Сегодня или никогда

-Ларчик-

Писатель
Сообщения
547
Реакции
695
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Kamisolika, улыбнись! Все будет хорошо!

362422a128ae54641e9.jpg
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Engla, -Ларчик-, спасибо что не забываете...
Готовлюсь марально...Хочу оставить свою зависимость в этом году.
я тебя тоже не забыла-заглядываю регулярно-просто лень писать:oops:.Когда начнёшь...я хотела на Н.Г. но мне кажется так долго ждать...может раньше попробовать ...хотя страх огромен:nah_disagree:
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тебя тоже не забыла-заглядываю регулярно-просто лень писать:oops:.Когда начнёшь...я хотела на Н.Г. но мне кажется так долго ждать...может раньше попробовать ...хотя страх огромен:nah_disagree:
Задолбалось курить....настроиться опять очень тяжело...Но до Нового года далеко...сейчас сижу и думаю...может сегодня сделать последний день...Сейчас покурила и думаю как же противно...Непонимаю как эта дрянь вновь обвела меня вокруг пальца....
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kamisolika, главное,чтобы настрой правильный был!Вот в том то и дело,курить не хотим,а курим:(И как бес вселяется.Вот мне так хочется одну покурить,зачем только не понятно:(
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kamisolika, главное,чтобы настрой правильный был!Вот в том то и дело,курить не хотим,а курим:(И как бес вселяется.Вот мне так хочется одну покурить,зачем только не понятно:(
Одной не бывает...Я тоже когда закурила думала одна и всё...от одной ничего не будет. Не тут то было. Не попадайся в эту ловушку. Одна сигарета - миф . Для нас ...заядлых курильщиков.
Отгоняй эти мысли . Твёрдое НЕТ и всё!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kamisolika, с наступающим новым годом! От всего сердца желаю тебе легкого отказа от зависимости от никотина!

95649597_NG1.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу