Шахматный турнир.

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Организуем и в это время, как нибудь турнир, я в следующую неделю рабочую, в один из дней, точно смогу сыграть в это время, у меня смена вечерняя будет, на работу к 14:30 по московскому времени только надо будет идти.
Отлично спишимся еще не раз я так думаю сыграем обязательно!!!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно самим создавать же, там не сложно. В этой теме ссылку кидаешь, кто увидит и если захочет - присоединится. Я только завтра смогу поиграть, где-то после 18:00 по москов кому времени, если что, ссылку на турнир здесь оставлю за час до начала.
Привет! Организуем и в это время, как нибудь турнир, я в следующую неделю рабочую, в один из дней, точно смогу сыграть в это время, у меня смена вечерняя будет, на работу к 14:30 по московскому времени только надо будет идти.
Я после 18:00 уже не смогу.
Значит в следующие выходные!)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Screenshot_20181008-225353.jpg
Screenshot_20181008-225038.jpg
Турнир завершился, всем спасибо :)
Победили заезжие гросмейстеры, ну ничего потренируемся, ещё покажем им кузькину мать :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я этого Амарачи в первой партии с ним выигрывал по позиции по моему, намудрил сам :(
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я этого Амарачи в первой партии с ним выигрывал по позиции по моему, намудрил сам :(
Да, посмотрел анализ, в дебюте задавил его, даже был момент, где мат мог поставить в несколько ходов :)
Screenshot_20181008-230016.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я последний раз играл с дочкой года 4 назад:oops:
Увы половину партий проиграл + надо было срочняк отойти так что всё пропало шеу.:facepalm:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я последний раз играл с дочкой года 4 назад:oops:
Увы половину партий проиграл + надо было срочняк отойти так что всё пропало шеу.:facepalm:
Та неее, вполне себе. Там просто часики тикают :D
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Никак путевые видосы про дебюты не отыщу.
Вообще, Александр Гельман, я у него несколько лет назад во В Контакте в клубе Радостные шахматы был, так вот, он советует в обратном порядке шахматы изучать - сначала эндшпиль, потом миттельшпиль, потом дебют :)
Ну вот что что а эндшпиль знать нужно, в блицах легче играть будет, я сам его не учил толком, лень да и времени не так много на шахматы сколько хотелось бы :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, Александр Гельман, я у него несколько лет назад во В Контакте в клубе Радостные шахматы был, так вот, он советует в обратном порядке шахматы изучать - сначала эндшпиль, потом миттельшпиль, потом дебют :)
Ну вот что что а эндшпиль знать нужно, в блицах легче играть будет, я сам его не учил толком, лень да и времени не так много на шахматы сколько хотелось бы :)
Та эндшпиль прям ваще лень :D Когда-то изучал, не помню уж ничего толком :D Хотя конечно окончания куда без них, хоть на размен чуть чо пойти можно :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу