Сегодня или никогда

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Aнтоxa, jENNI, ГаРмОнИчНаЯ, Engla, спасибо что не забываете!
Я захожу время от времени....писать не хочется...столько всего написано было...На данный момент собираюсь с мыслями....хочу бросить курить навсегда...Читаю книжки о вреде курения...Настроя особо нету....руки опустились.
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На данный момент собираюсь с мыслями....хочу бросить курить навсегда...
Танечка, привет! Я тоже настраиваюсь по полной. Надоело курить, от качелей тошнит уже. Сдерживает страх первых дней. Вот не знаю как переломить его. Давай, что ли, вместе настраиваться. :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она не хочет выписывать-говорит-чересчур агрессивное средство
А какую альтернативу предлагает? Может успокоительные для тебя подберет. Ведь по большому счету основная причина не удач это раздражительность.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какую альтернативу предлагает? Может успокоительные для тебя подберет. Ведь по большому счету основная причина не удач это раздражительность.
дала мне антидепрессант-но мне не нравится как я после него себя чувствую-какая-то апатия-что я ещё больше хотела курить
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне помог стартануть табекс. Есть еще чампикс, говорят более эффективное средство.
спасибо за поддержку. я знаю как снять физическую ломку, меня больше психология пугает. хотя уже ни раз проходила это и знаю, что не смертельно. а ещё очень важен настрой.
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Aнтоxa, jENNI, ГаРмОнИчНаЯ, Engla, спасибо что не забываете!
Я захожу время от времени....писать не хочется...столько всего написано было...На данный момент собираюсь с мыслями....хочу бросить курить навсегда...Читаю книжки о вреде курения...Настроя особо нету....руки опустились.
Таня, не переживай, теперь у тебя есть опыт, а это очень важно! Относись к неудачам как победам. Ведь те шаги назад которые ты совершила - это расстояние для разбега. Ну что же настраивайся, разбегайся и прыгай в свободную от никотина жизнь.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Kamisolika, привет! Что с тобой случилось, куда пропала? Вижу, что бываешь на форуме, но молчишь..... как таои дела?
 

Kamisolika

Писатель
Сообщения
678
Реакции
984
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kamisolika, привет! Что с тобой случилось, куда пропала? Вижу, что бываешь на форуме, но молчишь..... как таои дела?
Привет моя хорошая....Не знаю что случилось со мной...руки опустились....курю гораздо меньше. Но. Курю(
Захожу сюда...радуюсь за тех кто смог...надеюсь что моё помутнение пройдёт скоро и я вступлю в ряды некурящих...А пока....как то так(
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет моя хорошая....Не знаю что случилось со мной...руки опустились....курю гораздо меньше. Но. Курю(
Захожу сюда...радуюсь за тех кто смог...надеюсь что моё помутнение пройдёт скоро и я вступлю в ряды некурящих...А пока....как то так(
Танюшка, не расстраивайся и не ругай себя. И руки опускать не надо. Это те самые ошибки, на которых мы учимся. Я тоже сорвалась и никак не решусь на новую попытку, хотя в голове постоянно крутится мысль о бросании. Общайся на форуме, наслаждайся жизнью, не залезай в "ракушку". Рано или поздно, но мы с тобой это сделаем ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу