Shadow, кофе и коты.

Не курю с
6 Июн 2022

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Всем привет и добро пожаловать в мой домик.
Сегодня аж четвертый день как я без сигареты и всё только начинается.

Я не любитель особо много рефлексировать, поэтому кофекотика добавлю и хватит для начала)
1654853089781.png
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
Привет Маша, добро пожаловать на форум:wavespin:
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет и добро пожаловать в мой домик.
Сегодня аж четвертый день как я без сигареты и всё только начинается.

Я не любитель особо много рефлексировать, поэтому кофекотика добавлю и хватит для начала)
Посмотреть вложение 1613423
Привет Маша))У тебя все получится)Удачи тебе)
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Ты молодец! Правильное решение💪😄👌
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поддержку!
День 5, не курю и практически не тянет. Что не может не радовать)
Правда, жевать стала побольше всякого неполезного. Но с этим буду разбираться попозже, пока главное с куревом разобраться, потом с нажратым буду смотреть, что делать.

Всем гостям моего домика удачного утра и замечательных выходных) Лично мои будут лениво-лежательные))
1654921329961.png
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Дня всем заглянувшим доброго, и чего-нибудь волшебного))

Надо бы пару слов черкануть, наверное. С концентрацией беда, конечно, голова как ватный шарик, функцию несет исключительно декоративную :giggle:

Из, вроде как, важного. Не перестаю удивляться утром, что не тянет вскакивать с кровати "срочновотпрямщаз", чтобы закурить. Иногда в середине дня с удивлением вспоминаю, что не курю уже почти неделю.

Такого, чтобы прям сильно-сильно желанием накрывало, вроде, нет, но иногда находит, типа, вот бы ща бы.. тогда в ход идет кисленький морсик через трубочку, холлс или чупачупс. В целом - ничего, с чем нельзя было бы справиться.

Физически приподнакрыло, конечно. Отекли ноги, ходить тяжеловато. Дерёт горло (не знаю, может, подстыла, может, от отказа). И головааа.. это песня. Во-первых, я всё время хочу спать (и не просто хочу, а могу - вчера легла, отоспала свои обычные 7 часов 30 минут, встала, поела и снова легла, и снова уснула и еще бы, такое чувство, часов 20 влегкую. Хорошо, что есть возможность сейчас в свободном режиме дела раскидывать по суткам, но если так и продолжу спать по 15 часов, то приплыву до цейтнотов.. ну, прорвемся, куда деваться). Во-вторых, она (голова) категорически нерабочая) Просто хожу и благодарю реальность за автоматически отключающиеся электроприборы и таймеры на часах и телефоне, иначе бы всё это уже могло не раз печально кончиться))
Надеюсь, это явление временное, и внимание и память всё-таки вернутся ко мне и чем скорее, тем лучше... :frantics::rofl:
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вечера доброго моему дневничку и всем заглянувшим.
Кратенько отчет за прошедший день.
Самочувствие препаршивое, похоже на простуду, но явно не она. Зато курить уже почти не тянет. По крайней мере, таких сильных и длительных страданий, как во 2-3 день и близко нет. Иногда мелькает мысль, что вот тут бы здорово бы, да и тут бы.. но нифига подобного, я теперича человек некурящий, так что чупа-чупс в зубы и молодец.
По-прежнему много сплю, правда, не очень хорошо - сон поверхностный, с кошмарами и слезами. Курево не снится вообще, как ни странно. Но ощущение недосыпа не проходит, поэтому пойду брать количеством)
1655148373287.png
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечера доброго моему дневничку и всем заглянувшим.
Кратенько отчет за прошедший день.
Самочувствие препаршивое, похоже на простуду, но явно не она. Зато курить уже почти не тянет. По крайней мере, таких сильных и длительных страданий, как во 2-3 день и близко нет. Иногда мелькает мысль, что вот тут бы здорово бы, да и тут бы.. но нифига подобного, я теперича человек некурящий, так что чупа-чупс в зубы и молодец.
По-прежнему много сплю, правда, не очень хорошо - сон поверхностный, с кошмарами и слезами. Курево не снится вообще, как ни странно. Но ощущение недосыпа не проходит, поэтому пойду брать количеством)
Посмотреть вложение 1615311
Спокойной ночи)
54f903f887e28d3c39ccdd7f4871a21d.gif
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почитал... 😻 Маш, извини Бармалея лысого, за имя, что забыл 😂. Это.... в общем у тебя вообще всё неплохо... Там Драконов крутит демон не подетски, некоторых. А ты молодец! Точно справишься... И мне поможешь другим помочь... 😃 Вот такой вот каламбур.
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сегодня кот будет грустный.
1655554685552.png


Сколько бы ты ни улыбался и ни делал, в первую очередь - для себя, вид, что всё хорошо, реальность всё равно догонит и заставит с ней считаться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И такие дни тоже нужны в жизни.
Для переоценки ценностей.
617184.jpg
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу