Вопрос дня Секс с недееспособными.

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое ужасное, это утро, просыпаешься часов в 7, проспав часа полтора. А на полу лежит мой любимый кот. Вот представляю, что я.. того.. а бедный котейка.. 😢
Слушай, я в мае 2018 в рот таблетки положила. Весёлые такие, рецептурные.
Самоубиться хотела.
А когда на кошку посмотрела, вмиг выплюнула.
Кому твой кот нужен будет, кроме тебя?
Ты для него - целый мир.

Я тебе искренне сочувствую. Моя мама быстро ушла, онкология. И лежала не долго - месяц. И то, я как прострации была.

Единственное, что тебе сейчас необходимо, пойти к психиатру и сказать, что тебе так херово, что мысли самовыпилиться.
Док пропишет лекарства и ты начнёшь возвращаться к жизни. И с мамой придёт решение, как быть.
Сейчас твоя главная забота - О СЕБЕ!!
Бегом к психиатру!!
Депрессия - страшное и коварное заболевание. Но лечиться. И только препаратами!!
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Тарда, я 3 года пила нейролептики, антидепрессанты и нормотимики, чтобы стать здоровой.
Будешь бухать - будет и дальше хуево.
Будешь жрать Феназепам - будет ещё хуевей. Он тебя ещё больше раскачает.
Ночь темна перед рассветом, Тарда.
Что такое постоянные игры со смертью - я знаю. Как трудно выбрать жизнь - я тоже знаю.
То, в каком аду ты сейчас находишься - мне знакомо до мурашек.
"Там" ничего нет. Только тлен и черви, если в землю.
А "тут" есть все шансы выбраться из ада. И ты выберешься.
Беги к доктору и нахуй феназепам с винишком!!
Через пару месяцев приёма препаратов небытие отпустит тебя. И придут силы.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.836
Реакции
39.946
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Тарда, я 3 года пила нейролептики, антидепрессанты и нормотимики, чтобы стать здоровой.
Будешь бухать - будет и дальше хуево.
Будешь жрать Феназепам - будет ещё хуевей. Он тебя ещё больше раскачает.
Ночь темна перед рассветом, Тарда.
Что такое постоянные игры со смертью - я знаю. Как трудно выбрать жизнь - я тоже знаю.
То, в каком аду ты сейчас находишься - мне знакомо до мурашек.
"Там" ничего нет. Только тлен и черви, если в землю.
А "тут" есть все шансы выбраться из ада. И ты выберешься.
Беги к доктору и нахуй феназепам с винишком!!
Через пару месяцев приёма препаратов небытие отпустит тебя. И придут силы.
Привет! Феназепама у меня нет, я ж его весь сожрала)) Да я никогда не была от него зависима, пила по пол-таблетки, засыпалось хорошо.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.836
Реакции
39.946
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Да не ужас, прошло 6 лет с тех пор, сейчас жалеем часто, что там доброе слово не сказали, там косо посмотрели, а ведь если бы, да кабы, пожил бы еще, пусть лежачий, но живой, но время не воротишь назад...
Сегодня рано утром сестра улетела в Питер. Мне больше не спалось, я тщательно помыла полы, осталось только пропылесосить)
Похороны, церкви, ездили с ней на кладбище, фото поставили, вчера на девятый день опять ездили на кладбище с букетом роз.. Я нормальная была, даже ела с аппетитом) А потом прорвало. Силы покинули, слезы льются, как только маму представляю. Как я на нее орала, материлась, раздражалась 😒 Так хочется все вернуть назад. Это ужасно жить с таким чувством вины
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.836
Реакции
39.946
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Соболезную по поводу мамы, Алиса.
Сил тебе.
С родней попробуй договорится всё же, хорошо, что есть кому заняться всей той печальной организацией.
И себя не вини за эмоции последних дней, там паника, видимо, у тебя была, всей той ситуацией вызванная.
Я сестре давно говорила, что маме надо делать инвалидность, ложить в соответствующее заведение, там платит государство и часть с пенсии. Памперсы самим кажется надо покупать. Так было бы лучше и маме, и мне. Я б к ней ходила, а не сходила бы с ума потихоньку..
Но нет. Зачем? Есть же Алиса)
Сестра - полная мне противоположность, там хваткости и энергии - через край, больше, чем у всех форумчан, вместе взятых)) Приехала бы, побегала по чиновникам, определили бы маму куда положено. Но нет. Пофиг ей было на живую маму. У меня, говорит, работа, ну никак не выбраться. Умерла мама - на следующее утро уже была здесь. И платьюшко на похороны выбрала.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.836
Реакции
39.946
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я лежу, плАчу, она - а где документы на квартиру, надо к нотариусу за открытием наследства, надо переделать собственника, кто за кв. платит, прежний то умер 😬
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.836
Реакции
39.946
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Мама на своей работе была, мягко говоря, не последним, а очень уважаемым человеком. Уж похоронили бы как положено..
Во время отпевания к сестре подошел мужчина с маминой работы и дал конверт с деньгами. Не знаю, сколько там было. Мне дала немного мамина лучшая подруга с института, мы с ней и в больницу ездили.. Она в курсе, кто с мамой три года был, без выходных. И сказала такую фразу: Тебе, Алиса, сейчас будет еще сложнее, чем было ( я ей давно жаловалась, что я устала и мне плохо)
Как в воду глядела..
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.891
Реакции
33.805
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я лежу, плАчу, она - а где документы на квартиру, надо к нотариусу за открытием наследства, надо переделать собственника, кто за кв. платит, прежний то умер 😬
Алиса мои соболезнования. Все эти дела все равно надо делать. Соберись, найди работу, какую нибудь, хотя бы для начала. Начни жить. :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тарда, Алиса,доброе утро!
Прими мои соболезнования.
Владимир прав,начинай жить.
Не пей,ищи работу, делай документы.
Мама всегда с тобой.
Сестра...ну Бог с ней.
Всем нам воздастся по делам нашим.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.836
Реакции
39.946
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Тарда, Алиса,доброе утро!
Прими мои соболезнования.
Владимир прав,начинай жить.
Не пей,ищи работу, делай документы.
Мама всегда с тобой.
Сестра...ну Бог с ней.
Всем нам воздастся по делам нашим.
Привет!)
Ты Елена? Я почему то думала, что Наташа )
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Сегодня рано утром сестра улетела в Питер. Мне больше не спалось, я тщательно помыла полы, осталось только пропылесосить)
Похороны, церкви, ездили с ней на кладбище, фото поставили, вчера на девятый день опять ездили на кладбище с букетом роз.. Я нормальная была, даже ела с аппетитом) А потом прорвало. Силы покинули, слезы льются, как только маму представляю. Как я на нее орала, материлась, раздражалась 😒 Так хочется все вернуть назад. Это ужасно жить с таким чувством вины
Крепись, думая, что она в лучшем месте. Ты сделала все, что могла в своем состоянии. Я 11 лет живу с таким чувством вины, оно никуда не делось, но жизнь такова и больше ни какова.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.836
Реакции
39.946
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Крепись, думая, что она в лучшем месте. Ты сделала все, что могла в своем состоянии. Я 11 лет живу с таким чувством вины, оно никуда не делось, но жизнь такова и больше ни какова.
Я не верю в примитивные ад и рай. Но и в то, что там ничего нет, тоже не верится. Мне ближе идея реинкарнации. Уверена, что ей где-то там лучше, здесь она намучалась. Мучаюсь теперь я своими черными мыслями
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.836
Реакции
39.946
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Соболезную. В соцзащиту сходи со свидетельством о смерти потом, там дадут какие-то деньги на похороны, мелочь, но все же.
Да, в пенс. фонде дадут 6 т. на погребение.. Но дозвониться туда записаться на прием это проблема..
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.836
Реакции
39.946
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Сегодня зашла в сбер, вдруг они забыли и пенсия пришла. Ага, щас))) Даже карту не отдал банкомат
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.246
Реакции
500.095
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу