ШагаЯ

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не хотела заводить дневник, поняла, что чем больше говорю о бросании курить, тем отчетливее желание сорваться. Но в качестве СТОП от срыва сама искала в инете откровения бросивших. "Умные книжки", советы медиков, страшилки Ютуба - все мимо, только раздражает. Так как вроде бы не дура) и прекрасно понимаю что чем как может закончиться). Я не искала советы и россказни о вреде никотина), я искала описание психологического состояния. Ломка ног, рук, кашель и тд и тп, по сравнению с потерей Абсолютно всех желаний, это чушь, ну лично для меня. Потерян смысл во всем - утро, день, ночь, авто, море, горы, музыка, кофе, прогулки, сидение на лавке или лежание на земле с задранной вверх башкой на любимое небо, сериалы, книги, фильмы, аврал в работе, треп по телефону......перечислять бесполезно дальше, так как вся жизнь - это эмоции, а эмоции равно плюс вкусная любимая сигарета))) вот такая хрень)))))
Не знаю зачем пишу здесь. Наверное, для таких как я сейчас. Если я смогу вернуть себя), то кому-нибудь когда-нибудь это поможет. Надеюсь. Очень.
И да, курить я бросила не для того, чтобы ощущать запахи, я их и так ощущала прекрасно))), или поняла наконец-то в свои 56, что это ой ой как плохо. Все банально и просто - видимо, мой организм не выдержал 38 лет поглощения ЛМ красного))))) ээээх.... и года самых легких сигарет (редкостное ****о) и дал сбой - начались приступы похожие на астму, начала задыхаться. А это уже реальная проблема для тех же эмоций)))) море, горы, авто и тд - сложно жить и радоваться, когда дышать нечем). Круг замкнулся. да уж((((
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И да, курить я бросила не для того, чтобы ощущать запахи, я их и так ощущала прекрасно
Нет! :D
Как давно бросила? ты не написала.
И конечно название твоего дневника, у тебя заголовок прошлого и настоящего, тащишь это в будущее. Сдай кровь на анализ витаминов и микроэлементов. Отсутствие витамина может сильно влиять на настроение.
Осознай, ты наркоман лишённый дозы, мозг привык получать наркотик и твоё состояние именно об этом, тоской по "любимой" сигарете ты всё усугубляешь.
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет! :D
Как давно бросила? ты не написала.
И конечно название твоего дневника, у тебя заголовок прошлого и настоящего, тащишь это в будущее. Сдай кровь на анализ витаминов и микроэлементов. Отсутствие витамина может сильно влиять на настроение.
Осознай, ты наркоман лишённый дозы, мозг привык получать наркотик и твоё состояние именно об этом, тоской по "любимой" сигарете ты всё усугубляешь.
)))) бросила 8 декабря) дни не считаю, название поменяю) витамины лезут из всех щелей) - я препод, в наше время) - почти красная зона, так что всем чем можем себя поддерживаем. Настроение связано с отказом курить) Я курить именно Любила.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
)))) бросила 8 декабря) дни не считаю, название поменяю) витамины лезут из всех щелей) - я препод, в наше время) - почти красная зона, так что всем чем можем себя поддерживаем. Настроение связано с отказом курить) Я курить именно Любила.
Милая, так у тебя сейчас самая крутая ломка, по психике рядом с героиновым наркоманом :) Если принимаешь витамины А и Е они могут сейчас только ухудшать состояние.
Вот именно "любила", теперь раз любила и начни искать за что будешь любить не курить. Тут ты сама можешь создавать эти якоря. Триггеры курения будут крыть ещё долго, ищи плюсы не курения, хотя ты сейчас готова меня послать за такой совет, но я шесть лет не курю, и в принципе бросать не собиралась :facepalm: Держись, надо перетерпеть, просто поверь будет намного лучше не курить!
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нет! :D
Как давно бросила? ты не написала.
И конечно название твоего дневника, у тебя заголовок прошлого и настоящего, тащишь это в будущее. Сдай кровь на анализ витаминов и микроэлементов. Отсутствие витамина может сильно влиять на настроение.
Осознай, ты наркоман лишённый дозы, мозг привык получать наркотик и твоё состояние именно об этом, тоской по "любимой" сигарете ты всё усугубляешь.
)))) бросила 8 декабря) дни не считаю, название поменяю) витамины лезут из всех щелей) - я препод, в наше время) - почти красная зона, так что всем чем можем себя поддерживаем. Настроение связано с отказом курить) Я курить именно Любила
Милая, так у тебя сейчас самая крутая ломка, по психике рядом с героиновым наркоманом :) Если принимаешь витамины А и Е они могут сейчас только ухудшать состояние.
Вот именно "любила", теперь раз любила и начни искать за что будешь любить не курить. Тут ты сама можешь создавать эти якоря. Триггеры курения будут крыть ещё долго, ищи плюсы не курения, хотя ты сейчас готова меня послать за такой совет, но я шесть лет не курю, и в принципе бросать не собиралась :facepalm: Держись, надо перетерпеть, просто поверь будет намного лучше не курить!
нет, посылать точно не буду
:D, все правильно. понимаю, конечно, что ломка. И это жесть, так как осуждала всегда наркоманов (никого не хочу обидеть). И вот сейчас осознала, что сигарета - именно наркотик(( мдаааа...уж). Надеюсь, что все вернется))) радости и прелести) Спасибо большое!
ПС. оказывается, чтобы поменять тему дневника, нужен модер, а где он, я не знаю) да пусть печаль), это ж всего символы... главное, что в голове будет
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да пусть печаль)
Да какая "печаль", ведь ты даже пишешь сейчас грустно :( Нет, надо чтоб название тебя поддерживало и было позитивным изначально, надо чтоб "Будет радость!" :thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
)))) бросила 8 декабря) дни не считаю, название поменяю) витамины лезут из всех щелей) - я препод, в наше время) - почти красная зона, так что всем чем можем себя поддерживаем. Настроение связано с отказом курить) Я курить именно Любила.
Лена, мы все любили курить))
Это зависимость.
А сейчас любим себя)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно нужно)))
Доброе утро)
Хотя ")"придаёт печали радость))))
Пожалуйста, попроси у модеров, заменить как хозяйка захочет, но чтоб слово "радость" было обязательно :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@GEK, Муж курил больше сорока лет, но он хотел бросить года три, пока я не созрела :oops: У него всё проще прошло, он как то сразу, сигареты вонь и мерзость, без куда как лучше и всё. Гулять, пить чаи ароматные, сейчас самое время :D А какое вкусное будет молоко через пару недель, просто не узнаешь. Пока не чувствуешь, а вот потом, как то сразу понимаешь как этот мерзкий привкус портил все вкусы и послевкусия. Зиму теперь очень люблю, перестали руки мёрзнуть, кровоснабжение улучшается очень сильно.
 

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
девочки, до радости пока шлепать и шлепать:witch:
;)
:D
я врать не очень люблю) уж если менять, то название такое: ШагаЯ
Вот это более точно)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
девочки, до радости пока шлепать и шлепать:witch:
;)
:D
я врать не очень люблю) уж если менять, то название такое: ШагаЯ
Вот это более точно) хорошее название!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@GEK, Муж курил больше сорока лет, но он хотел бросить года три, пока я не созрела :oops: У него всё проще прошло, он как то сразу, сигареты вонь и мерзость, без куда как лучше и всё. Гулять, пить чаи ароматные, сейчас самое время :D А какое вкусное будет молоко через пару недель, просто не узнаешь. Пока не чувствуешь, а вот потом, как то сразу понимаешь как этот мерзкий привкус портил все вкусы и послевкусия. Зиму теперь очень люблю, перестали руки мёрзнуть, кровоснабжение улучшается очень сильно.
я искренне поздравляю!!!! и завидую белой) и жду себя любимую привычную, но без сигареты). очень жду.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GEK

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
588
Не курю с
08.12.2021
Лет курения
39
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хороших выходных всем! У нас дождь сейчас, я и дождь люблю, но пока не люблю)))) якоря якоря - балкон, серое клевое небо, кофе и ...)))) и грустно и смешно) сейчас включу сериальчик легкий и займусь уборкой- эти дни без сигарет были, как в бреду - работа, еда и спать, чтобы мозг отключать хоть на время. давно я столько не спала))) вечером, или на днях напишу что и как. Ведь я пообещала писать для таких, как я сейчас.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу