ШабаШ (бес паники)

Готовы ли вы, бросить курить?


  • Всего проголосовало
    61

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы с радостью тоже так сделал
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай на "Ты" перейдём. А то я себя старым пирдуном чувствую![ Да я просто так выразилась неудачно))) Хороший котейка. Знакомая такую кошару взяла, говорит дура-дурой))) Все в хате уже побила-покрушила) Но любит эту дуру до ужаса)) Вот родит, возьму у дуры котенка и подарю маме, чтобы жизнь медом не казалась))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну про кота своего могу сказать следуйщие. "Быстр,вынослив,кормить почти не надо. По утрам мне штаны в зубах на кровать приносит. Трёт мне спину в душе,готовит,стирает и на работу возит"
Если серёзно то какой хозяин, такой и питомец. Не раз убеждался.
А по поводу штанов,оно это правда. Услышав будильник кот начинает меня будить. Что бы не проспал,щикотит усами по литцу. Встречает с работы и минут пять на своём языке болтает, как его день прошёл. Любит сидеть у меня на плече и таким макаром мы с ним гуляем по улитце.
Мой кот необычный и больше повадками на собаку нежели на кота походит
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня как не странно настаёт Вальпургиева ночь (Ивана Купала)
Как раз сегодня ведьмы слетают на ШабаШ к лысой горе и устраивают там свои гулянья
Так может мне тоже созвать на свой (ШабаШ) старых знакомых )))Как не как мой первый и нормальный дневник.Остальные сжёг как Гоголь. (Не сложилось "Народу мало,музыка не очень "):pNuta AliJuli[URL='https://ne-kurim.ru/forum/members/twix.17111/']wix[/URL]
  1. Angel
    Aivar
  2. Astra2012
  3. DarkMan
  4. Elza
  5. Leppestift
  6. Maki
  7. Marta
  8. Maru
  9. Natali@76
  10. Nikula
  11. Podsolnuh
  12. Tais_Анастасия
  13. Vik@
  14. ЕкатеринаMS
  15. Лиса Патрикеевна
  16. Олля
  17. СвободнаяОТ
  18. Тимоха
  19. Флорида
    1. [URL='https://ne-kurim.ru/forum/members/maks23.17199/']Макс23anabel[/URL]
      HelgaV
    2. Katerinka
    3. LANA ONE
    4. Leppestift
    5. Lori
    6. lusena1993
    7. Natali@76
    8. Seagull

      sonic
    9. Tereshechka
    10. АлисаЛи
    11. Артур89
    12. Ёжик-он
    13. СвободнаяОТ
    14. Тимоха
    15. Krem ИлЛюЗиЯ Демьян Neofit Lori yamalcomp Margo58 deus_rusos Kissa Тaня79 Флорида CHEFF evgeniy1257 Ромка - 77 И ещё много кого!!!
 
Последнее редактирование:

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Названия дневника совпадает с душевным состояниям бросаюших курить. Шабаш в голове ,бесы в душе и полная неразбериха.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Блин,жаль неуспел подридоктировать сообщение. Ну да ладно,это всё в моём духе.
Сначала я имею своё мнение. Потом мнение имеет меня. Затем администраторы имеют меня,за моё мнение .
Говорят, те кто курят - кончат раком, но те кто не курят просто оттягивают свой конец..
 
Последнее редактирование:

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шабаш в шалаше.

Факт, не подвергаемый огласке:
Даже обаяние включа –
Никакого толку строить глазки,
Если морда просит кирпича!


У него всё одно к одному,
И никак позитив не наладить:
Даже синяя птица к нему
Прилетит лишь затем, чтоб обгадить!

Ты убеждён в одном, другой – в ином,
Поскольку опыт копится с рожденья:
Так, веруя, что истина – в спиртном,
Не заявляй, что в пиве – заблужденье!


Я оттого не увядаю,
И не считаюсь размазнёй,
Что если чем-то и страдаю,
То исключительно х… Фигнёй!

На дороге – ни бугров, ни ямок,
Прямо скатерть, а не торный шлях!
Жаль, ведёт она в воздушный замок,
Да и тот построен на соплях…
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему люди хотят курить,когда бросают?
Потому что вы обращаете свое сознание, свои мысли на курение, потому что думаете, мечтаете о куреве. Потому что не сказали решительное нет курению. Тяга - это, на чем сосредоточено ваше внимание. Переключили внимание - тяга прошла. Прекратите кормить свое желание покурить, отвлекайте свои мысли и будет очень просто не курить.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаете, что больше всего раздражает заядлых курильщиков? Совсем не промокшие сигареты, и не отсутствие зажигалки, и даже не запреты на курение в общественных местах. Больше всего людей курящих раздражают заявления о том, что «бросить курить – легко, надо лишь захотеть».
- А ты сам пробовал бросить?
- А я вообще не курю!
- Ну, и чего тогда глупости говоришь?
Если рассуждать о том, как «легко бросить курить», берутся люди некурящие. Для человека, который решил бросить курить, важны рекомендации «бывалых» - тех, кто сам успешно прошел нелегкий путь от «первой до последней» сигареты и таки бросил.
Зависимость от сигарет носит, как известно, индивидуальный характер для отдельных групп людей. Если попытаться объединить курящих по психотипам, то мы получим четыре основных группы: «нервозный», «прагматичный», «компанейски» и «влюбленный в курение». И для представителей каждой из этих групп будет эффективен свой способ, помогающий «бросить курить».
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тут нарыл кое что интнресное

В сигаретах содержится 4720 различных веществ, и все вредные
*Как бросить курить за 5 дней*
*Метод, разработанный американскими специалистами для летчиков, поступающих в отряд астронавтов*
*1-й день.* Встать на полчаса раньше обычного, выпить 2-3 стакана воды, принять душ. На завтрак - только фрукты и фруктовые соки. После завтрака выполнить несколько дыхательных упражнений (глубокий вдох-выдох). Всякий раз при появлении желания курить "гасить" его 2-3 стаканами воды или сока и дыхательными упражнениями. Избегать общества курящих.
Обед легкий: овощной салат, суп, овощное рагу, пирожок с вареньем, сок. Обязательная прогулка сразу после обеда. Ужин легкий.
Не бездельничать, не сидеть у телевизора, не пользоваться мягкой мебелью, не пить спиртное.
*2-й день.* 2-3 стакана воды натощак, затем дыхательные упражнения. После завтрака (фрукты, соки) - пешком на работу или пройти пешком хотя бы часть пути. Жить по режиму первого дня. Желание курить подавлять дыхательными упражнениями, водой и соками.
*3-й день. *Та же диета. Не курить и укреплять волю в решении бросить курить.
*4-й день. *Тяга к курению пропадает. Режим и диета прежние.
*5-й день.* Появляется чувство удовлетворенности достигнутыми успехами, уверенность в силе воли. Следовать режиму и соблюдать диету предыдущих четырех дней.
*"Покурил - поешь рыбы"*
Ученые, изучавшие характер питания и состояние здоровья злостных курильщиков, пришли к выводу, что те из них, кто ест много рыбы, смягчают вред, который наносит курение сердечно-сосудистой системе.
Происходит это благодаря повышенному содержанию в рыбе особых ненасыщенных жирных кислот, препятствующих повышенной свертываемости крови. В результате снижается опасность образования тромбов.
*Если вы не можете отказаться от курения (советы немецких специалистов)*
- Покупайте сигареты только по одной пачке.
- Взяв сигарету, пачку сразу прячьте.
- Пользуйтесь сигаретами только с фильтром.
- Постоянно меняйте сорт сигарет.
- Держите сигареты дальше от рабочего места.
- Отказывайтесь от угощения чужими сигаретами и не просите закурить сами.
- Не носите с собой спички, зажигалку.
- Покурив, прячьте пепельницу.
- После каждой затяжки кладите сигарету на край пепельницы.
- После первой затяжки погасите сигарету.
- Затягивайтесь через раз.
- Постепенно переходите на курение без затяжек.
- Первую сигарету курите только после завтрака.
- Постепенно увеличивайте срок между моментом, когда возникает желание закурить, и началом курения до 10 и более минут.
- Не курите больше одной сигареты в час.
- Подсчитайте, сколько сэкономили денег, когда стали меньше курить.
*САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ, КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ.*
Перед тем как закурить, прополощите рот 0,1% раствором серебра. Неприятный металлический привкус во рту после курения поможет тем, кто действительно решил прекратить курить.
*НАРОДНЫЙ СПОСОБ, КАК ОТУЧИТЬ ОТ КУРЕНИЯ.*
Подержать папиросу или сигарету в женском молоке, высушить и дать закурить. Давать 5 дней подряд, но чтобы курящий не знал.
*КОДИРОВАНИЕ ОТ КУРЕНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ*
Если Ваши близкие слишком много курят, то совсем не обязательно их водить на гипноз, кодирование и т.п. ибо все эти методы не всегда приносят пользу, а больше приносят вред.
Когда человек спит, и Вы к нему обращаетесь, то мозг фиксирует все поступившие сигналы. Поэтому Вам необходимо во время сна Вашего близкого, заядлого курильщика, встать у его изголовья (только не сзади головы) и произнести такие слова, можно шепотом:
"Желание курить пропало у тебя навсегда, и организм больше не в состоянии принимать никотин, каждая клеточка твоего организма не переносит сигаретный дым".
Таким же методом пользуйтесь и при избавлении других вредных привычек. Это очень серьезное влияние человека на человека. Вам разрешается использовать только то, что написано, если же кто-то вздумает мстить человеку во время сна или же приговаривать чтобы любил или не любил, то будет наказан, я это гарантирую. Конечно, в этом наказании я не участвую, ибо знаю, что это является нарушением закона природы, а эти законы, поверьте мне, срабатывают безотказно. Вы должны совершенствовать свой Дух по этим рекомендациям, именно от Вашей внутренней силы зависит излечение Ваших знакомых и близких.
*ЗНАХАРСКИЕ СРЕДСТВА ОТ КУРЕНИЯ*
*Средство 1:* При тяге к курению следует жевать свежий или сухой корень аира (болотного). Это вызывает легкий рвотный рефлекс.
*Средство 2: *Смешать листья мяты перечной и корневище аира болотного (1:2). 1 ст.ложку сухой измельченной смеси залить в термосе стаканом крутого кипятка, настаивать 2 часа, затем процедить.
Использовать для полоскания полости рта при возникновении желания курить.
*Средство 3:* 2 л. воды, через 4 часа кашеобразную массу поставить на огонь, довести до кипения, кипятить 1 час, процедить, добавить по вкусу сахар.
Принимать отвар овса по 100 г. 3 раза в день за час до еды или через час после еды в течении месяца.
*Средство 4:* взять листья мяты перечной, листья вахты трехлистной и корень валерианы лекарственной (1:1:2). 2-3 ст.ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 л. крутого кипятка, настоять 1 час, процедить.
Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
*Средство 5: *Смешать листья черной смородины, листья мяты перечной и траву душицы обыкновенной (1:2:2). 3 ст. ложки сухой измельченной смеси залить в термосе 0,5 л. крутого кипятка, настоять 30-45 минут, процедить.
Использовать для полоскания полости рта при возникновении желания закурить.
Можно также пить этот настой по 0,5 стакана 2-3 раза в день за 30 минут до еды.
*Средство 6: *10 г. плауна-баранца отварить в 200 г. воды в течение 15 минут. Процедить, полоскать во рту и принимать вовнутрь.
*Средство 7:* Отварить речного рака в воде, мясистую часть удалить, а хитиновую шкурку перетереть в порошок. Смешать ее с табаком и курить.
*Средство 8: *100 г. свежих молодых побегов овса мелко нарубить и залить 0,5 л. водки, настоять 7 дней в теплом темном месте, процедить, принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за час до еды.
*Средство 9:* 100 г. цветков малины залить 0,5 л. водки, 10 дней настоять, процедить, принимать вовнутрь по 1 ст. ложке 3 раза в день.
*ЗНАХАРСКИЙ РЕЦЕПТ ОТ КУРЕНИЯ*
*(рекомендации профессора, доктора медицинских наук А.Т.Филатова)*
1 ст. ложку листьев эвкалипта залить 0,5 л. кипятка, настоять 1 час, добавить 1 ст. ложку меда, 1 ст. ложку глицерина. Принимать по 1/4 стакана 7 раз в день.
Курс лечения - 30 дней.
*ЗАГОВОР ОТ КУРЕНИЯ*
Читают на спящего: если курящий подросток, то читают у головы, а если курящий взрослый человек, то у ног (для мужчин - в мужские дни, для женщин - в женские):
- Стоит на базаре дьяк, сует ему черт табак. На, дьяк, покури, черта повесели. Дьяк ему говорит: "Мне моя вера не велит. Я табак не курю и рабу (имя) не велю".
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как-то в начале на меня довольно сильно повлиял вот этот ролик.
Кто серёзно нацелен бросать,советаю просмотреть до конца
Pravda o tabake "Бросить курить"
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бы с радостью тоже так сделал
Ну как ты там,зеленоватый друг. Держишся?
Тебе желательно первые дни на ластере,конфетах никотиновых,запивая табексом. Что бы уж наверника бросить . Ну или снизить никотиновые ломки.
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Kamaz, привет! не , без всяких вспомогательных штук бросаю, только афабазольчик. да и ломок в общем нет, всё путём пока. первые 2 дня плющило, а сегодня вполне себе нормально себя чувствую
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kamaz, привет! не , без всяких вспомогательных штук бросаю, только афабазольчик. да и ломок в общем нет, всё путём пока. первые 2 дня плющило, а сегодня вполне себе нормально себя чувствую
Может стоит ещё что небудь на вооружение взять?
С борьбой все средства хороши.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Kamaz, привет! Звал? Я тут. Наливай, чо есть.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я этаааа... пожалуй, воздержусь от плюшек твоего приготовления... А в самоваре чо? Оно горит?
Зря ты мои плюшки есть не будешь. Я даже как-то полтора года поворёнком работал в клинике по эксперементам над мышами,шемпанзе и другими животными. Я им там такие вкусности смешивал,что они смеялись в голос и веселились. Усажывайся я ьебе стишки почитаю
В кармане колбаса имеет цвет луны
А на ладони палец, не смело говорит
Что чайки улетят не спешно до весны.
Растить клубнику в поле, лечить радикулит
Ударенный в скалу, Энштейн глядит в окно
Вокруг него лишь мухи, с волынками в руках,
А я сижу один и я смотрю кино,
Но рыба не клюет, и ловля не легка,
И минами мой дом, обложен натюрморт,
По почте письма шлю, кому не знаю сам
В свой день рождения не покупаю торт
Лишь делаю аборт котятам по утрам
Я так люблю читать, китайским языком,
Написанных стихов, грузинского акцент,
Прохожих иногда я бью своим веслом,
Что б отдал спермабанк скорее мне процент,
И девушку свою я перестал любить,
Персидский ее кот погибший на войне,
Конечно мог наверно и с Гитлером дружить,
Я видел его взгляд придирчивый ко мне
А бабки во дворе, играют в баскетбол,
Не знаю почему мне нравится смотреть,
Как в ресторане вдруг засервируют стол,
И я пойду к врачу, ведь врач умеет петь,
Скажи теперь мой друг, и оцени мой труд,
Сойдет с ума любой, решая логарифм,
Сказать фигню легко , ее ведь все несут,
Я сам не знаю как, нашлось здесь столько рифм.
 

Вложения

  • stihi_o_ljubvi_195.jpeg
    stihi_o_ljubvi_195.jpeg
    23,6 KB · Просмотры: 918

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу