Шалтай болтай ))

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.292
Реакции
27.886
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен друг, мотивация пока твёрдая, просто удивлён почему так сильно напала на меня эта напасть именно сегодня мне первая неделя далась легче, чем сегодня. Спасибо за поддержку!
Кто его знает чего она нападает)) Меня первый год посещали эти напасти периодически, но с каждым разом легче и легче отбиваться было...хорошо что бухать одновременно бросил, так бы сорвался...а сейчас и при самых сильных нажираловках даже и мысли нет покурить....и это реально круто! Я 25 лет курил по пачке в день...разница колоссальная...это как две жизни ДО и ПОСЛЕ
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто его знает чего она нападает)) Меня первый год посещали эти напасти периодически, но с каждым разом легче и легче отбиваться было...хорошо что бухать одновременно бросил, так бы сорвался...а сейчас и при самых сильных нажираловках даже и мысли нет покурить....и это реально круто! Я 25 лет курил по пачке в день...разница колоссальная...это как две жизни ДО и ПОСЛЕ
Понимаю, ты молодец! Думаю тоже достигну такого результата, тоже курил по 2 пачки в день.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.292
Реакции
27.886
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошёл 1 месяц! Это не рекорд, но уже прекрассно! Хочется курить? Хочется! Будешь? Не буду!
Screenshot_20230716_085028_Quit Smoking.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.103
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сенодня на 25-ом дне моего бездымного существования враг пошёл в атаку основными силами. Сегодня весь день накат за накатом, курить хочется, как будто я боосил только вчера, фигня какаето.
Понятно, что дорогА ложка к обеду.. Ну, извини, проспал я ). Хотя ссылочку пожалуй всё равно нарисую, будет время - загляни одним глазком:
... Вот тут-то после 20 дней, на подлете к месяцу и знакомимся с первым серьезным накатом. Кажется - всё невостребованное желание...
Удач и побед!
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понятно, что дорогА ложка к обеду.. Ну, извини, проспал я ). Хотя ссылочку пожалуй всё равно нарисую, будет время - загляни одним глазком:
... Вот тут-то после 20 дней, на подлете к месяцу и знакомимся с первым серьезным накатом. Кажется - всё невостребованное желание...
Удач и побед!
Спасибо большое! Обязательно гляну
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Screenshot_20230827_123915_Quit Smoking.jpgЧеркану что ли тут для истории, пока не курю 😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу