Вопрос дня Секс с недееспособными.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Выход, конечно, есть, например, из окна или с моста, но дотуда еще дойти надо, а у меня сил нет))
Алиса, привет!
Я двадцать лет работаю с такими людьми. У меня сейчас пациентка, 53 года. Деменция.
Да,делают всё. И по стенам размазывают и едят...
Нужно маму в интернат.
И слезай с алкоголя.
Очень сочувствую тебе
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я знаю, что в России с этим проблема.
Боятся люди осуждения...
Скажи сестре,что квартиру продашь и будешь платить за интернат
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подписана на одну группу ВК. Там молодые красивые так легко с жизнью расстаются, аж завидно)) Где взять такую смелость, это ж страшно жуть..
Это не смелость.
Это психически больные люди.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как сложно....тут у нас хоть государство берет расходы, если нет денег.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я даже не знаю, кто сам платит, а кому государство.
В месяц обслуживание у нас стоит 4 000 евро.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо.
Около недели существую как в аду, как она залегла. Пью пиво, курю, все болит. В голову лезут всякие мысли типа придушить ее подушкой или себя убить. Жила бы на высоком этаже шагнула бы 100 проц. Так остаются два варианта, один верный, но страшно. Таблетки - ненадежно, уже была попытка 😬
Ребята, если у вас нет психически больного, ссущего под себя тела, то вы счастливы!
Хотя, конечно, пока сам это не пройдешь, не поймешь, к сожалению
Тебе сил, конечно, и терпения.
Но я не очень понимаю, почему такая резкая реакция неприятия, думаю, должно пройти.
Ну половина из здесь присутствующих ухаживала за лежачими родственниками.
У меня самой была мама, которой половину мозгов вырезали, я на последние ее три месяца забрала домой, вот как раз таки и хотелось побыть вместе рядом, что она в той больнице, я точно лучше ухаживала. Она мало что понимала тогда, я для себя больше, мне надо было.
Ты посторайся успокоиться.
Ну просто такой этап в жизни. Как раз за лежачим и легче присматривать, хоть не сбежит никуда и сам себе не навредит, и дом не спалит, к примеру, - а то у людей с проблемами психики это частая история.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.744
Реакции
39.478
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Тебе сил, конечно, и терпения.
Но я не очень понимаю, почему такая резкая реакция неприятия, думаю, должно пройти.
Ну половина из здесь присутствующих ухаживала за лежачими родственниками.
У меня самой была мама, которой половину мозгов вырезали, я на последние ее три месяца забрала домой, вот как раз таки и хотелось побыть вместе рядом, что она в той больнице, я точно лучше ухаживала. Она мало что понимала тогда, я для себя больше, мне надо было.
Ты посторайся успокоиться.
Ну просто такой этап в жизни. Как раз за лежачим и легче присматривать, хоть не сбежит никуда и сам себе не навредит, и дом не спалит, к примеру, - а то у людей с проблемами психики это частая история.
Думаю, что половина из здесь присутствующих даже не представляет, что такое ухаживать за лежачими
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Думаю, что половина из здесь присутствующих даже не представляет, что такое ухаживать за лежачими
Геля так и написала. Что половина ухаживала. а половина соответственно нет.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Думаю, что половина из здесь присутствующих даже не представляет, что такое ухаживать за лежачими
Разница огромная, между личным выбором - взять себе больного и быть жертвой обстоятельств, когда ты ничего не выбираешь, а только теряешь силы.
Вот силы надо беречь, насколько это возможно. Проконсультироваться с медиками, что можно самой попринимать, чтобы поддерживать на высоком уровне защиты иммунной системы.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.744
Реакции
39.478
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Это не смелость.
Это психически больные люди.
Был такой американский актер, Айзек Кеппи. Сбросился на дорогу, где его машина переехала. Его пытались остановить, но он вырвался)
До этого написал в соц. сетях длинное письмо, что он нехороший человек, жил не так как надо, просил прощения. Так в новостях написали, что судя по его записке, он психически ненормальный😆
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Подписана на одну группу ВК. Там молодые красивые так легко с жизнью расстаются, аж завидно)) Где взять такую смелость, это ж страшно жуть..
Хорошо, что тебе страшно. 🤷‍♀️
У тебя есть все шансы ещё полностью выбраться из ада.
Есть ситуации страшнее, на моего друга родной брат повесил огромные долги и, практически, на всю жизнь мой друг оказался в кабале. Брат исчез где-то в Южной Америке, мать с ним поддерживала отношения, а другого сына - моего друга игнорировала.
Вот это безвыходная ситуация. В рабстве. Люди из-за долгов часто не выдерживают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу