Сегодня ровно пол года, как я "докуриваю вот ЭТУ пачку и больше не курю"

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нормально. У каждого свои симптомы, я например, не могла вздохнуть недели 2, а то и 3, казалось как будто каменную глыбу на грудь положили(((

Вот вот! Именно оно и есть! Сижу и вздыхаю, ибо кажется, что когда дышишь как обычно, со временем эта глыба придавливает легкие и все меньше и меньше воздуха в легкие попадает .
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Demyan, пройдет. Годы курения даром не проходят, всякие побочки вылезают, не отпускает никотин, цепляется за твой организм. Я вот только когда бросать начала, поняла как сильно я все эти годы себя травила(((
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сын тебя не спрашивал вчера: Папа а ты не куришь/не курил?
Меня дочка спрашивала заглядывая в глаза. Вот он - мотиватор!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно, это мы переживем )
Поехал я кататься!!!
Уважаемые москвичи и гости столицы, особенно жители южного, юго-западного, центрального и северо-восточного округов, а так же, Мытищинского района и, уже позднее, внутреннего участка МКАДа от Ярославки до Варшавки, если вы, вдруг, увидите взбесившийся серый кусок металла с забритым дядькой за рулем, вращающимися глазами и текущей слюной, знайте, - это свои! )
Помашите ему рукой, улыбнитель, а лучше почешите за ушком. И он успокоится, улыбнется и поедет дальше...
Ему сейчас очень трудно, будьте терпимы. Но и не теряйте бдительности ;)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сын тебя не спрашивал вчера: Папа а ты не куришь/не курил?
Меня дочка спрашивала заглядывая в глаза. Вот он - мотиватор!

Сын, сказанное вчера утром, воспринял уже как свершившийся факт и лишним контролем и опекой не докучает.
но, думаю, будет очень разочарован, если, вдруг, увидит, что папа не сдержал слово (
 
Последнее редактирование:

Bulka

Калиф
Сообщения
16
Реакции
52
Не курю с
18.10.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Доброе утречко)))!!!
По вечерам у тебя видимо расслабление приходит после трудового дня, вот и тяга усиливается, со временем это пройдет, взамен старой привычки(расслабляться под сигу) придет новая, например отдыхать под чаёк или кофеёк в компании родных и близких, ну и нас форумчан тоже;)

что ни говорите, а по вечерам реально хоть дома запирайся и ключ выбрасывай, правда, не всегда. тупонекурим))))
 

Bulka

Калиф
Сообщения
16
Реакции
52
Не курю с
18.10.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Слушайте, а тяжесть в груди - это нормально? или это мой никотиновый червячОк мне тут мозг выносит и все новые и новые боли со страхами выдумывает? ))

я называю это загрудинная чесотка) ужасное ощущение.... и самое интересное, если выкурить сигарету, то эта чесотка ненадолго пройдет, как и противный вкус во рту от выкуренной на свежак сигареты, а вот ощущение слабости, или точнее, признание собственного слабоволия потом долго не отпускает. это вот я про себя. потому что бросаю уже не помню в какой раз.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как и противный вкус во рту от выкуренной на свежак сигареты
когда не будешь курить какое то время противного вкуса с утра просто не будет!) Нечего будет закуривать)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аааааа!!!! Как вы там вчера писали? Табекс?!
Сегодня заеду и обязательно куплю!
И в зал пойду! Хуже уже точно не будет (
Уехать от сигарет было плохой идеей. Тут в пробках курят все!!!
Раньше я этого не замечал! ))
Сначала смотрел на курящик свысока. Но вот, спустя полтора часа стояния в пробках, мой червячОк начал брать надо мной верх. ОЧЕНЬ БЛИЗОК К СРЫВУ! (
Еще и эта "загрудинная чесотка"!!! Help!!! SOS!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

TAnna

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
48
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Demyan, привет! Держись заешь, запей, зажуй что есть под рукой. Представь как воняет в машине курильщика, бр-р-р. Ты стал замечать курильщиков в пробке- каждая вторая машина, наверное- ужасно! Отвлеклись- протрите пластик, стекла в машине)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
TAnna, Викториана,
Спасибо за участие, девушки! :)
Не сказал бы, что совсем уж ложная была тревога, реально так накатило!
Но. Заехал перекусил и на сытый желудок за чашкой чая сделал несколько выводов из сегодняшней ситуации:
Первый: Это было не никотиновое голодание, а просто, самое обычное чувство голода :)
Просто, если раньше его можно было заглушить "курятиной", то сейчас, в ее отсутствии, чувство голода гиперактивирует чувство никотинового голода!!!
Второй: Когда тебе действительно нужна помощь, все, как на зло, заняты своими делами и ты остаешься один на один со своей проблемой! Черт!
И третий: друзья, если вы действительно начинаете чувствовать, что вас накрывает, не сбегайте от людей и не выходите из онлайна. Общайтесь, жалуйтесь, читайте, пишите. Это отвлекает от дурных мыслей. :)
Всем мира, сил и терпения! )
 
Я

ЯНаталИЯ

Demyan, Выводы очень правильные! Конечно нужно сразу писать, кричать, :frantics:...вот обидно не смогла подбежать вовремя, но очень радует что не сорвался, молодец! В такие моменты бывает очень полезно пройтись и по другим дневникам, тут очень много ценной, важной информации, ну и плюсом это очень хорошо отвлекает и укрепляет собственную мотивацию!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Выводы очень правильные! Конечно нужно сразу писать, кричать, :frantics:...вот обидно не смогла подбежать вовремя, но очень радует что не сорвался, молодец! В такие моменты бывает очень полезно пройтись и по другим дневникам, тут очень много ценной, важной информации, ну и плюсом это очень хорошо отвлекает и укрепляет собственную мотивацию!

Спаибо на добром слове! :)
Кстати, обнаружил на заправке новую "дряньку" )
Называется Skittles кисломикс )
Кислые такие конфетки. Они почти как яблоки действуют и таскать с собой удобно )

Сижу нюхаю свои руки. Запаха табака практически уже нет. Но появился запах пыли в машине )))
Блин! Пыль, оказывается пахнет ;) )))
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Demyan, Вы молодец! Держимся вместе! Дальше, будет легче, а потом вообще чудесно! Это все никотишка не хочет, чтоб Вы с ним расставались. Мне помагает осознанно пережить накат- вот прям говорю себе- это накат,это нормально, ща пройдет.
 
Я

ЯНаталИЯ

Блин! Пыль, оказывается пахнет
О! через неделю начнешь шторы и подушки дома перестирывать (хоть даже и не куришь дома)...все начнет резко вонять, а что-то будет прям благоухать, цветы, парфюм, еда))):D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Iruha, неее, у меня сегодня была реальная паника!!!
Уже думал заехать, купить сиг, поджечь и просто в окно руку выставить на ходу.
Пусть тлеет и воняет... Как у всех )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу