Shadow, кофе и коты.

Не курю с
6 Июн 2022

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Давненько не заглядывала сюда. Ну, вообще, получается так, что когда всё хорошо, я сюда особо и не пишу) А как что-то идет не по плану, то и сюда выносится))
Ну да ладно, для чего-то подобного дневник и заводился.

Что имеем на сегодня. День без сигарет не знаю какой, не считаю. Больше 30 дней точно. В целом, всё вполне нормально, проблемы две: постоянное желание есть (причем, не заедательный жор, а именно что голод, вплоть до тошноты, когда пытаюсь сокращать) и болят ноги. То ли суставы, то ли вены, то ли оптом. По уму бы витаминов пропить, да сосудистое всякое, но на это абсолютно нет денег. В общем, пусть само проходит, вариантов всё равно нет)

На днях меня долго пытались соблазнить вейпом, типа, вреда нет, жидкость безникотиновую и всё такое... но как-то... зачем? Шило на мыло. Те же траты, те же привычки-ритуалы, ради чего? В общем, задумалась об этом поначалу действительно всерьез, но нет. Не в обозримом будущем точно.

Что касается планов.. конечно, самочувствие подпортило картинку. Вообще, планировала я выйти на стойкое некурение за месяц и начинать активно худеть. Но пока получаются проблемы даже с простой ходьбой, не то что какая-то доп. нагрузка, и с ограничением питания тоже пока никак. Так что пока жду, возвращаю привычку считать калории, работаю над режимом сна.

1657773525324.png
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.428
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Меня сожрал реал :cry: Точнее, прожевал и выплюнул.
Столько целей, столько планов было.. хороших, полезных - но ничего не успеваю. Рутина, работа, неприятные, но важные дела. Гребу, гребу лопатой, но конца-края как-то не видно.
Элементарно не хватает сил и времени даже зайти полистать ни этот форум, ни новости, не говоря о чем-то развлекательном. Не знаю, на сколько меня еще хватит в таком режиме, но ни плюнуть, ни делегировать, увы, нельзя. Да и то, что делается, делается недостаточно хорошо для достижения цели, надо бы поднажать, но абсолютно не чувствую в себе резервов. Выжата насухо, вымотана.
Радует только то, что так или иначе, получится хотя бы что-то сделать, или нет, но всё закончится к середине ноября. Поэтому хоть как, но надо открывать уже пятнадцатое, шестнадцатое, какое там еще, дыхание и доползать этот марафон.
1662665048512.png
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.428
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Машунь @ShadowCat с новым годом! как ты?
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ShadowCat, ты как? Что у тебя сейчас происходит пиши. Моя история очень похожа на твою. Держись 😣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу