Шахматный турнир.

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот здесь, я оставил тебе под бой слона, чтобы спрятать короляПосмотреть вложение 708049иначе, у тебя вот такой ход был :)Посмотреть вложение 708055
Да, так на то расчет был, но ты увидел :) Почему слона потом не взял твоего не помню. Но ты короля из под удара убирал точно.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да я ржал уже сидел :D Хотел было сдаться, ну думаю побарахтаюсь :D Одного темпа пешки до пата не хватило и твоей наивности :D
А, да в пат я люблю загонять, мой конёк :) В блицах даже мастера паты создают, чего уж о нас говорить )
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Решил, когда будет появлятся свободное время для игры в шахматы, буду создавать турнир и кидать ссылку сюда, может когда нибудь нас, любителей шахмат, наберётся достаточно и мы сыграем полноценный турнир состоящий из участников форума.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
@Ботаник, короче зови еще :D Буду пока трениться, а то чет ваще плох стал :D За игру спасибо, было круто! :D
Задачи советуют гроссы каждый день решать штук по 5 хотя бы, я от Шипова и Гельмана слышал, наверняка и другие мастера так думают, если что советую вот это приложение, я много перепробовал, это лучшее по моему мнению:
Screenshot_20180923-125923.jpg
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задачи советуют гроссы каждый день решать штук по 5 хотя бы, я от Шипова и Гельмана слышал, наверняка и другие мастера так думают, если что советую вот это приложение, я много перепробовал, это лучшее по моему мнению:Посмотреть вложение 708078
О, спс! Я давным давно по учебнику учился... Прогресс на лицо был. Там тоже куча задач была, разборы партий... А лет пять назад в покер с головой ушел и шахматы редко достаю :oops:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Задачи советуют гроссы каждый день решать штук по 5 хотя бы, я от Шипова и Гельмана слышал, наверняка и другие мастера так думают, если что советую вот это приложение, я много перепробовал, это лучшее по моему мнению:Посмотреть вложение 708078
Хотя... Сейчас резко вспомнил, что кто советовал не слишком сложные задачи решать, для чего-то там, а в этом приложении чем лучше решаешь тем сложнее идут задачи, ну короче можно ещё приложение скачать с простыми задачами, у меня кстати есть такое тоже, только я с месяц почему то его не запускал уже :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
О, спс! Я давным давно по учебнику учился... Прогресс на лицо был. Там тоже куча задач была, разборы партий... А лет пять назад в покер с головой ушел и шахматы редко достаю :oops:
А, ну покер да, та ещё зараза, тоже был очарован им, раз чуть не весь отпуск потратил на него, хорошо, что не втянулся совсем, сейчас это увлечение далеко в прошлом :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, ну покер да, та ещё зараза, тоже был очарован им, раз чуть не весь отпуск потратил на него, хорошо, что не втянулся совсем, сейчас это увлечение далеко в прошлом :)
Ну там конечно много рандома. Даже на дтстанции порой такая черная полоса зарядит :D Короче тоже забил на него :D
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
И так, подводим итог первого международного турнира по шахматам от форума Не курим на площадке Личесс, проходивший этии вечером на Алга арене.
В турнире со странным регламентом от форума выступило два участника - я и Андрей. В тяжёлой и безкомпромисной борьбе я стал победителем турнира обыграв двух участников турнира из десяти:D, у Андрея все победы ещё впереди!
Screenshot_20180927-000649.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Всем, привет!
Сегодня турнир также как и вчера около 20:00 по московскому времени, ссылку оставлю здесь за 15-30 мин до начала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу