Сектор №2 Горящие тапки

Куда пойдем после финиша зала?

  • -пойду со своими в 22 взлетку (старт 13.04) (только тем, у кого меньше 3 взлеток)

    Голосов: 0 0,0%
  • -пойду в 32 стодневку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • -уйду в реал, там много дел

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.440
Реакции
275.205
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.440
Реакции
275.205
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо спать,а я боюсь уходить...как будто если уйду,то это уже точно конец ...
вроде в последнее время не могла дождаться,когда же мы домучаем этот марафон,а вот пришло время...а расставаться то и не хочется)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.440
Реакции
275.205
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.440
Реакции
275.205
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1585176989491.png
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.839
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и это еще не учитывается что мы в Лениной личке Тайной комнате наболтали больше 200 страниц)))
Оля, ну кончай на меня обижаться , я больше не подведу. Можно я буду отмечаться? Ну будешь дальше дуться, всё равно любить буду💖. Дуйся на здоровье🤡
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.440
Реакции
275.205
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, ну кончай на меня обижаться , я больше не подведу. Можно я буду отмечаться? Ну будешь дальше дуться, всё равно любить буду💖. Дуйся на здоровье🤡
А кто сказал что я дуюсь?))
Знаешь,мне неважно было,куришь ты или нет...
Мне важно было чтоб ты из депрессняка вылезла,из того мрака в котором была...чтоб себя и жизнь полюбила!!!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.839
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А кто сказал что я дуюсь?))
Знаешь,мне неважно было,куришь ты или нет...
Мне важно было чтоб ты из депрессняка вылезла,из того мрака в котором была...чтоб себя и жизнь полюбила!!!
Вот так и получается Оля, что когда жизнь начинаешь любить, то и сигареты становятся ненужными. Вот правда, как то так получается. Люблю тебя очень😊.
Знаешь, мне ещё нехватает одной вещи, одного воздержания, но с этим очень будет трудно, спешить не буду. И поддержка и помощь нужна очень
Но верю и знаю, что всё возможно и что жизнь прекрасна, знаю не смотря ни на что. Ну и я кажется совсем ничего))))Мододая и симпатичная)))))). Люблю тебя💛
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пришла на выпускной, но вижу, что-то тихо пока. Может ещё не вечер, а может уже опоздала, не важно. Хоть я уже поблагодарила всех, поздравила и извинилась у своей команды, что также была одной из причин невысокого места в общем зачёте, но может не все прочитали. Поэтому хочу ещё здесь сказать всем Большое Спасибо и извинится, что подвела. Не знаю как остальные, но чуствую, что некоторые, сильно обижаются. Поэтому ещё раз прошу прощения и постараюсь больше не подводить. Ведь именно благодаря вам и многим другим, которые были со мной ещё с первой взлётки и верили в меня, поддерживали, хвалили и иногда ругали, я кажется всё таки поняла, что сигареты мне не нужны также как и алкоголь. Конечно ещё только 5 дней, но мне кажется, я больше не хочу курить. Не хочу не курить, не пить, потому что в этой жизни есть чем заняться и к чему стремиться, не обвешивая себя дополнительными грузами, идя и так по трудной дороге. Примерно так сказал один умный и добрый человек. И я знаю, что это правда. Ещё раз Огромное Спасибо Всем, и самым первым @Ромбакс Роме, @МамаДмитрия Наташе, @Древний Руслану.@плотник Саше, @iGarikus Игорю , тем, кто приходили в дневник, поддерживали @nachtigal Лене @ЗАЙЧИК Артёму и многие другим, также тем, кто пришёл позднее @Nika) Гале, @Elen) Лене, @Dimon_73 Диме, @Оляшка Оле, @Волшебник Серёже @Магия Лене и конечно своей последней команде и особенно тем, кто и по хорошему и по плохому давили на меня @Ольхен Оле, @Nat-Natali Наташе, @Магия Лене, @Metallic Лёше, @mr.rabbit Илаю, @Ильдус Илдусу, @Вован 509 Вове, @Мелисса Саше, @Rulik08 Руслану, @Мох Мише @не смотря ни на что спасли, мне так кажется. 😊.
Список ожидающих
  1. @mr.rabbit
  2. @Nat-Natali
  3. @Ольхен
  4. @Маруся30809
  5. @Ильдус
  6. @Натуська
  7. @Мелисса
  8. @MalenkayaDr
  9. @Metallic
  10. @grechnevayakafka
  11. @Bartec
  12. @Людмила Павличенко
  13. @Злата Егоркина
  14. @Ksu-7777
  15. @Селена13
  16. @kolyagina
  17. @Ylika
  18. @Viktor36
  19. @Душка
  20. @Ирина Иванова
  21. @Mox
  22. @Гали
  23. @Rulik08
  24. @Ласточкина почта
  25. @~Galina~
  26. @Katastrofa2
  27. @Betta
  28. @Карина79
  29. @Sade
  30. @Нимфалида
  31. @Саша Белый
  32. @Вован 509
  33. @КсенияПреображенная
  34. @Магия
  35. @Лануся
  36. @Ivko
  37. @Василисса



    А также большое спасибо ребятам из сухого закона, которые не смотря на свои проблемы тоже поддерживали и помогали.@Phiby Алёне, @OkSon Оксане @Угрюмый нелюдим Игорю
    Всех от души благодарю и люблю!
    Телефон кажется слоиался
Лена привет.Мы говорим все в нашей голове.Но в голове мысли.Разные.И наши,и не наши.И все (вместе с головой)в наших руках.Руками мы делаем.Так вот этими нашими руками мы просто не берём сигареты,не вставляем их себе в рот и не прикуриваем.НИКОГДА. И тогда и вправду,как говорит Руслан @Древний ,не курить-это легко.. Лена,кто идёт к цели и не предает её, тот обязательно её достигает.,рано или поздно.
Иди обниму,я соскучилась по нашей доброй ,талантливой и жизнелюбивой Селене
2020-03-25-23-06-53.gif
 
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Селена13, когда-нибудь Вы четко ощутите, что перспектива не курить больше никогда Вас не пугает, а мысль эта не вызывает ни паники ни отторжения, а наоборот - дает чувство избавления, как будто долгий путь наконец завершился и можно выдохнуть:rolleyes:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как ни странно,но мы были самой общительной командой))
Посмотреть вложение 1154919
Оля,у тебя неверные сведения.У нас был тайный чулан,где мы с радостью общались,даже больше,чем в официальной теме.Иринка метлой не могла выгнать.Ну,уютнее и вольготней нам всем там было
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля,у тебя неверные сведения.У нас был тайный чулан,где мы с радостью общались,даже больше,чем в официальной теме.Иринка метлой не могла выгнать.Ну,уютнее и вольготней нам всем там было
Чуланы всякие... у нас тут циферь точная - большЕе у нас, и точка. Все видно, пожалуйста:mstickle:
 
Последнее редактирование:

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.839
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена привет.Мы говорим все в нашей голове.Но в голове мысли.Разные.И наши,и не наши.И все (вместе с головой)в наших руках.Руками мы делаем.Так вот этими нашими руками мы просто не берём сигареты,не вставляем их себе в рот и не прикуриваем.НИКОГДА. И тогда и вправду,как говорит Руслан @Древний ,не курить-это легко.. Лена,кто идёт к цели и не предает её, тот обязательно её достигает.,рано или поздно.
Иди обниму,я соскучилась по нашей доброй ,талантливой и жизнелюбивой СеленеПосмотреть вложение 1154946
Я тоже Наташенька никогда не забуду наш Максимум свободы. И вас самых первых - тебя, Рому и Лену из дневника, ну и Руслана конечно. Очень вас люблю. И ещё очень многое хочу сделать, а время так быстро бежит, что и без перекуров догнать не могу. Совсем недавно поняла.
Очень вам благодарна.
Screenshot_20200325-223042.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу