концов без сигарет.
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@зараза, спасибо)) ...7 дней значит будет ломать...уф...а кто сказал что будет легко. Переживу как -нибудь...не умру же в конце концов без сигарет.
табекс... семечки... спорт.... и на 8 день все говорят... могло быть и хуже... по крайней мере ни кто не умирал в первые 7 дней...;)
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Старая ведьма, попыток было так много....а годы тикают...здоровье пошатнулось...а ещё деток хочется...Поэтому у меня сейчас или никогда) И я настроена решительно...С вашей поддержкой)
 
Сообщения
4.309
Реакции
7.687
Не курю с
09.07.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tapatushka

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
624
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Спорт это круто. Я тоже в зал собираюсь опять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу