6 Сектор #2 "Звезданутые✨"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.425
Реакции
46.281
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.804
Реакции
73.862
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С доброй пятницей, команда!
Пусть она подарит всем много ярких впечатлений, необыкновенных и волшебных эмоций, самого уютного счастья и настоящих, обаятельных, теплых и искренних улыбок!

Отмечаюсь:
#некурю!

@Katrina
Катюш, поставь мне ☀️ солнышко и прочитай не замеченный тобой пост.
Я писала его от всей души!
💐💐💐


 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.058
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
Хорошего дня!
Screenshot_20230601_225028_VK.jpg
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.049
Реакции
33.008
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Доброе утро, Леночки:kiss:
Звезданутые привет
zvezda-animatsionnaya-kartinka-0037.gif

#не курю 🙂
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.804
Реакции
73.862
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
Хорошего дня!
Посмотреть вложение 1826280
Какое розовое 💓 чудо!
Совсем, как предстоящее волшебное "клубничное" полнолуние, которое я с нетерпением жду)
🍓🍓🍓

А еще жду свою любимую страничку 333 и очень надеюсь, что мы до нее дойдем и все смогут попрыгать и загадать свое самое заветное желание!
🤩
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.058
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какое розовое 💓 чудо!
Совсем, как предстоящее волшебное "клубничное" полнолуние, которое я с нетерпением жду)
🍓🍓🍓

А еще жду свою любимую страничку 333 и очень надеюсь, что мы до нее дойдем и все смогут попрыгать и загадать свое самое заветное желание!
🤩
Доброе утро Леночка!
Хорошего дня тебе! У меня с одним желанием никак не получается. Только несколько сразу. 💗
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.804
Реакции
73.862
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Леночки:kiss:
Звезданутые приветПосмотреть вложение 1826301
#не курю 🙂
Приветики, Ольчик!
Отличного дня!
Желаю тебе в этом дне радоваться, смеяться, верить в чудеса и наслаждаться всем-всем-всем!
От теплого ветерка до ароматного кофе, от приятного общения до теплых объятий.


Но в первую очередь, для всей команды хочу сказать - обнимите себя и улыбнитесь
🙂👍

Улыбнитесь, Вам идет!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.058
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.804
Реакции
73.862
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля! Доброе утро! Почему вдруг стала Лизой? :) :676866858:
Может побыть Лизой)
Это - "люди любознательные, стремящиеся к переменам"!
Иной раз, сменив ник-мейм, приходят изменения и в саму жизнь, надо просто взять, и выйти "за рамки" и изменения не заставят себя ждать)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.058
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может побыть Лизой)
Это - "люди любознательные, стремящиеся к переменам"!
Иной раз, сменив ник-мейм, приходят изменения и в саму жизнь, надо просто взять, и выйти "за рамки" и изменения не заставят себя ждать)
Ну да, права наверное Леночка. Чтобы что-то менялось , надо самой начинать менять
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.049
Реакции
33.008
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Оля! Доброе утро! Почему вдруг стала Лизой? :) :676866858:
Может побыть Лизой)
Это - "люди любознательные, стремящиеся к переменам"!
Иной раз, сменив ник-мейм, приходят изменения и в саму жизнь, надо просто взять, и выйти "за рамки" и изменения не заставят себя ждать)
Лена, вот и ответ
:thumbsup:
Всегда хотела:kiss::676866858:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.058
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, вот и ответ
:thumbsup:
Всегда хотела:kiss::676866858:
Но буду тебя всё равно звать Олей, но может иногда Елизаветой. :676866858: Мой друг меня называет- Екатериной))). А мне очень нравиться - Лена ❤️🩷🧡
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.049
Реакции
33.008
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Но буду тебя всё равно звать Олей, но может иногда Елизаветой. :676866858: Мой друг меня называет- Екатериной))). А мне очень нравиться - Лена ❤️🩷🧡
А я с детства маму донимала - хочу быть Лизой!
А тут такая возможностьminion8
Лена очень красивое имя, согласна🌹
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.058
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я с детства маму донимала - хочу быть Лизой!
А тут такая возможностьminion8
Лена очень красивое имя, согласна🌹
Ну если очень хочешь , ладно Оля будь Лизой! Буду тогда звать Лизой🥰
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.804
Реакции
73.862
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иной раз, со сменой имени или псевдонима, или ника на любом медийном пространстве, людям сразу начинают открываться всевозможные пути-дороги, словно снимается какая-то блокировка и человеку даются возможности начать увлекательное и интересное путешествие по своему истинному пути.

IMG_20220812_110721_939.jpg
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В магазине, куда я забежала, клянусь, на минуточку, за бальзамом для губ — вечно их теряю, ко мне с профессиональным подвыванием обратилась юная дева в форменной футболке и задала мне прямой наводкой вопрос:

— Хотите ли вы, — спросила она, — чтобы ваши ресницы имели сверхъестественный объем?

Если говорить о сверхъестественных объемах, то тут я уже преуспела, правда, не в смысле ресниц. Но что и в этом смысле могла предложить мне девица, годящаяся мне в дочери? Какую-нибудь новинку от шанель с эффектом три дэ, простихосподи? Дитя! Я вот помню, как мы с Ленкой М. добивались сверхъестественного объема ресниц тем, что стригли в «брасматик» — так почему-то тогда называли привычную теперь тушь в цилиндрике — так вот, мы стригли туда синтетическую шубу моей мамы! Мелко-мелко, маникюрными ножницами. Эти ворсинки налипали в процессе покраски на ресницы, делая их похожими на мохнатеньких гусениц, потом ресницы расчесывались иголкой. И это должно было помочь нам на школьном вечере привлечь сердца Олега М. и Димы Т., но не помогло. Олег, белокурая бестия, вообще пленился на том вечере спелыми чарами Оли Ш., каковая и забеременела в восьмом классе, не знаю, от Олега ли, но говорили, что нет. Что ты знаешь об объемах, дитя мое!

Ты знаешь слова «праймер» и «хайлайтер», и «шиммер», а я одну только пудру «Новая заря» могу применить пятью разными способами. Кстати, и в смысле ресниц тоже — ресницы надо накрасить, потом напудрить, потом еще раз накрасить. Эх, дурак ты был, Дима, за что и сел сразу после школы по ст. 162 УК, да так и сгинул…

И губы тоже — накрасить, промокнуть, напудрить, накрасить — что ты мне тычешь диоровский максимайзер? Вместо блеска для губ у нас был суровый вазелин! С мятной зубной пастой мешала губную помаду, салага? Что значит — зачем? А зачем ты себе в них полведра геля вкачала? То-то.

Крем Балет смешивала с тальком, чтобы сидел ровнее? С кем говоришь? Смирно стоять! Гель для волос из льняного семени ты варила? На пиво волосы укладывала? Спала на бигуди? В глаза смотри! А если не спала, что ты можешь знать об объеме? Начесывала чёлку папиной стальной расческой, смачивая сахарной водичкой? Раскаленным ножом загибала ресницы на ложку? Как-как — кверху каком! Щипцы для волос грела на газовой конфорке? Произвела, одним словом, эффект.

Поднесли корвалола, воды, потом почему-то шампанского. Пробников в пакетик накидали. Провожали всем коллективом. Директор платочком махала вслед. Многие плакали.
Это потрясающе😄 спасибо, подняли настроение🌹💕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу