Секс и табак

Доставляет ли вам, некурящему, секс больше радости?

  • да, доставляет

    Голосов: 7 58,3%
  • нет, стало хуже

    Голосов: 0 0,0%
  • я не заметил изменений

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12

butcher

Старожил
Сообщения
309
Реакции
833
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влияние курения на потенцию
Давайте рассмотрим, каково влияние курения на потенцию. Болезней от курения много, но сегодня мы поговорим об одной из них. Наверняка, каждый мужчина хочет быть не только внешне физически крепок, но и не упасть в глазах любимой женщины в постели. Но, к сожалению, не у каждого это получается. И не все могут признаться себе в том, что они столкнулись в своей жизни с такой проблемой как импотенция. Импотенция – это состояние, когда мужчина не способен к половым отношениям, которое выражается в отсутствии эрекции или полового влечения. Научное определение импотенции – «эректильная дисфункция».

В чем причина?
А в том, что со временем меняется образ жизни, мы перестаем заниматься спортом, становимся неразборчивыми в еде, злоупотребляем алкоголем и табаком. Но в данной статье остановимся именно на курении.

Не все мужчины задумываются о влиянии курения на потенцию, особенно когда молодой и энергия бьет через край. Но нельзя сказать, что, выкурив утром сигарету, к вечеру станешь импотентом. Нет, влияние курения происходит постепенно, никотин накапливается в легких и других частях организма. И уже к 30-40 годам, когда вроде бы мужчина чувствует себя в полном расцвете сил и возможностей, наступают проблемы с эрекцией, когда глаза хотят, а член не может. И тогда начинаются хождения по аптекам в поисках чудо-таблеток, которые бы помогли восстановить утраченную мужскую силу.

Мнение ученых
Ученые установили прямую зависимость между мужской силой и количеством выкуренных сигарет. Выкуривая одну пачку в день, у курильщика на 60 % повышается риск стать импотентом.

Американские ученые, в ходе проведенных исследований, установили, что курение снижает репродуктивную функцию у мужчин. Было установлено, что у курильщиков способность спермы к оплодотворению на 75% ниже, чем у некурящих.

В Польше и Чехии были проведены обследования среди мужчин среднего возраста. В результате было выяснено, что мужчины, которым по 45 лет и выкуривающие по пачке сигарет в день, занимаются любовью 1 раз в неделю, со средней продолжительностью полового акта 4 минуты. А некурящие мужчины имеют секс в 2 раза чаще и длится он дольше.

Влияние никотина
При длительном курении сосуды зашлаковываются, сужаются, происходит повышенное давление и «заторы» крови. И как следствие, в самый нужный момент кровь не может поступать в органы малого таза и мужчина оказывается бессильным в данной ситуации, нет эрекции, испорчено настроение. Остается унижение, обида и злость.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что влияние курения на потенцию огромно. Курение и секс несовместимы. И как же быть? А может пока не поздно, просто взять и бросить курить. Ведь уметь любить и быть любимым гораздо важнее курения!

___________________________________

Кто нибудь заметил разницу, после отказа о табака? В чём она была? Заметили ли ваши вторые половинки это?

via
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alegoria

Думаю, мало кто из мужчин станет на эту тему говорить лично о себе - мол, было так-то, стало так-то))
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Было установлено, что у курильщиков способность спермы к оплодотворению на 75% ниже, чем у некурящих.
Вот ещё информация в тему:
Дети, родившиеся у пожилых отцов, рискуют столкнуться с психическими расстройствами вроде аутизма и шизофрении. Например, если отцу минимум 45 лет, то риск повышается на одну треть (на 34%) по сравнению с отцами 25-29 лет, пишет The Telegraph.
Отцы из старшей возрастной группы чаще передают ребенку большое количество генетических мутаций и черт, не типичных для каждого из родителей.
подробнее http://meddaily.ru/article/24jan2014/po_mu77

Общеизвестно, что человек в здравом уме предпочтет для размножения использовать сперму свежего и здорового мужчины, так как в отличие от изначально сформированного у женщин запаса яйцеклеток, мужской-то организм синтезирует сперму из наличности, из того, что есть в данный момент со всеми никотиновыми, алкогольными и прочими ГМО-добавками. "Биологические часы" у мужчин тикают гораздо быстрее, чем у женщин.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Общеизвестно, что человек в здравом уме предпочтет для размножения использовать сперму свежего и здорового мужчины
Думаю также всем известно, что для размножения свежий и здоровый мужчина обычно выбирает молодого и привлекательного человека женского пола с хорошо развитыми вторичными половыми признаками и без последствий вредных привычек типо лишнего веса. Нормой являются первые роды до 23 лет - после резко возрастает риск осложнений! Эта норма родилась из суровой статистики...
 
Последнее редактирование:

butcher

Старожил
Сообщения
309
Реакции
833
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Например, если отцу минимум 45 лет,
Научная статья интересная)))Может не всё так плохо?
Американские ученые (а точнее, Доктор Дэн Эйзенберг с коллегами из Департамента антропологии Северо-Западного университета в Иллинойсе) пришли к выводу: чем старше отец ребенка, тем выше у того шансы прожить долгую жизнь. То есть, дети, зачатые отцами в возрасте от 40 до 50 лет, живут дольше, чем дети более молодых мужчин. Оказалось, что у отцов старшего возраста более длинные теломеры - крошечные колпачки на концах хромосом, которые защищают их от процесса старения. Удлинение теломеров становится еще больше, если дедушка ребенка по отцовской линии также становился отцом в более позднем возрасте.

Ученые изучили, как теломеры передаются по наследству, на примере группы молодых людей, живущих на Филиппинах. Мы, конечно, не филиппинцы, но тоже люди, поэтому их исследования вполне могут быть применимы и к нашим суровым российским условиям. Остается только догадываться, что еще медицина нам принесет за сюрпризы в ближайшее время с развитием технологий и совершенством методов исследований.


Как поясняют специалисты в этой области: "Дело в том, что процесс регенерации, который проходит тело человека, зависит от стволовых клеток, ресурсы которых ограничены. Они воспроизводят сами себя лишь определенное количество раз, которое зависит от длины теломеры – концевого участка молекулы ДНК, укорачивающейся с каждым делением. После того, как теломера уменьшится до указанного природой предела, начинается процесс старения и регенерация не происходит".

Делайте выводы, уважаемые отцы семейства, а не продолжить ли род, пока еще природа позволяет?
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Milenka, Veles, вы ссылку дайте на источники суровой статистики и статьи британских ученых. Возникают вопросы - а матери детей от великовозрастных отцов ровесницы ли их были или очередной патриархальный мезальянс? Дело в том, что существует нейросексизм, звериный оскал патриархата выглядывает на каждом шагу практиццки.
К примеру, известный патриархальный миф, приписывающий женщинам - пассивное начало, мужчинам - соответственно - активное, который реализуется в гонке сперматозоидов. Дескать, победивший сперматозоид-торпеда вторгается (пенитрирует) в яйцеклетку и даёт новую жизнь. Это опровергнуто уже более, чем 20 лет назад. А миф до сих пор существует в обыденной патриархальной жизни.

Вот высокохудожественное изображение мифа о гонке сперматозоидов из фильма Вуди Аллен "Всё, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить" - эякуляция. Понятно вообщем-то без перевода.

Опровежение мифа об однозначных пассивности яйцеклетки и активности сперматозоидов:
"Яйцеклетка прикрепляет к себе сперматозоид, несмотря на его тщетные попытки вырваться. Затем гигантская, тяжелая яйцеклетка просто втягивает крошечного сперматозоида внутрь себя, выделяет из него хромосомы, и так начинается процесс ее превращения в эмбрион.
В течение многих десятилетий они (ученые-мужчины) представляли сперматозоиды в виде бесстрашных воинов, которые борются друг с другом за доступ к стареющей, пассивной яйцеклетке, которая ничего не делает – лишь ждет самого напористого победителя и его финального, грубого проникновения...
Работая с литературой к своему исследованию, Мартин с удивлением обнаружила, что популярная литература, учебники и даже медицинские журналы были в равной степени полны описаний воинов-сперматозоидов и яйцеклеток в роли «принцесс в башне»...
Однако осознанно или нет, но культурное воспитание биологов влияет не только на формулировки в их статьях: оно мешает их исследованиям. Мартин, ее муж и другие сотрудники их лаборатории считают, что они бы получили результаты гораздо быстрее, если бы не эти ориентированные на мужчин образы сперматозоидов. Более того, биологи еще сто лет назад могли бы определить, что сперматозоиды – это лишь слабые клетки, которые механически проталкиваются вперед, но мужчинам было трудно принять идею о том, что сперматозоиды в лучшем случае способны на побег. Культурное воображение побуждает ученых искать ответы на одни вопросы, но даже не задавать другие. …
Представление о неуязвимой сперме, говорит она, мешало ученым и общественности признать мужскую роль во врожденных дефектах и бесплодии. …
В традиционных метафорах есть и другие поводы для иронии. Представление о яростно сражающихся друг с другом, конкурирующих сперматозоидах предполагает, что они борются друг с другом за яйцеклетку. На самом деле, говорит Коун, они с огромным трудом пробираются сквозь вязкую массу слизистой, и как в команде мотоциклистов они пролагают путь впереди по очереди. Так что в определенном смысле сперматозоиды кооперируют друг с другом. А вот яйцеклетка – это действительно конкурирующая одиночка. За месяц созревает только одна такая клетка и та, что обгоняет других, подавляет созревание остальных яйцеклеток. Имидж мачо у сперматозоидов затрудняет понимание реальности, в которой происходит фактически противоположное.
Подробнее здесь http://sadcrixivan.livejournal.com/131607.html
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кто нибудь заметил разницу, после отказа о табака? В чём она была? Заметили ли ваши вторые половинки это?
1. я
2. повысилась чувствительность
3. да, теперь партнеру стараться нужно значительно меньше, а временами можно вообще ничего не делать:D
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1225988261_p-88.png
 

Олля

Писатель
Сообщения
572
Реакции
1.117
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Anders, осовремененная версия мифа о неузявимости эректильной функции с годами, правда, не в стиле одна бабка написала, ну уж, не взыщите.
350px-Constitution02.jpg
 

Anders

Старожил
Сообщения
416
Реакции
530
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олля, у мужиков помимо курения факторов дисфункции ... написал стер хватает, русского мужика только косматая с косой остановит, курение так, побочное явление.
 
Последнее редактирование:

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
хм, как мужа уговорить бросить? может волшебство еще круче будет???:inlove:
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тактильные ощущения стали более острыми или яркими, не знаю как правильно выразиться.
Это пришло уже на второй неделе...
Последнюю неделю (сейчас 44 дня здоровья) - кисти и пальцы рук. То они ощущаются неповоротливым и гиганскими (типа как у Шрека), то ювелирно утонченными и искусными. Вот такая засада. (Я ничего не принимаю, даже успокоительных уже не принимаю). ;)
 

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Думаю, мало кто из мужчин станет на эту тему говорить лично о себе - мол, было так-то, стало так-то))


Честно скажу. Раньше никогда не жаловался, а теперь и подавно.. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу