Сектор №2 Горящие тапки

Куда пойдем после финиша зала?

  • -пойду со своими в 22 взлетку (старт 13.04) (только тем, у кого меньше 3 взлеток)

    Голосов: 0 0,0%
  • -пойду в 32 стодневку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • -уйду в реал, там много дел

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда во взлетку можно, если не исчерпано количество.
Я еще не решила, но авку подобрала на всякий случай тематическую:wub:
Во взлётке идеальная атмосфера, там особенно сильно чувствуется поддержка
Ты прямо наша румынка из Трансильвании... Bine ai venit!
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Объясни Леночка пожалуйста своё понимание, может это добавится ещё к моему. Я очень хочу послушать. Знаешь, кажется просто- не курить. Но вот только какие то неудобства, даже елементарная головная боль как сегодня и уже радуюсь, что нет поблизости соблазна. Ведь раньше, чем хуже и больнее тем больше куришь, а болезнь вообще не останавливала, а ещё больше побуждала курить из-за того , что нет сил больше ни на что, а если и приходилось работать, то кажется успокаивала. Но я сейчас знаю, что это иллюзия.
Всё так, да. Если я болела, то если могла ползать - значит могла курить :facepalm:
После работы - долгожданная награда типа.
После отказа всё было: ломало, дикий голод не по еде, бесячка, злоба, плаксивость. В этот раз я себе помогала, кстати, впервые вообще: по порядку афобазол недели полторы, глицин недели две, после работы купленные заблаговременно чурчхела и кешью(знала, что будет хотеться награды), в любой непонятной ситуации сюда, читать дневники, поглядывать на счетчик... Что-то из этого, видимо, выстрелило))
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Объясни Леночка пожалуйста своё понимание, может это добавится ещё к моему. Я очень хочу послушать. Знаешь, кажется просто- не курить. Но вот только какие то неудобства, даже елементарная головная боль как сегодня и уже радуюсь, что нет поблизости соблазна. Ведь раньше, чем хуже и больнее тем больше куришь, а болезнь вообще не останавливала, а ещё больше побуждала курить из-за того , что нет сил больше ни на что, а если и приходилось работать, то кажется успокаивала. Но я сейчас знаю, что это иллюзия.
Когда куришь 20 лет по пачке, этот процесс неизбежно наклыдывается на всю жизнедеятельность, и мне кажется хорошо становится не от того, что ты покурил, а просто курение наложилось на разрешение ситуации, как-то так, а цепляющийся за зависимомть мозг выдает эти воспоминания спецом в неверной связке. Тот случай, когда после не значит вследствие
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё так, да. Если я болела, то если могла ползать - значит могла курить :facepalm:
После работы - долгожданная награда типа.
После отказа всё было: ломало, дикий голод не по еде, бесячка, злоба, плаксивость. В этот раз я себе помогала, кстати, впервые вообще: по порядку афобазол недели полторы, глицин недели две, после работы купленные заблаговременно чурчхела и кешью(знала, что будет хотеться награды), в любой непонятной ситуации сюда, читать дневники, поглядывать на счетчик... Что-то из этого, видимо, выстрелило))
Я безумно плаксивая была первый месяц/полтора, постоянно наготове разрыдаться, и плакала так от души, с соплями и подвываниями:D но так хорошо, легко потом становилось, дааа
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.806
Реакции
109.190
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда куришь 20 лет по пачке, этот процесс неизбежно наклыдывается на всю жизнедеятельность, и мне кажется хорошо становится не от того, что ты покурил, а просто курение наложилось на разрешение ситуации, как-то так, а цепляющийся за зависимомть мозг выдает эти воспоминания спецом в неверной связке. Тот случай, когда после не значит вследствие
Дв, мне вообще молчать. Я курилв 35 лет. И в последнее время по 2 пачки.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.806
Реакции
109.190
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я безумно плаксивая была первый месяц/полтора, постоянно наготове разрыдаться, и плакала так от души, с соплями и подвываниями:D но так хорошо, легко потом становилось, дааа
Мне так было# когда пить бросала. А сейчас пока ни плакать, ни курить не хочется. А что дальше будет, жизнь покажет.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.806
Реакции
109.190
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты права, очень крепким здоровьем меня Бог наградил. Есть за что благодарить. Ночами курила и с утра первым делом.
Была возможность - курили. Пока молодой да здоровый очень хорошо курится, за это время втягиваешься намертво, а к моменту, когда начинаются проблемы из-за курни, уже фиг слезешь по-легкой - приходится зубами себе шанс выгрызать.
Всему своё время. Раз мы здесь - наше время сейчас))
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу это... 🙏
Спасибо за всё!
Всем того, что им нужно для счастья.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.806
Реакции
109.190
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Screenshot_20200328-082230.jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.806
Реакции
109.190
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже не курю 28.03. Но когда покончу с домашними делами, пойду погулять, не высижу)).И тем более, что узнала, с завтрешнего дня погода испортиться((((
Но у природы нет плохой погоды😙
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже не курю 28.03. Но когда покончу с домашними делами, пойду погулять, не высижу)).И тем более, что узнала, с завтрешнего дня погода испортиться((((
Но у природы нет плохой погоды😙
Фу-фу, дома надо сидеть :spin: 1lis26
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу