Шаг в новую жизнь

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катюша, не волнуйся.
Он скоро будет брать с тебя пример.
Ты умничка. У тебя всё получится.
Спасибо. Наоборот, в такие моменты понимаешь, что ты на верном пути. И что нельзя сдаваться, даже если вокруг все этого очень хотят. Назло не сдамся
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть люди, с которыми хочется идти вперёд, достигать новых целей, становиться лучше. А есть те, кому хорошо в болоте и они пытаются затянуть тебя туда. И только попробуй сделать шаг вперёд, только попробуй помечтать о жизни вне болота, они в цепляются руками и ногами, держат всеми силами, лишь бы ты вдруг не стал лучше, лучше, чем они. Я не хочу обратно в болото...
Молодец, давай ручку)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
just_vid.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже были недоразумения с мужем. Хотя он не курит.
Я так ему нервы трепала)))
Он тоже говорил:лучше бы ты курила)
Сейчас всё хорошо...
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День пятый.
Становится - ли легче? Сложно ответить. Всё так же ловлю себя на мыслях - а вот раньше я б в такой ситуации закурила. Вчера, после 2 недель лечения, у младшего опять поднялась температура, 39... Очень хотелось закурить. Сдерживала мысль, что 2 года назад я сорвалась, когда моего ребёнка сразу после роддома увезли в больницу с подозрением на пневмонию, а меня оставили дома... Хотела успокоить себя сигаретой, а стала рабом.... Свои ошибки повторять нельзя. От сигареты легче не станет, проблемы не испарятся вместе с дымом. А ещё, вспоминаю, что когда уже долго не куришь, стрессы переносятся легче. Без сигарет я была спокойнее и счастливее. Это стоит того, чтобы больше никогда не вернуться в мир табачного дыма.
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё бесит... и все бесят... Хочется курить и плакать... Плакать хочется больше...
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет моя красотуля! Какой у тебя оказывается дневник интересный, жалко короткий :kiss:
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только сегодня утром я была уверена, что не закурю. А сейчас с удовольствием бы затянулась, хоть разок.... Да, одного раза не бывает, но что-то мне совсем фигово....
Хочу курить и развод...
Развод хочу больше и только это и останавливает. Я же должна быть сильной, ради детей, ради себя... Я переживу и этот накат...я переживу и этот день... А завтра все будет хорошо.... должно же когда-то быть все хорошо?))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Только сегодня утром я была уверена, что не закурю. А сейчас с удовольствием бы затянулась, хоть разок.... Да, одного раза не бывает, но что-то мне совсем фигово....
Хочу курить и развод...
Развод хочу больше и только это и останавливает. Я же должна быть сильной, ради детей, ради себя... Я переживу и этот накат...я переживу и этот день... А завтра все будет хорошо.... должно же когда-то быть все хорошо?))
Катюш все наладится моя хорошая, надо перетерпеть , все накаты пройдут , и завтра будет все хорошо!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Только сегодня утром я была уверена, что не закурю. А сейчас с удовольствием бы затянулась, хоть разок.... Да, одного раза не бывает, но что-то мне совсем фигово....
Хочу курить и развод...
Развод хочу больше и только это и останавливает. Я же должна быть сильной, ради детей, ради себя... Я переживу и этот накат...я переживу и этот день... А завтра все будет хорошо.... должно же когда-то быть все хорошо?))
А насчёт развода , не знаю причин но может это нервы? Год после бросания я периодически ненавидела семью , маму, мужа, периодически сестер. Но все прошло, нервы пришли в норму всех люблю, все меня простили , за то что временами накатывала какая то чернота из глубины души и выливалась в слова....в плохие....очень
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя пока срок ещё не самый стабильный , контроль и ещё раз контроль, нам почему то кажется что прокурив много лет мы избавимся от этого наркотика за месяц и будем счастливы , нет к сожалению, но на перспективу что могу сказать, мне сейчас очень хорошо) и тебе будет скоро легко и радостно , лучше чем с сигаретами , честно)
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А насчёт развода , не знаю причин но может это нервы? Год после бросания я периодически ненавидела семью , маму, мужа, периодически сестер. Но все прошло, нервы пришли в норму всех люблю, все меня простили , за то что временами накатывала какая то чернота из глубины души и выливалась в слова....в плохие....очень
Да нет, это не только нервы. Просто мы чужие люди, живущие под одной крышей. И это давно уже. В основном, я к этому привыкла, но иногда бесит особенно)))
А так да, пройдет))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Катюша от всей души с Днем Рождения, оставайся такой же умницей и красавицей!
2245744072.jpg
 

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу