ШагаЯ

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.653
Реакции
72.355
1. из сотки ушла, так как думала что там о некурении говорят, а там про маникюры) об этом сказала там, никого не обижая. Мое слово группка почему-то людей удивило). Вопросы не ко мне
2. я кому ЖАЛОВАЛАСЬ на болтологию???? Я Сергею вопрос задала в СВОЕМ дневнике, и РАССУЖДАЛА здесь же
3. а что так многим не понравилось мнение отличное от ваших?) Если вы тут несколько лет, это не значит, что я, новенькая, не могу сказать о том, что меня удивило. Я пришла не в ваш монастырь, а на форум Князева, чтобы бросить курить.
Еще есть вопросы?
Да мне вообщем-то ОТРЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ. Свои пять копеек вставить и я право имею где угодно в рамках этого форума.
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование модератором:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат,
Сергей, спасибо за сепульки!!!:kiss:
Теперь своих хвостиков буду так называть)))
Такое тепленькое и мягонькое слово)))
 
Реакции: GEK

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошли, Ира, строить насыпь в болтологии, дабы подняться ото дна. Захвати совочек. Дед Кондрат, тоже бери лопату) Все на стройку века Bullshit3
И наполнитель тоже не забудь) Чтобы легче было прибирать Г, а то антисанитария кругом, соседи жалуются
 
Реакции: Kisa

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
сидела я в своем дневнике, мысли вслух))) пришли админы, что-то их не устроило), настроение подпортили друг другу). Зачем?) мне вообще нельзя нервничать, я курить бросаю), т е не курю. Давайте разойдемся по разным сторонам)))) Я с вами не соглашусь, вы - со мной. Всем мир и конец дискуссии.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сидела я в своем дневнике, мысли вслух))) пришли админы, что-то их не устроило), настроение подпортили друг другу). Зачем?) мне вообще нельзя нервничать, я курить бросаю), т е не курю. Давайте разойдемся по разным сторонам)))) Я с вами не соглашусь, вы - со мной. Всем мир и конец дискуссии.
Давайте. Если что, жмите кнопку жалоба, если что то вас шокировало ( три восклицательных знака под постом)
 
Реакции: Taha

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давайте. Жмите кнопку жалоба, если что то вас шокировало ( три восклицательных знака под постом)
да нет, это точно делать не буду. Не привыкла) Уверена, что разберусь Что Как Где С кем
 
Реакции: Taha

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.649
Реакции
14.649
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ого, жара тут у вас какая.
bomb.gif


@Taha @GEK
Зашла сказать, что, кажется, марафон по уборке очень заманчив. По-моему, я его теперь тоже жду.
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю 45 дней.
писать в своем дневнике желания нет. И просьба людям из болтологии не обсасывать мой дневник в своей кл**ке. на этом все.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Taha

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 45 дней.
писать в своем дневнике желания нет. И просьба людям из болтологии не обсасывать мой дневник в своей кл**ке. на этом все.
Молодец !!!:thumbup: "Не бери в голову " всё это лишь буквы на экране .
 
Реакции: Taha

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец !!!:thumbup: "Не бери в голову " всё это лишь буквы на экране .
Игорь, спасибо за поддержку пока я была на форуме! Надеюсь, не сорвусь))) Здоровья и Удачи во всем!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу