Вопрос дня Секс с недееспособными.

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Выкинули пеленку, пост. белье, диван все вон

Нам с женой пришлось это пережить, у её отца была деменция-альцгеймера, размазывал не только по стенам, по полам, столам, мебели, продуктам, это был еще тот адок, + была агрессия страшная, сдавать никуда не думали, хз почему, привыкли тянуть свои кресты.

Вам сил, пережить смерть мамы.
Спасибо
Блин, ужас.. Мама лежала, все равно агрессию вызывала
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я хотела сказать что диван весь провонял
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Да не ужас, прошло 6 лет с тех пор, сейчас жалеем часто, что там доброе слово не сказали, там косо посмотрели, а ведь если бы, да кабы, пожил бы еще, пусть лежачий, но живой, но время не воротишь назад...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да не ужас, прошло 6 лет с тех пор, сейчас жалеем часто, что там доброе слово не сказали, там косо посмотрели, а ведь если бы, да кабы, пожил бы еще, пусть лежачий, но живой, но время не воротишь назад...
Я тебя понимаю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Да не ужас, прошло 6 лет с тех пор, сейчас жалеем часто, что там доброе слово не сказали, там косо посмотрели, а ведь если бы, да кабы, пожил бы еще, пусть лежачий, но живой, но время не воротишь назад...
То же самое ощущаю.. Себя виню
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты меня неправильно поняла. Я не плохо о маме, я плохо о себе.
Алиса, о себе плохо тоже нельзя. Вот так, гнобя себя мы и загоняемся в депрессуху. Мы не плохие, мы просто иногда бываем слабыми и очень повезет когда в такие моменты оказывается кто-то рядом, кто поймет и поддержит, ну а если такого человека нет, ну так что, приходится после размазанных соплей собирать себя в кучу самому. Почему ты не даёшь себе права на ошибку?
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Спасибо.
Все, тело увезли в морг, родственники ушли.
Теперь надо с котом думать, как жить дальше и на что. Сняла деньги с карты , сегодня пока пью, завтра завязываю.
Завтра утром прилетает сестра из Питера
Соболезную. В соцзащиту сходи со свидетельством о смерти потом, там дадут какие-то деньги на похороны, мелочь, но все же.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо
Блин, ужас.. Мама лежала, все равно агрессию вызывала
Агрессия, это защитный механизм нашей нервной системы, ты просто чувствовала себя беспомощной против обстоятельств и невозможность что-то изменить приводила к этой самой агрессии, а потом еще за это и винила себя.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не надо, столько времени в таком стрессе не каждый выдержит. Жалко, что не было возможности организовать проф.уход, но уж так сложились обстоятельства. Ты умница, молодая, красивая. Все будет хорошо. Держись!
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жалко, что не было возможности организовать проф.уход

К великому сожалению, в нашей стране если человек заболеет, то он и его родственники остаются один на один с этой бедой, государство им никак не помогает, есть конечно какие-то подвижки, но по большому счету не помогает, и близкие должны надрывать жилы чтобы помогать пожилому, больному человеку, сколько там эти твари дают компенсацию по уходу за лежачими больными, 1200 рублей, они реально живут на луне, они оторваны от мира, знаю всю эту кухню изнутри, у меня теща инвалид на коляске, слава Богу, и хвала теще и её силе воле, что она практически сама себя во всем обслуживает, но будь она одна, без дочки, то умерла бы еще 16 лет назад после первого инсульта, государство выдает конечно какое-то овно, типа китайских инва колясок, самых дешевых лекарств, по итогу покупаем сами.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Агрессия, это защитный механизм нашей нервной системы, ты просто чувствовала себя беспомощной против обстоятельств и невозможность что-то изменить приводила к этой самой агрессии, а потом еще за это и винила себя.
Это называется выгорание, я читала
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Набежали родственнички, суетятся насчет похорон. Я вызвала капельника
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Не надо, столько времени в таком стрессе не каждый выдержит. Жалко, что не было возможности организовать проф.уход, но уж так сложились обстоятельства. Ты умница, молодая, красивая. Все будет хорошо. Держись!
Спасибо!
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.480
Реакции
132.562
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Набежали родственнички, суетятся насчет похорон. Я вызвала капельника
Соболезную по поводу мамы, Алиса.
Сил тебе.
С родней попробуй договорится всё же, хорошо, что есть кому заняться всей той печальной организацией.
И себя не вини за эмоции последних дней, там паника, видимо, у тебя была, всей той ситуацией вызванная.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу