Сектор № 1 Зелёная мельница

Куда ты пойдешь после финиша зала?

  • Пойду в 32 стодневку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в 22 взлетку (старт 13.04) (только тем, у кого меньше 3 взлеток)

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в рукодельню (небухашку,нежральню)

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума в реал

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.226
Реакции
58.895
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
летальный исход ничтожно мал, всего 3,5 процента,
Ох уж эти средние цифры - в Италии в домах престарелых смертность доходит до 30%

В наиболее пострадавших провинциях Италии происходит массовый мор, который в течение трех недель поразил дома престарелых, превратившиеся в очаги инфекции. Об этом не сообщают даже родственникам, им запретили посещать стариков с 9 марта, а когда они звонят, то наталкиваются на заваленный работой персонал. Несколько примеров: в пансионате Don Moride Stagno Lombardo, в Кремоне: 70 жильцов, 21 смерть. В Лоди, в роскошной резиденции Santa Chiara: 270 мест, 43 смерти. В пансионате Opera Pia в Кодоньо: 142 места, 30 смертей. В Mombretto в городе Медилья между Миланом и Лоди: 150 мест, 52 смерти, и т.д.", - пишет корреспондент Le Figaro в Риме Валери Сегонд.
 

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох уж эти средние цифры - в Италии в домах престарелых смертность доходит до 30%

В наиболее пострадавших провинциях Италии происходит массовый мор, который в течение трех недель поразил дома престарелых, превратившиеся в очаги инфекции. Об этом не сообщают даже родственникам, им запретили посещать стариков с 9 марта, а когда они звонят, то наталкиваются на заваленный работой персонал. Несколько примеров: в пансионате Don Moride Stagno Lombardo, в Кремоне: 70 жильцов, 21 смерть. В Лоди, в роскошной резиденции Santa Chiara: 270 мест, 43 смерти. В пансионате Opera Pia в Кодоньо: 142 места, 30 смертей. В Mombretto в городе Медилья между Миланом и Лоди: 150 мест, 52 смерти, и т.д.", - пишет корреспондент Le Figaro в Риме Валери Сегонд.
Да, это очень печально, конечно, но мы все смертны, и чем больше возраст, тем она ближе, к сожалению. Старики и обычные простуды хуже переносят. У меня клиентка, медсестра из областной больницы, в онкологии, так вот там все время умирают люди. Молодые люди. От рака. Наша область на первом месте в стране.. А вы о каком-то вирусе... От него у нас еще никто не умер и слава богам! Пусть так и будет.

Вот цифры от ВОЗ, ну я тоже так, для примера, причем основная причина алкоголь и курение, то с чем мы боремся, кстати.

Из 56,9 млн. случаев смерти во всем мире в 2016 г. более половины (54%) были вызваны следующими 10 причинами. Ишемическая болезнь сердца и инсульт уносят больше всего человеческих жизней – в 2016 г. в общей сложности 15,2 миллиона. Последние 15 лет эти заболевания остаются ведущими причинами смерти в мире.
От хронической обструктивной болезни легких в 2016 г. умерли 3,0 млн человек, а от рака легких (наряду с раком трахеи и бронхов) – 1,7 млн человек. Диабет унес в 2016 г. 1,6 млн человеческих жизней против менее 1 млн в 2000 году. С 2000 по 2016 г. смертность от деменции возросла более чем в два раза, в связи с чем это заболевание стало 5-й ведущей причиной смерти в мире в 2016 году против 14-й в 2000 г.

Инфекции нижних дыхательных путей остаются самой смертоносной инфекционной болезнью, от которой в 2016 г. в мире умерли 3,0 млн человек. С 2000 по 2016 г. показатель смертности от диарейных болезней сократился почти на 1 млн, однако в 2016 г. от них все равно умерли 1,4 млн человек. Аналогичным образом, и от туберкулеза за этот период умерло меньше людей, однако он по-прежнему относится к числу 10 ведущих причин смерти, унеся 1,3 млн человеческих жизней. ВИЧ/СПИД не относится более к числу 10 ведущих причин смерти: в 2016 г. от него умерли 1,0 млн человек против 1,5 млн. человек в 2000 году.

В 2016 г. в результате ДТП погибли 1,4 млн человек, три четверти из которых (74%) − мужчины и мальчики.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.542
Реакции
240.212
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1585372508416.png
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.542
Реакции
240.212
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.019
Реакции
121.915
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже несколько лет дома работаю. Соберись!
Привет, Паш! Забыл написать "тряпка"
Не хочу! Для женщины работа дома-это пижама, это НЕ укладка, НЕ макияж, НЕ платье, НЕ бусики) Женщине надо блистать! Где? Дома? Кому?
Нет! Нужно собраться, нужно дойти/доехать! И сразить всех встречных мужчин! И вызвать злость/зависть у женщин!
А еще перемыть косточки всем со всеми! Вот в этом смысл "ходить на работу" для женщины!
А дома тупо работа!!!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Паш! Забыл написать "тряпка"
Не хочу! Для женщины работа дома-это пижама, это НЕ укладка, НЕ макияж, НЕ платье, НЕ бусики) Женщине надо блистать! Где? Дома? Кому?
Нет! Нужно собраться, нужно дойти/доехать! И сразить всех встречных мужчин! И вызвать злость/зависть у женщин!
А еще перемыть косточки всем со всеми! Вот в этом смысл "ходить на работу" для женщины!
А дома тупо работа!!!
Ого! Я дома в х/б платье всегда (у меня их много, разных), волосы у меня длинные, т.ч. хвост или коса, хоть дома, хоть на выход, иногда накручиваюсь на ночь и хожу дома красивая :giggle: , у меня татуаж и пучковые ресницы всегда. Я и просыпаюсь красоткой:rofl:, когда на выход или праздник, добавляется пудра и тени. Но кожа у меня не плохая, и без пудры даже лучше, не сушит под глазами, не образуются мелкие морщинки...
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.019
Реакции
121.915
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого! Я дома в х/б платье всегда (у меня их много, разных), волосы у меня длинные, т.ч. хвост или коса, хоть дома, хоть на выход, иногда накручиваюсь на ночь и хожу дома красивая :giggle: , у меня татуаж и пучковые ресницы всегда. Я и просыпаюсь красоткой:rofl:, когда на выход или праздник, добавляется пудра и тени. Но кожа у меня не плохая, и без пудры даже лучше, не сушит под глазами, не образуются мелкие морщинки...
Ты-красотка! Я тебе уже говорила! Я тоже! Но..немножко попозже :giggle: И смотри что еще...
Ты работаешь в сфере красоты с клиентками. Было бы странно, как минимум, а как максимум, непрофессионально, если бы ты ходила страхолюдиной. Ну, мы же не пойдем к стоматологу без зубов, к парикмахеру с перекрашенной сожженной химией..
И я. Я работаю бухгалтером. Дома меня видят только 1С и калькулятор. А их мнение о моей внешности меня не волнует! Поэтому дома я не напрягаюсь! Знаешь, что мы с девочками обсуждали, когда узнали, что неделя карантина?! Ой, можно не краситься! Ой, можно голову каждый день не мыть! Ой, а какая экономия!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.407
Реакции
83.107
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты-красотка! Я тебе уже говорила! Я тоже! Но..немножко попозже :giggle: И смотри что еще...
Ты работаешь в сфере красоты с клиентками. Было бы странно, как минимум, а как максимум, непрофессионально, если бы ты ходила страхолюдиной. Ну, мы же не пойдем к стоматологу без зубов, к парикмахеру с перекрашенной сожженной химией..
И я. Я работаю бухгалтером. Дома меня видят только 1С и калькулятор. А их мнение о моей внешности меня не волнует! Поэтому дома я не напрягаюсь! Знаешь, что мы с девочками обсуждали, когда узнали, что неделя карантина?! Ой, можно не краситься! Ой, можно голову каждый день не мыть! Ой, а какая экономия!
Ну, наверное, это так и есть. Я бы не пошла в эту сферу, если бы сама это всё не любила... А как же семья и муж? Это я к головомойке и не краситься на карантине?
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты-красотка! Я тебе уже говорила! Я тоже! Но..немножко попозже :giggle: И смотри что еще...
Ты работаешь в сфере красоты с клиентками. Было бы странно, как минимум, а как максимум, непрофессионально, если бы ты ходила страхолюдиной. Ну, мы же не пойдем к стоматологу без зубов, к парикмахеру с перекрашенной сожженной химией..
И я. Я работаю бухгалтером. Дома меня видят только 1С и калькулятор. А их мнение о моей внешности меня не волнует! Поэтому дома я не напрягаюсь! Знаешь, что мы с девочками обсуждали, когда узнали, что неделя карантина?! Ой, можно не краситься! Ой, можно голову каждый день не мыть! Ой, а какая экономия!
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.019
Реакции
121.915
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, наверное, это так и есть. Я бы не пошла в эту сферу, если бы сама это всё не любила... А как же семья и муж? Это я к головомойке и не краситься на карантине?
У меня нет мужа! Ребенок? Моему сыну 22 года! Я очень сомневаюсь, что он вообще замечает, как я выгляжу!) А собак любит меня любой!))) ;) :wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу