"Первая победа" (1 месяц) Сгорел сарай - гори и хата!

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Я в стодневке) обликоморале) сказал, мол, после марафона поговорим
Молодец 👍
Мой муж продолжает пить пиво ежедневно по вечерам дома. Решение бросить пить было только моим, так что к нему претензий нет. Но мне выпить он не предлагает, наоборот говорит, что не даст мне сорваться 🙂
Попроси жену поддержать тебя, не искушать хотя бы.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец 👍
Мой муж продолжает пить пиво ежедневно по вечерам дома. Решение бросить пить было только моим, так что к нему претензий нет. Но мне выпить он не предлагает, наоборот говорит, что не даст мне сорваться 🙂
Попроси жену поддержать тебя, не искушать хотя бы.
Благодарю за совет, попробую с ней сладить
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сорок шесть дней пройдено трезво.
К алкоголю равнодушен. Ох, как бы мне хотелось иметь подобную "холодную голову" в части курения. Действительно, этот дневник мало сможет помочь людям, которые борются с чрезмерным употреблением алкоголя (нет советов, нет рецептов, нет мук, нет боли, нет жертв.. - прим.меня). Все это потому, что алкоголь в моей системе ценностей котируется по очень скромному курсу. Однако, он может помочь персонально мне в части фиксирования своих мыслей по теме, а также для ретроспективы, как меняется ли что-либо в жизни человека при воздержании от спирта.​
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Сорок шесть дней пройдено трезво.
К алкоголю равнодушен. Ох, как бы мне хотелось иметь подобную "холодную голову" в части курения. Действительно, этот дневник мало сможет помочь людям, которые борются с чрезмерным употреблением алкоголя (нет советов, нет рецептов, нет мук, нет боли, нет жертв.. - прим.меня). Все это потому, что алкоголь в моей системе ценностей котируется по очень скромному курсу. Однако, он может помочь персонально мне в части фиксирования своих мыслей по теме, а также для ретроспективы, как меняется ли что-либо в жизни человека при воздержании от спирта.​
Помню как я курить бросала 😵‍💫
Ой, как я на стены лезла.
Но в этом смысле время действительно лечит.
Сейчас, конечно, у меня даже мысли закурить нет.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Докладываю: в субботу со мной произошла алковечеринка. Спиртное было употреблено в полном объеме. Соблазняли табакокурением - не поддался, даже в состоянии опьянения, что для меня очень хорошо и замечательно. Сегодня проснулся, как огурчик, желания уйти в "запой" нет, самочувствие - приемлемое. В общем и целом, получился перерыв в еженедельном пятничном пьянстве на 47 дней (без малого 7 недель), что замечательно. Но идейным трезвенником я пока не готов стать. Моя основная цель - завязать с сигаретами полностью и остановить регуляно-систематическое пятничное употребление алкоголя. Единственное о чем жалею - сорвал стодневку. Но сразу же отказываем себе в свободном употреблении алкоголя вновь. Счетчик я обнулил.​
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Докладываю: в субботу со мной произошла алковечеринка. Спиртное было употреблено в полном объеме. Соблазняли табакокурением - не поддался, даже в состоянии опьянения, что для меня очень хорошо и замечательно. Сегодня проснулся, как огурчик, желания уйти в "запой" нет, самочувствие - приемлемое. В общем и целом, получился перерыв в еженедельном пятничном пьянстве на 47 дней (без малого 7 недель), что замечательно. Но идейным трезвенником я пока не готов стать. Моя основная цель - завязать с сигаретами полностью и остановить регуляно-систематическое пятничное употребление алкоголя. Единственное о чем жалею - сорвал стодневку. Но сразу же отказываем себе в свободном употреблении алкоголя вновь. Счетчик я обнулил.​
Ты молодец, главное не закурил. С алкоголем тебе тоже уже не по пути, со временем и с ним сможешь расстаться.
stickers_Persik12
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты молодец, главное не закурил. С алкоголем тебе тоже уже не по пути, со временем и с ним сможешь расстаться.
stickers_Persik12
Большое спасибо, Елена! Я буду работать с этими врагами по очереди. Да, если мне удастся рассчитаться с табаком, то следующим этапом будет алкоголь.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ввиду дефицита сил и цейтнота ставлю этот дневник на паузу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу