Сила воли Сегодня пошла вторая неделя

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.438
Реакции
240.020
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.438
Реакции
240.020
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Многое делается на автопилоте. Сегодня после завтрака автоматически протянула руку туда, где обычно лежали сигереты. Если бы они там были, точно закурила бы машинально. И только потом сообразила бы))) Хорошо, что я все выкинула!!!
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Я курила почти 30 лет с перерывом на беременности. Думала каждый раз, что бросила , но начинала снова. Особых проблем из-за курения никогда не было. Но вот недавно поняла, что курю почти 2 пачки в день. И главное, все труднее стало скрываться с сигаретой от внучки. Она уже знает про вред табака, все-таки поймала меня и расплакалась. Ради нее, я поняла, надо бросать. Первые дни были легче, как-то на подъеме. Странно, стаж курения большой, а с физической тягой справилась легко. А сейчас труднее. Психологическая зависимость - ой-ё-ёй! Особенно после сытного обеда тааак захотелось выкурить сигарету.
Ну теперь держись...я тоже со стажем в 40 лет...тяги на физическом уровне уже нет,а вот психологическую придется побеждать ...не быстро все это ...но вот уже у меня больше 50 дней и у тебя получиться ,не расслабляйся...:)будем ушки на макушке держать:D
 
Последнее редактирование модератором:

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Многое делается на автопилоте. Сегодня после завтрака автоматически протянула руку туда, где обычно лежали сигереты. Если бы они там были, точно закурила бы машинально. И только потом сообразила бы))) Хорошо, что я все выкинула!!!
Ты молодец:thumbsup:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.438
Реакции
240.020
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну теперь держись...я тоже со стажем в 40 лет...тяги на физическом уровне уже нет,а вот психологическую придется побеждать ...не быстро все это ...но вот уже у меня больше 50 дней и у тебя получиться ,не расслабляйся...:)будем ушки на макушке держать:D
Да, расслабляться нельзя, сразу......
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
!Вот у нас сильные люди! Силище! такой стаж и без таблеток:thumbsup:
Все гордятся тобой!!!!И мы все ,и твои близкие ,конечно!не подведи:rolleyes:
!!!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.438
Реакции
240.020
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
!Вот у нас сильные люди! Силище! такой стаж и без таблеток:thumbsup:
Все гордятся тобой!!!!И мы все ,и твои близкие ,конечно!не подведи:rolleyes:
!!!
Да сама не ожидала!!! Меня даже отговаривали - такой стресс будет для организма. Ну а теперь, конечно, буду держаться :ku:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.438
Реакции
240.020
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.438
Реакции
240.020
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, вообще ожидала худшего, собиралась чувствовать себя великомученицей. А тут все как-то буднично получается, просто терплю и все)))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если и был, то он уже позади)))
К сожалению нет. У меня начались всякие безобразия организма к концу третьей недели(видимо когда внутренние запасы никотина и т.д. стали заканчиваться. Ну у всех по -разному. Может на третьей недели Вы начнете летать)Так было с отцом моего знакомого, он как бросил так ,говорит буд-то заново родился. (Бросил он в 50 лет, сейчас ему 82)Считает бросание курить вторым рождением.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Многое делается на автопилоте. Сегодня после завтрака автоматически протянула руку туда, где обычно лежали сигереты. Если бы они там были, точно закурила бы машинально. И только потом сообразила бы))) Хорошо, что я все выкинула!!!
Да, я тоже поймала себя на мысли, что славо богу что все выкинула, иначе бы сорвалась. А так вспоминаешь для чего ты это делаешь, набираешься терпения и НЕ КУРИШЬ!) Да пребудет с вами сила!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.438
Реакции
240.020
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К сожалению нет. У меня начались всякие безобразия организма к концу третьей недели(видимо когда внутренние запасы никотина и т.д. стали заканчиваться. Ну у всех по -разному. Может на третьей недели Вы начнете летать)Так было с отцом моего знакомого, он как бросил так ,говорит буд-то заново родился. (Бросил он в 50 лет, сейчас ему 82)Считает бросание курить вторым рождением.
Безобразия начались - вдруг прямо с утра поднялось давление. Поскольку никогда в жизни такого не было, сразу и не поняла, в чем дело. Голова кружится, сердце колотится. А я читала, что после отказа от сигарет давление может резко падать. К врачу что ли надо идти???
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Безобразия начались - вдруг прямо с утра поднялось давление. Поскольку никогда в жизни такого не было, сразу и не поняла, в чем дело. Голова кружится, сердце колотится. А я читала, что после отказа от сигарет давление может резко падать. К врачу что ли надо идти???
У меня как раз с давлением было все хорошо.(оно чуть понизилось после того как бросила курить).
Смотря какое у тебя давление. Когда у меня было стабильно 170/120 я к врачам не ходила. Если у тебя повыше ,то наверное стоит выпить что то понижающие давление или сходить к врачу.
А безобразия(хоть и не хотелось тебя огорчать) все таки есть почти у всех:confused:(редко у кого без побочек и все только в кайф).НО ты меня вообще не слушай)))я тут выродок)Сама не курю, но и особо против умеренного курения ничего не имею. Меня тут не любят за это:cry:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще я тут вспомнила, что когда у меня было сердцебиение сильное на второй неделе,я связала это с перенасыщением крови кислородом. Дышала в бумажный пакетик(минут по 5---10 или просто в руки сложенные лодочкой. Так несколько раз за день.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.438
Реакции
240.020
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня всегда давление было чуть пониженое. Я и не знаю, как с этим давлением справляться-то. Ладно, разберусь, не боги горшки обжигают
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня всегда давление было чуть пониженое. Я и не знаю, как с этим давлением справляться-то. Ладно, разберусь, не боги горшки обжигают
Любое успокоительное немного снизит давление....а какое оно у тебя?
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.438
Реакции
240.020
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
160, и пульс 110
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу