Сегодня я сделаю еще один шаг к моей цели!

Способ отказа
Сила воли

@Scorpions

the end justifies the means
Реакции
349
Не курю с
11.05.2021
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!))) Не знаю что надо писать:unsure:, но начну хоть с чего нибудь)) Меня зовут Руслана и с 2020 года борюсь с собой и пытаюсь бросить курить, то с понедельника, то с первого числа следующего месяца, то после ДР и тд. и тп. Пыталась бросить целенаправленно и разными способами, но максимум хватало на два месяца. И срывалась наверное по таким же причинам как и все , то на рабате либо проблема, либо завал, то в семье какие то неполадки. Сейчас у меня новый рекорд не курю более трех месяцев :wavespin: И я хочу и надеюсь, что у меня получится больше никогда не употреблять эту гадость!!!

Sergey

⠀⠀⠀
Команда форума
Реакции
43.684
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

G.a.l.i.n.k.a!

🎖
Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Предмодератор
Модератор раздела Дневники
Реакции
32.544
Не курю с
09.01.2021
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет!))) Не знаю что надо писать:unsure:, но начну хоть с чего нибудь)) Меня зовут Руслана и с 2020 года борюсь с собой и пытаюсь бросить курить, то с понедельника, то с первого числа следующего месяца, то после ДР и тд. и тп. Пыталась бросить целенаправленно и разными способами, но максимум хватало на два месяца. И срывалась наверное по таким же причинам как и все , то на рабате либо проблема, либо завал, то в семье какие то неполадки. Сейчас у меня новый рекорд не курю более трех месяцев :wavespin: И я хочу и надеюсь, что у меня получится больше никогда не употреблять эту гадость!!!
Руслана :kiss: Поздравляю тебя с домиком, твоим дневником. Конечно, у тебя все получится:676866858:
Осталось вставить ссылку на дневник в подпись;)

zdm

Наблюдатель
Реакции
50
Будем бросать вместе ) Силой воли я уже бросал 5 лет назад, продержался 3 месяца. На этот раз с Табексом буду попробовать и как раз сегодня он приезжает.
Желаю УДАЧИ!!! ... нам обоим :) Мне правда еще надо дожить до Ваших трех месяцев и не сломаться как в прошлый раз, той самой одной сигаретой пресловутой. Вот где зло

Владимир Файб

Тот самый
Реакции
87.090
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я хочу и надеюсь, что у меня получится больше никогда не употреблять эту гадость!!!
Стопудово получится!

day00108.jpg

1.Елена

Лена мышка
Служба поддержки
Реакции
56.729
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@@Scorpions Руслана Привет :wavespin:Поздравляю отличный результат 3 месяца не курения у тебя все получится!! Радуйся здоровой жизнью)) А мы всегда с тобой))

olenenok

Бэмби
Реакции
35.386
Не курю с
09.08.2021
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Руслана, ты умничка! Обязательно получится…

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.260
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого! Мои поздравления! Значит вы идете правильным путем, получается! :)
Руслана поздравляю! Не куришь 3 месяца - это замечательно! Теперь важно удержаться! Иди во взлётку! Одна, вторая, третья и допрыгаешь до года.

@Scorpions

Реакции
349
Не курю с
11.05.2021
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Scorpions

Реакции
349
Не курю с
11.05.2021
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@@Scorpions Руслана Привет :wavespin:Поздравляю отличный результат 3 месяца не курения у тебя все получится!! Радуйся здоровой жизнью)) А мы всегда с тобой))
Руслана, ты умничка! Обязательно получится…
Руслана поздравляю! Не куришь 3 месяца - это замечательно! Теперь важно удержаться! Иди во взлётку! Одна, вторая, третья и допрыгаешь до года.
Всем Вам большое спасибо за поддержку и добрые слова:kiss::kiss::kiss:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу