ШагаЯ

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.415
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я искренне поздравляю!!!! и завидую белой) и жду себя любимую привычную, но без сигареты). очень жду.
Ждать конечно хорошо, но надо делать, так просто не чего не даётся :)а если и даётся, то не ценится, а нет ценности то и не замечается. Привычной тебе уже не быть, придётся многое менять. Но все перемены к лучшему, к тебе настоящей и не наркоманке.
Поверь знающим, в сигарете давно нет никотина, там смесь из большого количества наркотиков, они же миллиарды платят в год штрафов чтоб только не открывать формулу состава сигарет. Ведь многие боясь наркотиков и куря думают что они не наркоманы, а это не так
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
надо цель, просто так не бывает. Шаги просто на месте. Тогда "ШагаЯ к радости!" получишь желаемое :D
неееее))))) на месте шагать физически сложно) - это топтание). Шагать - это процесс, а значит ты идёшь, и значит есть цель по умолчанию)
слово Радость у меня сейчас вызывает дикое отторжение)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.415
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шагать - это процесс, а значит ты идёшь, и значит есть цель по умолчанию)
У меня на руке фитнес браслет, иду на месте, он считает шаги, но я ни куда не иду;)
Радость у меня сейчас вызывает дикое отторжение)))
Так то сейчас, думать надо о будущем. Тогда может "ШагаЯ к цели"? Ты преподаватель где и по какому предмету?
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.415
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас с вами одинаково болит, тоже самое, потеря смыслов и эмоций и кажется что ничто не восполнит утрату.
Наркота она такая, просто так не отпустит. Перво наперво, не "утрата", а "избавление" от отравы :)
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня на руке фитнес браслет, иду на месте, он считает шаги, но я ни куда не иду;)

Так то сейчас, думать надо о будущем. Тогда может "ШагаЯ к цели"? Ты преподаватель где и по какому предмету?
У меня на руке фитнес браслет, иду на месте, он считает шаги, но я ни куда не иду;)

Так то сейчас, думать надо о будущем. Тогда может "ШагаЯ к цели"? Ты преподаватель где и по какому предмету?
универ, информатика.
Я иду) ничтожно мелкими, но иду. Больше недели без сигарет - это уже дорога, в полметра), но дорога
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.415
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой, привет Вам! а Вы давно в "завязке"?
А давайте сразу перейдём на ты? А то когда на форуме очень давно, переход на Вы, как подготовка к поругаться за своё мнение :)
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.415
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
универ, информатика.
Я иду) ничтожно мелкими, но иду. Больше недели без сигарет - это уже дорога, в полметра), но дорога
Если честно, это огромная и самая сложная дорога, две недели уже этап, самое тяжёлое время. Осталось совсем немножко потерпеть, всё будет меняться, всё к лучшему. Только надо сильно думать как избавится от набегающей тоски, искать чем себя отвлечь, занять голову и руки :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.415
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Artemiusz

Старожил
Сообщения
450
Реакции
921
Не курю с
12.12.2021
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Наркота она такая, просто так не отпустит. Перво наперво, не "утрата", а "избавление" от отравы :)
Пока что я избавился от любимых ритуалов, и заменить их травяным чаем выглядит как замена любимого человека на чучело с соломой и похожим цветом волос. И в ту же топку все эти "наслаждайтесь рассветами, снегом и закатами". Брррр.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.415
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И в ту же топку все эти "наслаждайтесь рассветами, снегом и закатами". Брррр.
Почему?
я избавился от любимых ритуалов
Нет не избавился, страдаешь и сожалеешь, значит они все с тобой
заменить их травяным чаем выглядит как замена любимого человека на чучело с соломой и похожим цветом волос
Как считаешь так и есть. Если бы думал насколько лучше этот чай чем вонючая горькая сигареты, было бы по другому. Ты сейчас не любишь что делаешь, оно отвечает тебе взаимностью :)
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С 12.12. Дисфория жутчайшая.
и я с 12.12, ну что жжжжж....братья по #часытоскиипустоты))) прорвёмся! Должны! иначе 10 дней в топку, а это нельзя)
ох блин:D.....как же это сложно оказывается Самовнушение))))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.803
Реакции
31.415
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как же это сложно оказывается Самовнушение))))
Сначала всегда сложно, потом как по накатанной :D Сначала внушаешь, потом веришь, только потом с удивлением понимаешь, а как же ты без этого жил раньше, хотя всегда было рядом ;)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.606
Реакции
97.109
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и я с 12.12, ну что жжжжж....братья по #часытоскиипустоты))) прорвёмся! Должны! иначе 10 дней в топку, а это нельзя)
ох блин:D.....как же это сложно оказывается Самовнушение))))
Пока что я избавился от любимых ритуалов, и заменить их травяным чаем выглядит как замена любимого человека на чучело с соломой и похожим цветом волос. И в ту же топку все эти "наслаждайтесь рассветами, снегом и закатами". Брррр.
а вообще... я без вина тоже не мыслила себе жизни. живу елы палы1lis17
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хороших выходных всем! У нас дождь сейчас, я и дождь люблю, но пока не люблю)))) якоря якоря - балкон, серое клевое небо, кофе и ...)))) и грустно и смешно) сейчас включу сериальчик легкий и займусь уборкой- эти дни без сигарет были, как в бреду - работа, еда и спать, чтобы мозг отключать хоть на время. давно я столько не спала))) вечером, или на днях напишу что и как. Ведь я пообещала писать для таких, как я сейчас.
У меня стаж 17 лет, и я именно любила курить, да я бы только и делала, что курила, но если разобрать все по полочкам, это просто зависимость, и все это "любила" продиктовано именно ей. Для работы с головой не устану советовать Карра, но читать вдумчиво, на многие размышления подталкивает, волей не волей в своей голове начинаешь ковыряться, а все демоны в ней сидят, может порвется связка сигарета = радость и счастье. Не помог, чтобы бросить окончательно, но связки кое-какие разорвались и сейчас легко процесс переставания курить проходит.
А дневник пишите, тоже помогает, даже не для других, а для себя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу