Сектор №2 Горящие тапки

Куда пойдем после финиша зала?

  • -пойду со своими в 22 взлетку (старт 13.04) (только тем, у кого меньше 3 взлеток)

    Голосов: 0 0,0%
  • -пойду в 32 стодневку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • -уйду в реал, там много дел

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @grechnevayakafka ! Проходи, расскажи немного о себе.
  1. Как тебя зовут.
  2. Стаж курения.
  3. Кол-во попыток бросить.
  4. Какие способы отказа использовались.
  5. Максимальный срок без сигарет.
  6. Почему были срывы?
  7. Твои предложения по названию этой команды.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.768
Реакции
51.949
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @grechnevayakafka ! Проходи, расскажи немного о себе.
  1. Как тебя зовут.
  2. Стаж курения.
  3. Кол-во попыток бросить.
  4. Какие способы отказа использовались.
  5. Максимальный срок без сигарет.
  6. Почему были срывы?
  7. Твои предложения по названию этой команды.
Спасибо, Танюша! :kiss:
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @grechnevayakafka ! Проходи, расскажи немного о себе.
  1. Как тебя зовут.
  2. Стаж курения.
  3. Кол-во попыток бросить.
  4. Какие способы отказа использовались.
  5. Максимальный срок без сигарет.
  6. Почему были срывы?
  7. Твои предложения по названию этой команды.

Всем привет;)
1. Зовут Вадим
2. Курю с 15 лет 😱, сейчас 37, тобишь уже 22 года как табачу
3. Да много раз пытался бросить, но одно дело пытаться и совсем другое бросить ;)
4. Самый удачный способ вышел с Лёгким способом от Карра, с ним я не курил 3 года, ещё было иглоукалывание 15 дней ;)
5. 3 года
6. Жизненные ситуации и промывка мозгов - сигарета друг она поможет успокоиться блаблабла
7.Сильнее Выше Быстрее, ура ;)))
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.768
Реакции
51.949
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.768
Реакции
51.949
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет;)
1. Зовут Вадим
2. Курю с 15 лет 😱, сейчас 37, тобишь уже 22 года как табачу
3. Да много раз пытался бросить, но одно дело пытаться и совсем другое бросить ;)
4. Самый удачный способ вышел с Лёгким способом от Карра, с ним я не курил 3 года, ещё было иглоукалывание 15 дней ;)
5. 3 года
6. Жизненные ситуации и промывка мозгов - сигарета друг она поможет успокоиться блаблабла
7.Сильнее Выше Быстрее, ура ;)))
Привет, Вадим! Рада познакомится! Я Наталья!
Ты еще куришь?
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Вадим! Рада познакомится! Я Наталья!
Ты еще куришь?

Приветы Наталья !
Да, пока ещё курю, третий день пью Чампикс, сориентировал примерно дату отказа на 20 число, как раз чампикс должен полностью заработать, но если получится раньше то буду раньше ) но точно не позже этой даты... надеюсь
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.768
Реакции
51.949
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветы Наталья !
Да, пока ещё курю, третий день пью Чампикс, сориентировал примерно дату отказа на 20 число, как раз чампикс должен полностью заработать, но если получится раньше то буду раньше ) но точно не позже этой даты... надеюсь
Говорят что Чампикс очень хорошо помогает, с ним практически нет срывов, и плюс форум тоже супер поддержка, верю что у тебя все получится!
Как вообще настрой?
 

grechnevayakafka

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
435
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Говорят что Чампикс очень хорошо помогает, с ним практически нет срывов, и плюс форум тоже супер поддержка, верю что у тебя все получится!
Как вообще настрой?

Сложный вопрос))) Когда впервые бросил на 3 года, (это было после лёгкого способа) все прошло очень гладко, никаких ломок не было... И когда после этого решил закурить (так сложилось) в голове помнил что бросил очень легко, сейчас покурю 10 дней и не буду ... ага, фигушки, после тех 3х лет не курения, продолжаю курить уже 4ый год.....опять читал Карра но магия больше не работает...
Поэтому в этот раз решил прибегнуть к Чампиксу ...
Настрой такой что уже не терпится выкурить последнюю сигарету и начать проходить синдром отмены чтобы побыстрее все это закончилось... Но также понимаю что курить то мне по большому счету нравится, да и привык все дела с сигаретой, утреннее кофе, на работе и т.д и т.п
Но но но больше не могу уже , чувствую что с каждой выкуренной сигой чувствую себя все хуже и хуже да и не вкусно это да и дорого, 5000 тысяч в месяц за что ?))))

Спасибо
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.768
Реакции
51.949
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сложный вопрос))) Когда впервые бросил на 3 года, (это было после лёгкого способа) все прошло очень гладко, никаких ломок не было... И когда после этого решил закурить (так сложилось) в голове помнил что бросил очень легко, сейчас покурю 10 дней и не буду ... ага, фигушки, после тех 3х лет не курения, продолжаю курить уже 4ый год.....опять читал Карра но магия больше не работает...
Поэтому в этот раз решил прибегнуть к Чампиксу ...
Настрой такой что уже не терпится выкурить последнюю сигарету и начать проходить синдром отмены чтобы побыстрее все это закончилось... Но также понимаю что курить то мне по большому счету нравится, да и привык все дела с сигаретой, утреннее кофе, на работе и т.д и т.п
Но но но больше не могу уже , чувствую что с каждой выкуренной сигой чувствую себя все хуже и хуже да и не вкусно это да и дорого, 5000 тысяч в месяц за что ?))))

Спасибо
Три года)))) неужели хотелось? у меня максимум пол года, и таже фигня, одну попробую и не захочу больше)) все это омбан) не бывает одной, уже убедилась в этом много раз, мы зависимые)))
Да, я читала что Карр второй раз не помогает)
Сигарета отбирает у нас всю энергию, нам кажется что дает, но нет, это просто никотиновое чудовище хочет получить свою дозу, а денег, сколько денег, на что???))
я тебе сейчас скину дневники людей, которые смогли справится, очень мотивируют, почитай!
и вообще, больше общайся на форуме, это отвлекает и помогает, еесли будет плохо всегда пиши, не уходи в себя, здесь всегда помогут, себе свой дневник, так удобнее, много людей зайдут к тебе и поддержат, удачи тебе!
я спать, до завтра!
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.768
Реакции
51.949
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сложный вопрос))) Когда впервые бросил на 3 года, (это было после лёгкого способа) все прошло очень гладко, никаких ломок не было... И когда после этого решил закурить (так сложилось) в голове помнил что бросил очень легко, сейчас покурю 10 дней и не буду ... ага, фигушки, после тех 3х лет не курения, продолжаю курить уже 4ый год.....опять читал Карра но магия больше не работает...
Поэтому в этот раз решил прибегнуть к Чампиксу ...
Настрой такой что уже не терпится выкурить последнюю сигарету и начать проходить синдром отмены чтобы побыстрее все это закончилось... Но также понимаю что курить то мне по большому счету нравится, да и привык все дела с сигаретой, утреннее кофе, на работе и т.д и т.п
Но но но больше не могу уже , чувствую что с каждой выкуренной сигой чувствую себя все хуже и хуже да и не вкусно это да и дорого, 5000 тысяч в месяц за что ?))))

Спасибо
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)
Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)


Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу