Сегодня я сделаю еще один шаг к моей цели!

Способ отказа
Сила воли

Scorpions

the end justifies the means
Сообщения
261
Реакции
427
Не курю с
11.05.2021
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!))) Не знаю что надо писать:unsure:, но начну хоть с чего нибудь)) Меня зовут Руслана и с 2020 года борюсь с собой и пытаюсь бросить курить, то с понедельника, то с первого числа следующего месяца, то после ДР и тд. и тп. Пыталась бросить целенаправленно и разными способами, но максимум хватало на два месяца. И срывалась наверное по таким же причинам как и все , то на рабате либо проблема, либо завал, то в семье какие то неполадки. Сейчас у меня новый рекорд не курю более трех месяцев :wavespin: И я хочу и надеюсь, что у меня получится больше никогда не употреблять эту гадость!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Привет!))) Не знаю что надо писать:unsure:, но начну хоть с чего нибудь)) Меня зовут Руслана и с 2020 года борюсь с собой и пытаюсь бросить курить, то с понедельника, то с первого числа следующего месяца, то после ДР и тд. и тп. Пыталась бросить целенаправленно и разными способами, но максимум хватало на два месяца. И срывалась наверное по таким же причинам как и все , то на рабате либо проблема, либо завал, то в семье какие то неполадки. Сейчас у меня новый рекорд не курю более трех месяцев :wavespin: И я хочу и надеюсь, что у меня получится больше никогда не употреблять эту гадость!!!
Руслана :kiss: Поздравляю тебя с домиком, твоим дневником. Конечно, у тебя все получится:676866858:
Осталось вставить ссылку на дневник в подпись;)
 

zdm

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
50
Будем бросать вместе ) Силой воли я уже бросал 5 лет назад, продержался 3 месяца. На этот раз с Табексом буду попробовать и как раз сегодня он приезжает.
Желаю УДАЧИ!!! ... нам обоим :) Мне правда еще надо дожить до Ваших трех месяцев и не сломаться как в прошлый раз, той самой одной сигаретой пресловутой. Вот где зло
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я хочу и надеюсь, что у меня получится больше никогда не употреблять эту гадость!!!
Стопудово получится!

day00108.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!))) Не знаю что надо писать:unsure:, но начну хоть с чего нибудь)) Меня зовут Руслана и с 2020 года борюсь с собой и пытаюсь бросить курить, то с понедельника, то с первого числа следующего месяца, то после ДР и тд. и тп. Пыталась бросить целенаправленно и разными способами, но максимум хватало на два месяца. И срывалась наверное по таким же причинам как и все , то на рабате либо проблема, либо завал, то в семье какие то неполадки. Сейчас у меня новый рекорд не курю более трех месяцев :wavespin: И я хочу и надеюсь, что у меня получится больше никогда не употреблять эту гадость!!!
@@Scorpions Руслана Привет :wavespin:Поздравляю отличный результат 3 месяца не курения у тебя все получится!! Радуйся здоровой жизнью)) А мы всегда с тобой))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Привет!))) Не знаю что надо писать:unsure:, но начну хоть с чего нибудь)) Меня зовут Руслана и с 2020 года борюсь с собой и пытаюсь бросить курить, то с понедельника, то с первого числа следующего месяца, то после ДР и тд. и тп. Пыталась бросить целенаправленно и разными способами, но максимум хватало на два месяца. И срывалась наверное по таким же причинам как и все , то на рабате либо проблема, либо завал, то в семье какие то неполадки. Сейчас у меня новый рекорд не курю более трех месяцев :wavespin: И я хочу и надеюсь, что у меня получится больше никогда не употреблять эту гадость!!!
Руслана, ты умничка! Обязательно получится…
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого! Мои поздравления! Значит вы идете правильным путем, получается! :)
Руслана поздравляю! Не куришь 3 месяца - это замечательно! Теперь важно удержаться! Иди во взлётку! Одна, вторая, третья и допрыгаешь до года.
 

Scorpions

the end justifies the means
Сообщения
261
Реакции
427
Не курю с
11.05.2021
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Scorpions

the end justifies the means
Сообщения
261
Реакции
427
Не курю с
11.05.2021
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@@Scorpions Руслана Привет :wavespin:Поздравляю отличный результат 3 месяца не курения у тебя все получится!! Радуйся здоровой жизнью)) А мы всегда с тобой))
Руслана, ты умничка! Обязательно получится…
Руслана поздравляю! Не куришь 3 месяца - это замечательно! Теперь важно удержаться! Иди во взлётку! Одна, вторая, третья и допрыгаешь до года.
Всем Вам большое спасибо за поддержку и добрые слова:kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу