Сейчас вкурила последнюю сигарету утром проснусь и не уверенна что не пойду в ларёк.

aniy

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
24
Дневник
Читать »»
Как жаль, но проиграть одну битву, не значит проиграть войну. Продолжай свою борьбу, не опускай руки
Я во вторник приду с суток а на работе не курю и не буду курить и дома. Ну его ларёк!!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Gamak

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
382
Не курю с
30.09.2020
Дневник
Читать »»
Я во вторник приду с суток а на работе не курю и не буду курить и дома. Ну его ларёк!!!!
Правильно, лучше конфетку или пироженку съесть, больше удовольствия
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня Ларёк победил:cold:
Нечасто ларьку удаётся победить столько народа. Он ведь не только тебя, он нас всех победил.
Сдаётся мне, в наши ряды затесался кто-то, кто ларьку помог. Ох, найду - не поздаровится ему :furious:..
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Привет🖐Могу посоветовать избегать ситуаций и мыслей провоцирующие желание закурить. Я так делаю.
 

Nekypu

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
68
Не курю с
19.10.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
@Nekypu, Валя,привет!как настроение?
Привет Лена, настроение тюленя, не могу себя собрать, как кисель растеклась по дивану, пытаюсь собрать мысли в кучу, завтра на работу, сегодня отпросилась, честно в выходные покуривала, пришла подружка с сигами, это я гдето читала, что если вы по крупному решили что то изменить, и часть подсознания мешает, то значит вы на верном пути, например решили похудеть, получаете приглашние на др или гостей с тортиком, так и у меня, как же не было месяца два а тут видете ли у нее задушевные разговоры со мной накопились)) вчера с 19.00 не курю, прочитала весь дневник про мозг-враг, и понимаю, что и делать то ничего не надо, тупонекурить! Кстати Лен, пыталась на компе зайти на форум, пишет что полбзователб с такой почтой не найден... подскажи как быть..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лена, настроение тюленя, не могу себя собрать, как кисель растеклась по дивану, пытаюсь собрать мысли в кучу, завтра на работу, сегодня отпросилась, честно в выходные покуривала, пришла подружка с сигами, это я гдето читала, что если вы по крупному решили что то изменить, и часть подсознания мешает, то значит вы на верном пути, например решили похудеть, получаете приглашние на др или гостей с тортиком, так и у меня, как же не было месяца два а тут видете ли у нее задушевные разговоры со мной накопились)) вчера с 19.00 не курю, прочитала весь дневник про мозг-враг, и понимаю, что и делать то ничего не надо, тупонекурить! Кстати Лен, пыталась на компе зайти на форум, пишет что полбзователб с такой почтой не найден... подскажи как быть..r
С компа...даже не знаю. Нужно обратиться в техническую поддержку.
@Andrew48
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу