ШагаЯ

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валечка! :kiss:
И Мишлен и шаурма имеют право на существование (хотя мне больше по душе домашняя кухня). Но если мы называем Мишлен Мишленом, то справедливо и шаурму называть шаурмой.
Лена aka @GEK знакомится с форумом.
Если бы я оказался тут впервые, то раздел Болтология меня бы тоже... удивил.
Но не днище всё-таки.
Поэтому на входе и написаны правила. Не надо туда ходить, если не готовы
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему на форуме НЕКУРИМ НЕПЬЕМ есть разделы не имеющие отношение к этому процессу?) я не про марафоны и библиотеки и тд тп, это все понятно как раз - отвлечение.
О как! На любом тематическом форуме есть раздел Болталка. А на некоторых даже Курилка называется)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
девушка далеко не впечатлительная. я попыталась объяснить, видимо, бесполезно. мухи на котлетах для некоторых норма, судя по всему. А еще на многих форумах, сайтах банят за ненормативную лексику. Вот сюда и бегут, видимо, в Болтологию
В том то и дело, на форуме мухи отдельно, котлеты отдельно
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ох ох))))) товарищщщщщи дорогие) вы серьезно?????) вы реально считаете такое общение нормой?)))) тетки, мат на мате, изощренно, мерзко)))) вы где там темы то увидели? мысли есть в этих темах? Если это ДНИЩЕ, то это ДНИЩЕ. пойду я туда, не пойду, от этого у вас там ничего не поменяется. Ну а если это для вас нормальный круг общения, то кто вам лекарь?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ох ох))))) товарищщщщщи дорогие) вы серьезно?????) вы реально считаете такое общение нормой?)))) тетки, мат на мате, изощренно, мерзко)))) вы где там темы то увидели? мысли есть в этих темах? Если это ДНИЩЕ, то это ДНИЩЕ. пойду я туда, не пойду, от этого у вас там ничего не поменяется. Ну а если это для вас нормальный круг общения, то кто вам лекарь?
Кого, кто,, мат на мате,, общается, можно заигнорить, чтобы не падать в обморок. И потом, на форуме столько тем: Стодневки, дневники, какие то кружки по интересам. И одна Болтология в конце списка покоя не даёт.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ох ох))))) товарищщщщщи дорогие) вы серьезно?????) вы реально считаете такое общение нормой?)))) тетки, мат на мате, изощренно, мерзко)))) вы где там темы то увидели? мысли есть в этих темах? Если это ДНИЩЕ, то это ДНИЩЕ. пойду я туда, не пойду, от этого у вас там ничего не поменяется. Ну а если это для вас нормальный круг общения, то кто вам лекарь?
Давайте оставаться в рамках без оскорблений.
Мат матом, но оскорбление не красиво совсем.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Taha

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я осудила форум) я пришла на форум Некурим. Если бы у меня было желание общаться на форуме маргиналов, я бы пошла туда. Вроде ж понятно
:facepalm:
Есть дневники и стодневки. Надеюсь этого хватит?
Администрация:
ещё раз, оскорбления на форуме в любом разделе недопустимо!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кого, кто,, мат на мате,, общается, можно заигнорить, чтобы не падать в обморок. И потом, на форуме столько тем: Стодневки, дневники, какие то кружки по интересам. И одна Болтология в конце списка покоя не даёт.
не дает))) вот так бывает. Сидите вы тут, "болтаете" и вдруг кто-то приходит и говорит что здесь пованивает, прям открытым текстом. До этого многие ощущали, но вид делали, что лавандой пахнет, а не дерьмом.
Я на днях в Старте дневник мальчишки 16 летнего увидела. это НЕ НОРМА, если он будет дерьмо это читать. или опять скажете, что пусть туда не лезет???? так еще раз, для...., это ФОРУМ НЕКУРИМ НЕПЬЕМ. И новенькие идут именно за этим сюда.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@GEK, нельзя осудить город, если там продают шаурму, а?
К тому же если в этом городе Эрмитаж и Исакий.
Ну, или шаверму, применительно к месту :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу