Шахматный турнир.

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, я то думал, куда пропал :)
Смотрю освоился уже на Личессе, во всю рубишься там, несколько партий онлайн твоих посмотрел в качестве болельщика :)
Открытые дебюты пытался осваивать. У них все лаконично, а я как начинаю разыгрывать, так то свистка не достанется, то акула глухая попадется :ku:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Открытые дебюты пытался осваивать. У них все лаконично, а я как начинаю разыгрывать, так то свистка не достанется, то акула глухая попадется :ku:
А, я хочу королевский гамбит за белых поизучать, я одно время начал и забросил его изучение, несколько партий сыграл, очень азартная игра получается, часто с жертвами фигуры, но в итоге выигрываешь часто :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А, я хочу королевский гамбит за белых поизучать, я одно время начал и забросил его изучение, несколько партий сыграл, очень азартная игра получается, часто с жертвами фигуры, но в итоге выигрываешь часто :)
Не, гамбиты мне пока рановато... Я их особо не разыгрывал белыми по крайней мере, ну черными принимал наверн :ku:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Не, гамбиты мне пока рановато... Я их особо не разыгрывал белыми по крайней мере, ну черными принимал наверн :ku:
Гамбиты завораживают и андреналина больше :) На нашем уровне можно играть, не все ещё знают как противостоять им :) Я кайфую например, когда шотландский мой прокатывает, гамбиты в блицах самое то :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
oCOFX7P8Ciw.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Если игра завтра как написано в оповещении, то мне интересно
Можно самим создавать же, там не сложно. В этой теме ссылку кидаешь, кто увидит и если захочет - присоединится. Я только завтра смогу поиграть, где-то после 18:00 по москов кому времени, если что, ссылку на турнир здесь оставлю за час до начала.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я опоздала ? Когда ещё будет? Если бы знала раньше...
Опоздала :)
Никто не откликнулся вовремя и турнир не состоялся :), а так на Личесе даже с опозданием можно к турниру присоединиться.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
У меня чот не прут блицы. Горе от ума началось :D
Блицы не советуют играть, когда не сильно играешь, я сам по возможности стараюсь 10 минутные партии хотя бы иногда играть )
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра около 20:00 по Москве на https://lichess.org создам турнир, кто хочет поиграть, заходите, ссылку на турнир скину в эту тему в 19:00 по Москве.
Приветствую! Жаль время не для Дальнего Востока, может в выходные по Москве с утра замутим то я в теме. На пример в 12 часов утра в субботу?
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Приветствую! Жаль время не для Дальнего Востока, может в выходные по Москве с утра замутим то я в теме. На пример в 12 часов утра в субботу?
Посмотрим, я скорее всего на работе буду в это время.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотрим, я скорее всего на работе буду в это время.
Привет! ну не чего ведь это не крайняя суббота. я просто написал чтоб видели что я тоже в теме вот только нужна коррекция по времени!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Привет! ну не чего ведь это не крайняя суббота. я просто написал чтоб видели что я тоже в теме вот только нужна коррекция по времени!
Привет! Организуем и в это время, как нибудь турнир, я в следующую неделю рабочую, в один из дней, точно смогу сыграть в это время, у меня смена вечерняя будет, на работу к 14:30 по московскому времени только надо будет идти.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу