ШабаШ (бес паники)

Готовы ли вы, бросить курить?


  • Всего проголосовало
    61

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Kamaz, ладно, тащи свои плюшки, с которых так таращит. :showoff:
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нюта,тут одного зелёного товарища нужно заставить бросить курить.
А то он уже тут второй год буксует и всё на втором дне сидит. Давай ему клизьму в ухо засуним и нажмём,посмотрим что будет.
Ах да я кстате сёдня по "Нашему радио" услыхал про галюцыногенные кактусы. Которые индейцы жевали,значит в той истории про кактус. Нам что-то не то по почте отправили т.к. оба обдрестались
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ах да я кстате сёдня по "Нашему радио" услыхал про галюцыногенные кактусы.
Ага. Кастанеда плакал и кололся, но продолжал жрать кактусы. :smile_coffee:

А что за зеленый товаризч? Желтого одного за два года клизмой таки добили, скока он там, уже месяца три, как не курит. Правда, и клизма была уже с соусом чили и патефонными иголками, но эт детали.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вот Нюта и наш клиент. У которого не СтоИт или не СтОит. Куда удобней туда и ставь удорение.
Он наивно думает что справиться с вредной привычкой "финазепамом,димедролом и пургеном" и силой воли . Великого война. Я ему предлогал перестроховать себя и предохраниться мерами безопасности. (Ластыри,жвачки,табекс и т.д.) но он не хочет и бурно отбрыкиваеться. Подержи ка его,я его с зати лопатой приложу
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Kamaz, табекс, пластыри и бубльгумы пробовал раньше, не помогло
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ссегодня другое время,другие способы.
НЮТА держи его,вяжи его. Блин да не так,а вот так. Хммм хороший неуязвимчик, даже сквозь пальцы пролезает.
Сливай всё что осталось,потом разберёмся что откуда. Может посмотрим какая реакцыя на тепло? Давай поджигай,не томи душу.
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Kamaz, ты пипецкакойпотокумазаключений )))))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это "Жопа" товарищи
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kamaz, ты пипецкакойпотокумазаключений )))))
Да,да я понял тебя. Да пишу с ошибками. Да грамматика через пень колода.
Я из тех людей,которые вместо того что бы учить уроки ,бежали во двор играть в футбол. Лазить по крышам и подвалвм или забратся на хлебозавод. Минуя сторожевых собак и охрану,слямьзить тортик. И в итоге 2 или 3 в году по русскому языку. Стыдно? Стыдно!
Хотя если с другой стороны,я неочём не жалею.
Как можно учит историю России,по книге написанным французем?
Из плюсов,владею в совершенстве другими языками. Но пишу на вссехх с ошибками.
Хотя стыдно не знать языки живя 20 лет за бугром.
почти всё я пишу с телефона. И просто не попадаю в нужные буквы пальцем
Простите и поймите
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Понимаем и прощаем
Старинная головоломка.
ETcikpS6hb4.jpg
 

MoscowFish

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
154
Не курю с
08.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamaz, привет! Можно к тебе в группу? Очень хочется туда, на самую вершину. Но знаю свое слабоволие и кучу сорванных попыток - нуждаюсь в помощи! ОЧень!
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В ряды пренимаются все без исключения и ог
Kamaz, привет! Можно к тебе в группу? Очень хочется туда, на самую вершину. Но знаю свое слабоволие и кучу сорванных попыток - нуждаюсь в помощи! ОЧень!
ронечения возраста,пола и орентации Nuta, Наш личный психолог и мед врач . Начнём сразу проверку на ваше состояние здоровья.не медля
«Многие люди не чувствуют вреда, потому что не обследуются. Если курильщик не может задержать дыхание на минуту — это сигнал, что его легочные резервы ниже нормы. Если пульс до и после сигареты отличается более, чем на 10 ударов в минуту, значит, началась разбалансировка сердечно-сосудистой системы, и не за горами — гипертоническая болезнь. Если курящий делает рентген легких и специалист пишет в заключении «пневмофиброз», то это — уже предраковое состояние. Но больше, чем легкие, табачный дым поражает желудок, гортань, язык, поэтому всем курильщикам нужно раз в год обследоваться у онколога. Я думаю, если специалист скажет «у вас предраковое состояние», это поможет «завязать»
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И так распределим
Можно выделить несколько этапов:

1) первый день

2) первые 3 дня

3) первая неделя

4) первый месяц

5) первые три месяца

6) год
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
MoscowFish, yamalcomp, и всем начинающим читать обязательно .
9 ШАГОВ К СВОБОДЕ



Шаг 1.



Настройтесь на отказ от курения психологически: определите, сколько вы сбережете денег, времени, здоровья.



Шаг 2.



Выберите день отказа от курения, обведите его в календаре красным кружком. За 5 мин. до сна и через 5 мин. после пробуждения, произносите: «Через три дня я бросаю курить». На следующий день: «Через два дня я бросаю курить» и т.д.



Шаг 3.



Чтобы не напоминать себе о табаке, выбросьте пепельницы, зажигалки, сигареты «на черный день».



Шаг 4.



Первое время не посещайте вечеринки — их атмосфера может спровоцировать ваш срыв.



Шаг 5.



Не позволяйте себе думать, что бросаете курить навсегда, иначе покажется, что поставленная задача — «неподъемна». Лучше каждое утро давайте себе слово не выкурить ни одной сигареты за день.



Шаг 6.



Если вы чувствуете, что отказаться полностью от курения для вас тяжело, бросайте постепенно. Каждый день выкуривайте на 1 сигарету меньше, чем накануне.



Шаг 7.



В первые дни без сигарет у многих возникает запор. Не обязательно сразу принимать слабительное, тот же эффект можно получить, выпив 1—2 чашки теплой кипяченой воды после пробуждения.



Шаг 8.



В течение дня пейте много жидкости — воду и соки-фреш. Они помогут быстрее вывести токсины, накопленные за «дымные» годы.



Шаг 9.



Если «пухнут уши» и «крутит пальцы», сделайте несколько раз дыхательное упражнение: полностью выдохнув воздух из легких, задержите дыхание и глубоко вдохните.



ДИЕТА ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ



«Если вы хотите бросить курить, попробуйте сесть на диету для курильщиков. – говорит профессор, руководитель наркоцентра «АТОС» Юрий Пакин. – Дело в том, что употребление некоторых продуктов может существенно ухудшать вкус сигарет. К таким продуктам относятся молоко, овощи, фрукты. А вот алкоголь, кофе, мясо наоборот – делают вкус сигарет более приятным. Таким образом молочная, фруктовая и овощная диета будут способствовать отказу от курения»
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
АНАТОМИЯ ВРЕДНОЙ ПРИВЫЧКИ




«Многие люди не чувствуют вреда, потому что не обследуются. Если курильщик не может задержать дыхание на минуту — это сигнал, что его легочные резервы ниже нормы. Если пульс до и после сигареты отличается более, чем на 10 ударов в минуту, значит, началась разбалансировка сердечно-сосудистой системы, и не за горами — гипертоническая болезнь. Если курящий делает рентген легких и специалист пишет в заключении «пневмофиброз», то это — уже предраковое состояние. Но больше, чем легкие, табачный дым поражает желудок, гортань, язык, поэтому всем курильщикам нужно раз в год обследоваться у онколога. Я думаю, если специалист скажет «у вас предраковое состояние», это поможет «завязать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу