Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это сильная мотивация!Я тоже обещала доченьке! Но сорвалась!Было так стыдно.Каким же ничтожеством себя чувствовала! Сейчас исправляюсь!Назад дороги нет!

Дети - наше все! Я так два года назад своему пообещал вернуть былые кубики на прессе! Но это уже другая история )))
 
Я

ЯНаталИЯ

...как и с проломанным черепом, как вариант, зажатыми в двери пальцами, яй..(ОЙ) ...И прочими, не менее важными, частями тела... )))))
Во! это по нашему)))):rofl:
Demyan,
спасибо за Ваш точный перевод
ЯНаталИЯ, извините за мой тупой юмор.
Да все нормуль;):D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А можно наклейку на машину "БРОСАЮ КУРИТЬ" с изображением какого-нить злого призлого пса сорвавщегося с цепи?!!!! Как меня все бесят на дороге!!!!
Желательно, на всю заднюю дверь...
 

Bulka

Калиф
Сообщения
16
Реакции
52
Не курю с
18.10.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
каким-то образом не закурил сегодня..... в обед, вернее, после обеда, аж подбрасывало, уже видел себя в дворовом магазинчике, где можно купить штучные сигареты. потом посидел здесь, почитал, успокоился, подышал и, о чудо, отпустило. вечером пошел на внеурочный спорт,тоже чтобы отвлечься. вот раньше бывало, выйдешь из спортзала, сядешь в машину и в чистые, только что 1.5 часа активно дышавшие легкие загоняешь этот дым. а сегодня выдержал...правда орал в машине на одного кретина, который разглядывал аварию у обочины и ехал 5 км в час, скотина, когда сзади пробка на 2 км. в прошлом месяце был 9-ти дневный срок без сигарет, как идиот закурил, аж бесит. вчера настраивался на сегодняшний день, так за полдня выкурил пачку, как потерпевший. Где-то недавно прочитал про то, сколько у нас есть знакомых, которые бросили курить после приличного, скажем 10 летнего и более стажа курения. у меня, признаюсь, не очень много. и как мы к таким относимся и хотелось бы вам, чтобы и к вам тоже так относились. ну конечно!!! вот в прошлый раз по-моему меня это зацепило и я с первого дня спокойно проходил те дни.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Bulka, ятоже и до и после зала дымил. Сейчас отложил на неделю. Отпустит чуть, пойду.
У меня вчера и сегодня аж голова кружится и нервы на взводе. Какой уж тут зал?
На завтра напланировал разъездов на весь день, чтобы отвлечься от мыслей о сигаретах.
Кстати, в машине не курю с девятого года! С того самого момента, как в дождь показывал свою прошлую, с прокуренным наглухо салоном, новому хозяину. Влага будто вытащила всю эту прокуренность, да так, что даже я, со своим прокуренным обонянием почувствовал вонь мокрой пепельницы, исходящую от салона! :)
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держитесь,держитесь мужчины! Вы сильные! А мы берем с вас пример и тоже держимся!
 
Я

ЯНаталИЯ

Demyan, Держись, дыши! Есть хорошее упражнение сильный вдох - до предела, задержка пару секунд и медленный выдох, так 10 раз, наклоны головы в стороны (кровь гоняет хорошо), пей водичку мелкими глотками! Может стоит прикупить валерьянки или Афобозола, ВКПБ хорошее средство успокоить нервишки;)
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже афобазол посоветовать хотела, очень мне помог, хоть и начала я его принимать на 3 неделе, сначала хорохорилась все
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, Kotenok2012,
Думаете, без лекарств не отпустит? Все-же попробую на чае и чупачупсах протянуть. Ну ее, химию эту!
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, Kotenok2012,
Думаете, без лекарств не отпустит? Все-же попробую на чае и чупачупсах протянуть. Ну ее, химию эту!
Отпустит, но лекарства облегчат. Просто если будет невмоготу, имей ввиду, лучше афобазол, чем снова закурить
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/members/18342/
[quote="Demyan, post: 1078829, member: 18342"]Ну ее, химию эту![/quote]
Как мы все курильщики одинаковы...
22 года травился химией в сигаретах.... а съесть таблетку... ну его на фик!!!
Я так же, сколько себя помню... таблетки с детства в унитаз сливал
Поэтому решиться на табекс, для меня было... шаг через себя...
И я себе внушил что это волшебные пилюли!!! И мне ничего кроме них не понадобилось! И тягу и раздражительность сняло как рукой
 
Я

ЯНаталИЯ

Как мы все курильщики одинаковы...
Истину говоришь Володь;)
И я себе внушил что это волшебные пилюли!!! И мне ничего кроме них не понадобилось! И тягу и раздражительность сняло как рукой
Точно, и мне также помогло!:)...кстати, по твоему совету)));)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И нет чувства, что одну "дряньку" заменил другой?
Во первых там нет никотина, во вторых мало кто пропивает весь курс до конца

Я на третий день мог бы бросить пить табекс по причине того что оставил их в офисе, а был выходной и курить не хотелось
но я для подстраховки решил пить дальше, правда все чаще забывая их принимать в итоге пропил еще дней десять

На мой взгяд, если пить по инструкции и с верой, то получим гарантировано три недели счастливой жизни без сигарет!
Если толково распорядиться этим временем и промыть себе мозги (за счет форума, Аллен Карра, ...) то сто пудово бросишь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу