Сектор №2 Горящие тапки

Куда пойдем после финиша зала?

  • -пойду со своими в 22 взлетку (старт 13.04) (только тем, у кого меньше 3 взлеток)

    Голосов: 0 0,0%
  • -пойду в 32 стодневку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • -уйду в реал, там много дел

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.103
Реакции
107.108
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Селена13, когда-нибудь Вы четко ощутите, что перспектива не курить больше никогда Вас не пугает, а мысль эта не вызывает ни паники ни отторжения, а наоборот - дает чувство избавления, как будто долгий путь наконец завершился и можно выдохнуть:rolleyes:
Ты знаешь Лена, в жизни ещё многое может случится. Ещё одно испытание , которое должна пройти, ждёт своей очереди и оно не менее серьёзное, нежели никотин. Но мне кажется, что перспектива не курить больше никогда , уже сейчас меня не пугает . Сама не знаю почему. Может потому, что увидела и поняла, хотя и раньше знала, но сейчас очень чётко ощутила, как быстро может всё рухнуть и исчезнуть, и что надо ценить каждую минуту и радоваться тому, что имеешь возможность её прожить. Спасибо тебе огромное за всё!!!
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты знаешь Лена, в жизни ещё многое может случится. Ещё одно испытание , которое должна пройти, ждёт своей очереди и оно не менее серьёзное, нежели никотин. Но мне кажется, что перспектива не курить больше никогда , уже сейчас меня не пугает . Сама не знаю почему. Может потому, что увидела и поняла, хотя и раньше знала, но сейчас очень чётко ощутила, как быстро может всё рухнуть и исчезнуть, и что надо ценить каждую минуту и радоваться тому, что имеешь возможность её прожить. Спасибо тебе огромное за всё!!!
Вы так благодарите, будто уходить собрались. Не вздумайте!:D
Здесь хорошо, все одним миром мазаны, каждый знает что такое, когда на стену лезешь и выть хочется, и главное - всем ну оооочень важно, чтобы блин все, ВСЕ не курили:D
Дай Бог, чтоб Вы нормально прошли то, что Вас беспокоит, испытание это.
 

Василисса

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.565
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо,единомышленники❤️❤️❤️Счастлива,что не курю,ну и фиг с ним что +7 кг)))Зато дышу!
Всем Здоровья и Любви❤️Целую и обнимаю
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе всем утро!!!
1585198423675.png
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пришла на выпускной, но вижу, что-то тихо пока. Может ещё не вечер, а может уже опоздала, не важно. Хоть я уже поблагодарила всех, поздравила и извинилась у своей команды, что также была одной из причин невысокого места в общем зачёте, но может не все прочитали. Поэтому хочу ещё здесь сказать всем Большое Спасибо и извинится, что подвела. Не знаю как остальные, но чуствую, что некоторые, сильно обижаются. Поэтому ещё раз прошу прощения и постараюсь больше не подводить. Ведь именно благодаря вам и многим другим, которые были со мной ещё с первой взлётки и верили в меня, поддерживали, хвалили и иногда ругали, я кажется всё таки поняла, что сигареты мне не нужны также как и алкоголь. Конечно ещё только 5 дней, но мне кажется, я больше не хочу курить. Не хочу не курить, не пить, потому что в этой жизни есть чем заняться и к чему стремиться, не обвешивая себя дополнительными грузами, идя и так по трудной дороге. Примерно так сказал один умный и добрый человек. И я знаю, что это правда. Ещё раз Огромное Спасибо Всем, и самым первым @Ромбакс Роме, @МамаДмитрия Наташе, @Древний Руслану.@плотник Саше, @iGarikus Игорю , тем, кто приходили в дневник, поддерживали @nachtigal Лене @ЗАЙЧИК Артёму и многие другим, также тем, кто пришёл позднее @Nika) Гале, @Elen) Лене, @Dimon_73 Диме, @Оляшка Оле, @Волшебник Серёже @Магия Лене и конечно своей последней команде и особенно тем, кто и по хорошему и по плохому давили на меня @Ольхен Оле, @Nat-Natali Наташе, @Магия Лене, @Metallic Лёше, @mr.rabbit Илаю, @Ильдус Илдусу, @Вован 509 Вове, @Мелисса Саше, @Rulik08 Руслану, @Мох Мише @не смотря ни на что спасли, мне так кажется. 😊.
Список ожидающих
  1. @mr.rabbit
  2. @Nat-Natali
  3. @Ольхен
  4. @Маруся30809
  5. @Ильдус
  6. @Натуська
  7. @Мелисса
  8. @MalenkayaDr
  9. @Metallic
  10. @grechnevayakafka
  11. @Bartec
  12. @Людмила Павличенко
  13. @Злата Егоркина
  14. @Ksu-7777
  15. @Селена13
  16. @kolyagina
  17. @Ylika
  18. @Viktor36
  19. @Душка
  20. @Ирина Иванова
  21. @Mox
  22. @Гали
  23. @Rulik08
  24. @Ласточкина почта
  25. @~Galina~
  26. @Katastrofa2
  27. @Betta
  28. @Карина79
  29. @Sade
  30. @Нимфалида
  31. @Саша Белый
  32. @Вован 509
  33. @КсенияПреображенная
  34. @Магия
  35. @Лануся
  36. @Ivko
  37. @Василисса



    А также большое спасибо ребятам из сухого закона, которые не смотря на свои проблемы тоже поддерживали и помогали.@Phiby Алёне, @OkSon Оксане @Угрюмый нелюдим Игорю
    Всех от души благодарю и люблю!
    Телефон кажется слоиался
Леночка! Спасибо и тебе! Делай шаги и не останавливайся и мы тебя будем в пример всем ставить ! Пять дней это большой срок для бросальщика и ты это смогла и дальше сможешь!!!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ээйй это что все ? А дальше куда ?;-)

Я тут хоть и не был большим писакой да и малым тоже не был ))), но регулярно заглядывал и ко многим привык :)

спасибо всем большое за поддержку, большое такое человеческое спасибо, вы настоящие друзья :) обнимаю каждого и к черту короновирусы!!!

ура!
Всем привет,где теперь всех искать?
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет,где теперь всех искать?

Всем Тапулькам приветы!!!
С 30 марта начнется регистрация в Стодневку, должно быть очень интересно, скоро будет Анонс, готовьтесь и записывайтесь!

Ээйй это что все ? А дальше куда ?;-)

Я тут хоть и не был большим писакой да и малым тоже не был ))), но регулярно заглядывал и ко многим привык :)

спасибо всем большое за поддержку, большое такое человеческое спасибо, вы настоящие друзья :) обнимаю каждого и к черту короновирусы!!!

ура!
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу