Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ходил подышать свежим воздухом и попить вкусного кофе.
Оказалось, уже даже охранники офис-парка знают, что я бросил )))
 

Marjam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
33
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Да, да, да... удачи! И главное - не сорваться... не знаю, чем себя отвлекать. Но, главное постоянно напоминать себе о мотивациях... Первая неделя - это самое сложное время. У меня так вообще на 8-ой день даже психологическое желание отпало, настолько сильные были мотивации... точнее сильная то одна - хочу ребенка. Мужчине то наверное посложнее будет бросить... всё-таки, как ни крути, но вы, мужчины - слабее в своих желаниях... если что захочется - то сразу и сейчас! Докажи самому себе, что ты НЕЗАВИСИМЫЙ мужчина... независимый от сигарет!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и глупые, а сами то курят?
В том то и дело, что курят.
Смотрят как на больного и говорят, что вот так вот, резко, не стоило. Какие же у нас добрые и заботливые люди!
Особенно, когда дело касается выпивки или курения )))
 

Marjam

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
33
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
В том то и дело, что курят.
Смотрят как на больного и говорят, что вот так вот, резко, не стоило. Какие же у нас добрые и заботливые люди!
Особенно, когда дело касается выпивки или курения )))

Точно... добрые и заботливые! Мне так вообще частенько даже предлагают сигарету, мол на - покури, если у тебя нет... совершенно забывая о том, что я бросила.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, да, да... удачи! И главное - не сорваться... не знаю, чем себя отвлекать. Но, главное постоянно напоминать себе о мотивациях... Первая неделя - это самое сложное время. Мужчине то наверное посложнее будет бросить... всё-таки, как ни крути, но вы, мужчины - слабее в своих желаниях... если что захочется - то сразу и сейчас! Докажи самому себе, что ты НЕЗАВИСИМЫЙ мужчина... независимый от сигарет!

Основной мой мотиватор больше меня уверен в успехе нашего предприятия, пишет сейчас дома прописи или играет в своих чебурашек ниндзя )) и будет очень огорчен, если папка сойдет с дистанции.
 
Я

ЯНаталИЯ

В том то и дело, что курят.
Смотрят как на больного и говорят, что вот так вот, резко, не стоило. Какие же у нас добрые и заботливые люди!
Особенно, когда дело касается выпивки или курения )))
Тогда это типичная зависть, вот и всё! Сами бы хотели бросить да "кишка тонка", ну тогда вот так и поступают, мол "ни я, так и никто"
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Точно... добрые и заботливые! Мне так вообще частенько даже предлагают сигарету, мол на - покури, если у тебя нет... совершенно забывая о том, что я бросила.

Месяц с лишним без никотина - уже серьезный срок! И ничего они не забыли, они специально искушают. Проверяют стойкость характера и силу воли )
 
Я

ЯНаталИЯ

Месяц с лишним без никотина - уже серьезный срок! И ничего они не забыли, они специально искушают. Проверяют стойкость характера и силу воли )
Меня на первых днях так родной(курящий)брат провоцировал, ну я ему "мягко" сказала что это не хорошо, он понял и больше не провоцировал:D
 

-Slavyan-

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
306
Лет курения
25
Меня на первых днях так родной(курящий)брат провоцировал, ну я ему "мягко" сказала что это не хорошо, он понял и больше не провоцировал:D
Тяжело наверное провоцировать, когда без сознания)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тяжело наверное провоцировать, когда без сознания)))

...как и с проломанным черепом, как вариант, зажатыми в двери пальцами, яй..(ОЙ) ...И прочими, не менее важными, частями тела... )))))
 

-Slavyan-

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
306
Лет курения
25

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Основной мой мотиватор больше меня уверен в успехе нашего предприятия, пишет сейчас дома прописи или играет в своих чебурашек ниндзя )) и будет очень огорчен, если папка сойдет с дистанции.
Это сильная мотивация!Я тоже обещала доченьке! Но сорвалась!Было так стыдно.Каким же ничтожеством себя чувствовала! Сейчас исправляюсь!Назад дороги нет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу