Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Demyan, если чупа-чупсы не помогут, афобазол- относительно безвредная химия, его даже беременным и кормящим выписывают. Я пила когда-то Седавит- он вообще на травах. А сейчас хочу глицин или глицисед попить, но я его и при курении собиралась пропить - успокаивает и улучшает мозговую деятельность
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да, табекс помагает. Я вообще пью его если сильно накатывает- тут еще самовнушение роль играет- для меня это вообще суперчудосредство волшебное! За 2 дня всего 2 таблетки выпила.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kotenok2012, нет уж... Все-же попробую на силе воли и поддержке добрых людей с сайта :)
Сила воли здесь не поможет!
А вот, снять раздражительность стоит!

— Пьешь?
— Нет.
— Куришь?
— Нет.
— Колешься?
— Нет.
— А как ты расслабляешься?
— А я и не напрягаюсь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут не столько сила воли нужна, сколько спокойствие, позитивный настрой и упрямство... тебя внутри скребет на покурить... а ты не куришь:)
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kotenok2012, нет уж... Все-же попробую на силе воли и поддержке добрых людей с сайта :)
Узнаю себя))) Тоже также думала, а когда на стену лезть начала, да еще вместе с мужем бросали, испугалась, что горло друг другу перегрызем, побежала в аптеку. Честно говоря, не думала, что он ТАК помогает. Неее, я не уговариваю, главное, ты знаешь, что если прижмет, есть средство ;)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, [USER=12184]Iruha, Kotenok2012[/USER],
Спасибо, буду знать, что есть сие чудесное средство! )

Меня вот вечером в офисе, как народ рассосался, как-то резко накрыло!
Выходил на стоянку на ватных ногах, сел, завел и поехал. Ощущения были, будто подвыпимши еду. Замедленная реакция, рассеянное внимание. А как соседи по пробке бесить начали, так сознание понемногу и прояснилось )
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Demyan, поищи, в интернете должна быть аудиокнига Аллен Карра "Легкий способ бросить курить"
Можно ее в машине слушать, отдельными главами, либо целиком по кругу... должно помочь
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, всем рекомендую Патентное бюро
Там много что позновательного

например:

Вот психологи говорят, что надо улыбаться, чтоб настроить себя на позитив. И если поначалу улыбка будет искусственной ,надо прям заставлять себя. То потом это перейдет в естественное состояние. И все пойдет, как по маслу.

 

Bulka

Калиф
Сообщения
16
Реакции
52
Не курю с
18.10.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
А у меня рефлекс выработался - как только в машину сажусь, сразу вонючую соску в рот. До офиса ехать мин 30-40. Мог выкурить 3 сигареты легко, зимой, когда час и больше едешь все 4-5. Как все таки здорово говорить про курение в прошедшем времени) мог выкурить ....)))) Карр наверное прав, когда говорит, что физиологическая ломка при отказе от сигарет очень незначительная, поэтому он против всяких заменителей. Хотя каждому свое, свой метод. Всем удачи! Держимся!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Карр наверное прав, когда говорит, что физиологическая ломка при отказе от сигарет очень незначительная, поэтому он против всяких заменителей. Хотя каждому свое, свой метод. Всем удачи! Держимся!
Тут в другом дело. Многие, и я в том числе, после первого прочтения Карра легко бросили курить. Кто то начал вновь, я так через несколько дней, то ли от скуки, то ли из любопытства... А потом.... хоть зачитайся!!!! Не получается так же легко! Все равно на стены лезишь. Вот в этом случае на помощь табекс. Он не заменитель, в нем нет никотина, но он снимает тягу и дает возможность спокойно заняться своими мозгами
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бодрое всем утро! :)
День второй. Утро. Проснулся легко. Настроение выше среднего.
Вот тяги утром практически нет! ( что ж я вечером не так делаю??? )))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня рефлекс выработался - как только в машину сажусь, сразу вонючую соску в рот. До офиса ехать мин 30-40. Мог выкурить 3 сигареты легко, зимой, когда час и больше едешь все 4-5. Как все таки здорово говорить про курение в прошедшем времени) мог выкурить ....)))) Карр наверное прав, когда говорит, что физиологическая ломка при отказе от сигарет очень незначительная, поэтому он против всяких заменителей. Хотя каждому свое, свой метод. Всем удачи! Держимся!

Не. Я во время прогрева курил. И потом возле офиса уже. )
А сейчас специально не грею! Вэбаста в помощь! ;)
Держимся! :)
 
Я

ЯНаталИЯ

Бодрое всем утро! :)
День второй. Утро. Проснулся легко. Настроение выше среднего.
Вот тяги утром практически нет! ( что ж я вечером не так делаю??? )))
Доброе утречко)))!!!
По вечерам у тебя видимо расслабление приходит после трудового дня, вот и тяга усиливается, со временем это пройдет, взамен старой привычки(расслабляться под сигу) придет новая, например отдыхать под чаёк или кофеёк в компании родных и близких, ну и нас форумчан тоже;)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отдыхать под чаёк или кофеёк
Вот о чайке - кофейке... задумался )
Раньше вот пересечешься с кем-нить и по кофейку, да под сигаретку.
А сейчас????
Сейчас наверно лучше пока ни с кем не пересекаться! Или фильтровать кандидатов на курящий/не курящий ))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Слушайте, а тяжесть в груди - это нормально? или это мой никотиновый червячОк мне тут мозг выносит и все новые и новые боли со страхами выдумывает? ))
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушайте, а тяжесть в груди - это нормально?
Нормально. У каждого свои симптомы, я например, не могла вздохнуть недели 2, а то и 3, казалось как будто каменную глыбу на грудь положили(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу