Семейная попытка бросить курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лисяш, Ксенечка, пиши в команде.
Читай информацию на форуме)
Вот тебе ещё советы
 

Лисяш

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.022
Не курю с
24.04.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
@Лисяш, Ксенечка, пиши в команде.
Читай информацию на форуме)
Вот тебе ещё советы
Стараюсь, спасибо)) меня вроде отпустило)) ещё пораньше спать наверное лягу, чтобы не думалось)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Внезапно сообщение опубликовалось, видимо это судьба намекает, что хватит болтать :D добавлю, пожалуй, что тема называется "семейная попытка бросить курить" потому, что бросаем вместе с сестрой, а наши мужья смотрят и вроде как обещали тоже присоединиться))) надеюсь, что всем вместе будет легче))
По мне так вместе не легче( но это толькомое ощущение) смотришь на другого, обижаешься если он сорвалсЯ и т.д. а так у меня сестра, мама, муж все купили, а я сказала с меня хватит. В итоге сестра курит мама курит, муж закурил через несколько лет, а я себе сказала что я некурящая, с этим и живу
Как переставить стол на кухне, если его некуда переставить?)) Меня разорвёт, каждый раз, когда я за него сажусь страшно хочется курить. Так как это одно из двух мест в доме где мы курили и самое основное...
Я в свое время собиралась стеклопакет гвоздями заколачивают, потому что купила высунувшись в окно
 

Лисяш

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.022
Не курю с
24.04.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
По мне так вместе не легче( но это толькомое ощущение) смотришь на другого, обижаешься если он сорвалсЯ и т.д. а так у меня сестра, мама, муж все купили, а я сказала с меня хватит. В итоге сестра курит мама курит, муж закурил через несколько лет, а я себе сказала что я некурящая, с этим и живу

Я в свое время собиралась стеклопакет гвоздями заколачивают, потому что купила высунувшись в окно
Стеклопакет гвоздями это сильно :D вот и мне стол если только на улицу вынести, а кушать на полу))) смотря на него и он манит меня....и манит...:cry: ууууу...коварный
 

Лисяш

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.022
Не курю с
24.04.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Интересный факт: бросая с табексом мне сложнее удержаться от курения, чем бросая на силе воли. Делаю такой вывод из того, что бросая на силе воли я не курила один раз около месяца, второй раз год. С табексом в первый раз около недели, даже чуть меньше по моему и сейчас у меня реально жесткое психологическое желание закурить))
Странно, казалось бы, нет абстиненции, расслабься и получи удовольствие от того, что больше не куришь... Но нет)) мы с организмом видимо не ищем лёгких путей :D возможно это от того, что физическое желание никотина являлось как бы доказательством того, что да, я бросила) поводом для гордости - вот я преодолела, вытерпела, справилась. ещё точно мне помогала мысль что вот, ты уже столько продержалась, когда было так плохо, неужели эти усилия впустую? И как то эти мысли помогали не сдаться)
Сейчас мне легко, но именно в этом основная сложность. Очень обманчивое ощущение.))
 

Рамзес 46

Дорогу осилит идущий.
Сообщения
1.371
Реакции
3.652
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лисяш

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.022
Не курю с
24.04.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Тарам-пам-пам....
я в печали и раздражении. То, что раньше проходило спокойно, сейчас вызывает раздражение. То что вызывало раздражение, кажется концом света! Мужа вообще хочется прибить!
Легла я вчера такая помедитировать, мне и нужен то был час!!! Так он сначала какие то видео включил, что они орали и мешали, потом пришел рядом лёг и давай вертеться, пыхтеть, на кошек орать, а потом ещё и обиделся на меня что я ему внимания не уделяю!!! Типа выбрала не его, а медитацию какую то!! Ромочка, 37 годиков! Ну е мае(((
По любому поводу меня цепляет, говорю "зачем? Ты не хочешь чтобы я курить бросала или что, почему так себя ведёшь?" , Говорит что типа нормально все, он наоборот за мои инициативы...
Сижу и думаю, это у меня НАСТОЛЬКО кукуха едет или он реально это делает и не осознает? Или осознает, но не хочет признаваться? Короче, если кому знакома ситуация, скажите, а то мне уже стрёмно за свою психику))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Лисяш, привет.
Тушка просит йаду
И ищет все пути и провоцирует тебя
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксенечка, ты успокойся.надави на жалость. Мыжедевочки .
Ты для себя бросаешь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И не делай драму из этого. Отвлекайся. Секс очень помогает!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тарам-пам-пам....
я в печали и раздражении. То, что раньше проходило спокойно, сейчас вызывает раздражение. То что вызывало раздражение, кажется концом света! Мужа вообще хочется прибить!
Легла я вчера такая помедитировать, мне и нужен то был час!!! Так он сначала какие то видео включил, что они орали и мешали, потом пришел рядом лёг и давай вертеться, пыхтеть, на кошек орать, а потом ещё и обиделся на меня что я ему внимания не уделяю!!! Типа выбрала не его, а медитацию какую то!! Ромочка, 37 годиков! Ну е мае(((
По любому поводу меня цепляет, говорю "зачем? Ты не хочешь чтобы я курить бросала или что, почему так себя ведёшь?" , Говорит что типа нормально все, он наоборот за мои инициативы...
Сижу и думаю, это у меня НАСТОЛЬКО кукуха едет или он реально это делает и не осознает? Или осознает, но не хочет признаваться? Короче, если кому знакома ситуация, скажите, а то мне уже стрёмно за свою психику))
Та же фигня. Только у меня поинтересней. Муж не знает про курить и что я бросаю. На ПМС съехать тоже не время. Вот ходит недоумении. А у меня... Ой лучше не спрашивайте про меня. Меня порой бесят даже спокойно лежащие тапки в углу. Утром особенно. Я вобще как псих то пою, то ору, то с карточками бегаю, то опять ору, то опять пою. И никто ж не знает, что я просто курить бросаю. Так что у тебя все нормально.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, это пройдёт. Пару дней максимум
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вобще не люблю нервничать))
1539797597.jpg
 

Лисяш

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.022
Не курю с
24.04.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
И не делай драму из этого. Отвлекайся. Секс очень помогает!!!
Нет, ну я не столько драму, сколько просто напрягает. Как то для меня такие реакции вообще небычны, я всегда спокойна как удав и непрошибаемо позитивна чтобы меня выбесить, надо прям постараться) а тут это все лезет не пойми откуда, а справляться с этим я не умею просто) ну тоесть вообще, откуда мне научится справляться с пессимизмом если я вообще не грущу и не скучаю по жизни, как то не заложено у меня таких функций) или с раздражением, если я всегда с раздражением могла справиться рациональной частью мозга и справлялась буквально за секунды... А тут оно огромное и вспоглащающее(( и лезет и лезет и никак его не победить)) я это переживу конечно, но как же бесит!!!!:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, ну я не столько драму, сколько просто напрягает. Как то для меня такие реакции вообще небычны, я всегда спокойна как удав и непрошибаемо позитивна чтобы меня выбесить, надо прям постараться) а тут это все лезет не пойми откуда, а справляться с этим я не умею просто) ну тоесть вообще, откуда мне научится справляться с пессимизмом если я вообще не грущу и не скучаю по жизни, как то не заложено у меня таких функций) или с раздражением, если я всегда с раздражением могла справиться рациональной частью мозга и справлялась буквально за секунды... А тут оно огромное и вспоглащающее(( и лезет и лезет и никак его не победить)) я это переживу конечно, но как же бесит!!!!:D
Сделай контрастный душ. Побей подушку. Приседания!!!
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Тарам-пам-пам....
я в печали и раздражении. То, что раньше проходило спокойно, сейчас вызывает раздражение. То что вызывало раздражение, кажется концом света! Мужа вообще хочется прибить!
Легла я вчера такая помедитировать, мне и нужен то был час!!! Так он сначала какие то видео включил, что они орали и мешали, потом пришел рядом лёг и давай вертеться, пыхтеть, на кошек орать, а потом ещё и обиделся на меня что я ему внимания не уделяю!!! Типа выбрала не его, а медитацию какую то!! Ромочка, 37 годиков! Ну е мае(((
По любому поводу меня цепляет, говорю "зачем? Ты не хочешь чтобы я курить бросала или что, почему так себя ведёшь?" , Говорит что типа нормально все, он наоборот за мои инициативы...
Сижу и думаю, это у меня НАСТОЛЬКО кукуха едет или он реально это делает и не осознает? Или осознает, но не хочет признаваться? Короче, если кому знакома ситуация, скажите, а то мне уже стрёмно за свою психику))
Это очень хорошо, как ни странно. Твои эмоции говорят о том, что ты меняешься. Но только не требуй, чтобы весь мир менялся вокруг из-за того, что ты решила бросить курить). И снизь Важность всего, что происходит вокруг, ВСЕ НЕ ВАЖНО, ЖИЗНЬ ХОРОША на время отвыкания это твоя мантра). Ты на правильном ПУТИ и мы топаем рядом)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу